Происшествия «Разорвало на части»: в Новосибирске водитель автомобиля влетел в дерево — жуткое видео последствий ДТП

«Разорвало на части»: в Новосибирске водитель автомобиля влетел в дерево — жуткое видео последствий ДТП

На месте работают экстренные службы

Машина сильно повреждена  | Источник: Александр Кузнецов/2ГИС Машина сильно повреждена  | Источник: Александр Кузнецов/2ГИС

Машина сильно повреждена

Источник:

Машина врезалась в дерево на левом берегу Новосибирска. Как стало известно НГС, есть погибший, — жуткие кадры аварии опубликовали в соцсетях.

Как сообщили в телеграм-канале «АСТ-54 Black», инцидент произошел на улице Петухова. Со ссылкой на очевидца последствий ДТП в паблике добавили, что речь идет об участке дороги в районе автозаправки «Газпром».

— Машину буквально разорвало на части сегодня вечером после удара об дерево, — сообщили в телеграм-канале.

На месте работают сотрудники экстренных служб

Источник:

На кадрах видно, что на месте работают сотрудники экстренных служб. Машина сильно повреждена.

Пугающие фотографии с участка, где произошло ДТП, публикуют пользователи 2ГИС. Авария случилась в районе остановки «ЭЛСИБ».

На месте аварии собралась пробка  | Источник: 2ГИСНа месте аварии собралась пробка  | Источник: 2ГИС

На месте аварии собралась пробка

Источник:

В отделе пропаганды Госавтоинспекции Новосибирска НГС сообщили, что есть погибший. В ведомстве пообещали позже уточнить подробности аварии.

16 декабря на улице Петухова после ДТП загорелся автомобиль. На месте были сотрудники МЧС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY7
Удивление
SURPRISED4
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
33
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления