перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Искитимского депутата исключили из комиссии по безопасности движения

Искитимского депутата Виталия Пустотина, попавшего в ДТП с автовышкой, исключили из состава комиссии по безопасности дорожного движения. Об этом сообщила «Искитимская газета»

В администрации Искитима НГС подтвердили, что информация соответствует действительности

20 декабря 2024, 13:30
Гость
эксбад

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2024, 13:54
А с другой стороны - как он может входить в комиссию по обеспечению безопасности движения. когда сам мало того. что пьяный сел за руль. так еще и в ДТП попал? Юморист, однако!
Drakonn

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2024, 14:34
а может он "изучал вопрос непосредственно изнутри" так сказать методом погружения
эксбад

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2024, 15:05
20 декабря 2024, 14:34
а может он "изучал вопрос непосредственно изнутри" так сказать методом погружения
Блин, так чего же он об этом не сказал?)) Еще и наградили бы)
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2024, 13:52
Я так скажу, что я им просто не угоден, — считает депутат А он наверное хотел чтобы его наградили.
mirror

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2024, 13:46
Упразднить ВСЕХ депутатов, ВСЕХ уровней. На местах создавать Советы из людей, которых выдвинут люди, живущие в населённых пунктах. Так было в СССР, выдвигали лучших из лучших, а за нарушения задвигали обратно. Сейчас они каста неприкасаемых.
Гость
20 декабря 2024, 14:03
а сейчас их кто выбирает? и кто вам сказал что они будут лучшие из лучших. и кто голосовал за развал СССР, ни они ли?
fin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 декабря 2024, 14:24
Да вы анархист, батенька. Не тот, в тельняшке, из кино, а классический. Самоуправление снизу. За это сейчас можно присесть на несколько лет. А про ссср, не надо. Тогда депутаты приезжали в Москву руки поднимать и тариться колбасой.
ВспыЖ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2024, 14:31
Открою страшную тайну- неприкасаемые это самая низшая каста
ruterist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2024, 14:05
хочешь поймать преступника - думай и делай как преступник
Аарон Вассертрум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2024, 13:57
Свидетель Диониса)
Гость
20 декабря 2024, 13:33
И хватает ещё наглости, устроил пьяное дтп с гонками и ещё в комиссию по безопасности собрался
Гость
20 декабря 2024, 13:42
Автовышку то он за что так боданул, в состоянии алкогольного опьянения? Она тоже сопротивлялась его депутатской деятельности?
20 декабря 2024, 14:04
Говорящая фамилия
Гость
20 декабря 2024, 13:32
вот бедолага, ща зарыдаю...
солдат

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2024, 16:06
Странное поведение ... хотя чего здесь странного ...? Списывать всё на других ... отвечай за себя ...
Zemb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 декабря 2024, 14:14
надо было прям на это вышке и того ...
Гость
20 декабря 2024, 13:39
Конечно ,не угодный. Депутат не должен пьяным гонять по улицам, правильно его поперли.
Гость
20 декабря 2024, 13:45
а простой человек должен? Тоже нет. Что с обычными жителями делать? Исключить из жизни?
Гость
20 декабря 2024, 14:03
Гость
20 декабря 2024, 13:45
а простой человек должен? Тоже нет. Что с обычными жителями делать? Исключить из жизни?
Воспитывать! Срок за пьяное катание должен быть! И не маленький, от 10 лет и выше.
275239151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2024, 14:43
А!!! Репрессии! Произошла чудовищная ошибка!
Гость
20 декабря 2024, 13:33
В колонию его в теплый Магадан отправьте.
Гость
20 декабря 2024, 14:06
ну отправь, попробуй. не над садись только и сам там не окажись не на роком. как говорится: был бы человек а .......
Гость
20 декабря 2024, 14:24
Гость
20 декабря 2024, 14:06
ну отправь, попробуй. не над садись только и сам там не окажись не на роком. как говорится: был бы человек а .......
безвинно пострадал? ииивооо подстаааавилииии! - ???
Гость
20 декабря 2024, 14:26
Гость
20 декабря 2024, 14:06
ну отправь, попробуй. не над садись только и сам там не окажись не на роком. как говорится: был бы человек а .......
О, Йося уже под градусом. Так держать!
Гость
20 декабря 2024, 13:43
Обычный депутат , просто влип случайно
282558467

