NGS
Погода

Сейчас-21°C

Сейчас в Новосибирске
Погода-21°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -27

1 м/c,

сев.

759мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,52
EUR 90,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Новосибирске продолжают тушить пожар на складе пластика

В Новосибирске продолжают тушить здание склада на улице Тюменской, 4 к3. Пожарные проливают конструкции. В пресс-службе регионального МЧС корреспонденту НГС сообщили, что это может занять несколько дней. Само возгорание произошло в 23:05 12 декабря. Только к 7:51 13 декабря огнеборцам удалось ликвидировать открытое горение.

13 декабря 2024, 21:30
Гость
кулькулятр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 декабря 2024, 22:06
При неполном сгорании поливинилхлорида (это как раз то, что происходит, когда ПВХ тушат) образуются угарный газ и токсичные хлорорганические соединения. Местным жителям и работникам лучше там не находиться.
Гость
13 декабря 2024, 22:20
Да и при самом полном сгорании ПВХ выделяется хлористый водород. Просто потому что хлор ходит в состав полихлорвинила.
Гость
13 декабря 2024, 23:40
Гость
13 декабря 2024, 22:20
Да и при самом полном сгорании ПВХ выделяется хлористый водород. Просто потому что хлор ходит в состав полихлорвинила.
полисахариды и винилы входят в структуру анаменеза ??
Татьяна 53

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 декабря 2024, 21:52
Сколько там работало работников, вот куда теперь им.
Гость
13 декабря 2024, 22:12
Татьяна 53, на СВО, там больше платят!
Гость
13 декабря 2024, 22:13
твои предложения ? Предлагаешь всем впасть в зажировку ?
Гость
13 декабря 2024, 22:20
Танюша, вырази сочувствие.
Zemb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 декабря 2024, 21:39
только мне кажется что подобного склады с подобным ассортиментом продукции не должны находится далеко за чертой города... мэрия наша конечно строит жилые дома где хочет, хоть на костях... но этот момент тоже не мало важен. 😎
Гость
13 декабря 2024, 22:12
)) склады с подобным ассортиментом продукции не должны находится далеко за чертой города..((--- предлагаешь подобные склады в центре города размещать ?
эксбад

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2024, 22:12
Вы имеете в виду, что должны находиться ЗА пределами города?
Zemb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 декабря 2024, 22:13
Гость
13 декабря 2024, 22:12
)) склады с подобным ассортиментом продукции не должны находится далеко за чертой города..((--- предлагаешь подобные склады в центре города размещать ?
ладно очепятался но смысл понятен.
Гость
13 декабря 2024, 22:56
Через пару часов можно опять написать статью.
Barmaleя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 декабря 2024, 23:29
Само потухнет.
Гость
13 декабря 2024, 21:43
Страховая возместит
Гость
13 декабря 2024, 23:41
Вчера мне исполнилось 78 лет ноя еще бодрячком стою и женщины меня глаз не отворачивают а уменя есть картошки пять соток !!
Гость
13 декабря 2024, 23:39
там же из негорючих материалов построено ?? нет ?? пожарные проверяли регулярно ??
Гость
14 декабря 2024, 00:45
До каких пор, пункты приёма вторсырья будут находится в жилой застройке?? В городе есть хозяин или нет? Почему контролирующие органы не принимают меры??
Гость
14 декабря 2024, 20:03
Канцерогены в воздухе
Гость
13 декабря 2024, 22:21
Возвращение Донбасса и Новороссии в РФ не более "преступно", чем слияние ФРГ и ГДР в 1990 году (c) Д. Медведев Отлично сказано! 👍👍👍
Гость
13 декабря 2024, 22:59
Ничуть не жаль жадных барыг. Знаю ещё пару мест, где нужно также.
Гость