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2024, 16:07
Это 100% заказуха. У грузовиковой мафии длинные руки. Подзнакипроезжальщики вообще отмороженные. Сегодня они напили , заставили убегать от полиции и врезаться в другое авто этого депутата а завтра и губернатора заставят взятку взять, убегать от фсб, жить в лондоне.
Гость
20 декабря 2024, 13:32
Депутат Пустотин - "моя борьба"
Гость
20 декабря 2024, 14:25
... с ментами и вышками!
За державу обидно!!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 декабря 2024, 22:59
Просто не угоден.... Ну ,накатил чуток ,молодость вспомнил ,на таран пошёл,но не повезло менты рядом оказались,что делать ? сдаваться ? не по пацански ,да и неприкосновенность в кармане в виде депутатского мандата,опять же кореша ,которые помогли в кресло депутата забраться с пятью судимостями ,если что помогут. И и.и и и была не была по газам.... Но... старость не радость ,помали сразу и сразу в КПЗ. Что делать? Включаем запасной вариант.... Вариант Б-борец за правду ,хотят рот заткнуть борцу за справедливость и независимость бердскогоо и искитимского района.Супостаты !Не выйдет,если что,молчать не буду..... Россия,2020-тые.....
ВспыЖ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2024, 14:30
Он им так неугоден, что приняв на грудь, поехал за рулем и совершил ДТП
Гость
20 декабря 2024, 15:19
ВспыЖ, еще жену избил
ВспыЖ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2024, 01:54
Гость
20 декабря 2024, 15:19
ВспыЖ, еще жену избил
Кстати да, это ж она полицаев вызвала)))))
Гость
20 декабря 2024, 13:33
Комиссар безопасности !
Гость
20 декабря 2024, 14:01
а почему не убирают из депутатов - ? пьяный за рулем - вроде это не нормально для слуг народа....
Гость
20 декабря 2024, 14:26
уже лет двадцать мусолят, что "нет механизма отзыва депутата" у них!
Гость
20 декабря 2024, 14:28
По нему зона плачет, прям, горючими слезами, а он, всего-то, комиссии неугоден. Даже не смешно...
отец Кабани

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 декабря 2024, 14:09
Как бороться со злостными нарушителями ПДД лучше всего знают те, кто ПДД злостно нарушают. Они владеют вопросом, так сказать изнутри. Как, что депутата лучше в комиссии оставить. Пущай ещё поработает. 😜
fin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 декабря 2024, 14:17
" Я так скажу, что я им просто не угоден, — считает депутат" герой, борец! "Третий товарищ не вытерпел, Третий — язык развязал: «Не о чем нам разговаривать!»- Он перед смертью сказал. Их закопали за городом, Возле разрушенных стен. Вот как погибли товарищи В маленьком городе Эн."
54868276713824

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2024, 15:21
я, говорит, им неугоден... да кому он вообще такой угоден? бухой, да еще и гонктки с дтп устроил. как минимум 15 суток ареста достоин.
Гость
20 декабря 2024, 13:36
ах какой настоящий мужчина, ну что за лев этот тигр!
Гость
20 декабря 2024, 14:31
пьяный убегал от гаи . почему он до сих пор не сидит ??
Гость
20 декабря 2024, 15:03
за такое только из какой-то там комиссии исключают, а из депутатов или вообще в места - нет?
ВспыЖ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2024, 01:55
А что тактично умолчали, что там еще произошло и кто именно вызвал полицию??
Гость
20 декабря 2024, 13:57
Депутат от какой партии? Единой России?
Гость
20 декабря 2024, 14:48
Он до сих пор все еще депутат???
Гость
20 декабря 2024, 15:03
Гость, все везде до сих пор еще
Подводный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2024, 16:57
Как попасть в совет по безопасности в Ленинском районе?
Гость
20 декабря 2024, 14:00
Что за глумление? Кому как не ему теперь и отвечать за БД? И да, оклад бы поднять, за профессионализм и принципиальность.
Гость
20 декабря 2024, 18:00
Этого депутана надо посадить лет на 5, чтобы было время догадаться, в чем же он не прав.
Гость
20 декабря 2024, 13:56
Слуга народа.)))
Julio Pedro Gomez Amoralez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2024, 14:26
И так видно что он не просыхает.
Гость
20 декабря 2024, 13:53
Иронично - как сказал бы Михалков)))
Гость
20 декабря 2024, 14:22
Не иначе, заговор грузовиков был организован Байденом с Зеленским при помощи инопланетян. П. С. Мандата этого депутата не хотят лишить, случаем? Про партбилет на стол я уж молчу, там все такие.
Гость
20 декабря 2024, 14:42
что то депутаты начали себя проявлять, один водителя избил, этот пьяный вышку сбил, и отмазки какие то наивные, на дурачков, неугодный он только простому народу!
Гость
20 декабря 2024, 14:54
Мне одному кажется, что его не только из комиссии, но и из депутатов надо исключить???
Гость
20 декабря 2024, 15:29
Алкаши в принципе мало, кому нравятся.
Гость
20 декабря 2024, 15:50
Пьяного депутата убрали из комиссии по безопасности дорожного движения и он обиделся. Политический заказ. Самому не смешно такое говорить?
Гость
20 декабря 2024, 15:48
А депутатом он почему до сих пор остаётся?
Гость
20 декабря 2024, 16:31
Лишить депутатского мандата и под суд .
Гость
20 декабря 2024, 14:29
Когда-то читал, что в Бердске начполиции с околокриминальным бизнесменом ОМОН с малолетними простихоссспади застукал! Сначала уволили. Прошли годы,смеркалось... Слышал, что он уже восстановился??!!
Гость
20 декабря 2024, 15:03
Эталонный .... депутат.
Гость
20 декабря 2024, 15:11
Он ещё и недоволен🤣😆😅
Гость
20 декабря 2024, 15:20
Таких в мужское/женское показывают.
Гость
20 декабря 2024, 16:37
Экий обидчивый бывший зк.
Гость
20 декабря 2024, 16:54
камисея по безапаснасти, обезопасьте народ от таких членов комиссии
Гость