Происшествия «Вся морда снесена»: в Новосибирске столкнулись «Тойота» и КАМАЗ — грузовик влетел в сугроб

«Вся морда снесена»: в Новосибирске столкнулись «Тойота» и КАМАЗ — грузовик влетел в сугроб

В Новосибирске самосвал улетел в сугроб после ДТП с «Тойотой»

По словам свидетелей, столкнулись КАМАЗ и «Тойота»

Источник:

В Новосибирске на перекрестке улиц Бориса Богаткова и Пролетарской водитель за рулем КАМАЗа влетел в сугроб. Очевидцы утверждают, что до этого самосвал столкнулся с «Тойотой».

— Водитель самосвала КАМАЗ по неизвестным причинам съехал с дороги и влетел в сугроб на перекрестке улиц Бориса Богаткова и Пролетарской, — сообщили подписчики телеграм-канала «АСТ-54 Black».

Очевидцы происшествия сообщили в комментариях под постом, что рядом с самосвалом стоят другие разбитые машины, а накануне там произошло ДТП с участием «Тойоты».

— За ним на перекрестке еще две тачки разбитые стояли. Так что, думаю, не просто так он в сугроб залетел, — пишет Сергей.

— Вообще-то там авария была на перекрестке. Я ехал в 06:30. На середине перекрестка стояла «Тойота» типа «Премии» или «Авенсис», вся морда снесена, — рассказал еще один очевидец.

Водитель Виктор отметил, что всё произошло у него на глазах.

— КАМАЗ ехал по Богаткова. «Тойота» выехала со второстепенной и врезалась в КАМАЗ. Всё было у меня на глазах, — отметил мужчина.

Виктор также рассказал подробности корреспонденту НГС. Мужчина отметил, что аварии там — частое явление.

— Многие думают, что Пролетарская — главная дорога, но главная — Бориса Богаткова. Много там аварий было на перекрёстке при неработающем светофоре. По траектории движения можно увидеть, что КАМАЗ ехал по Богаткова в направлении центра, «Тойота» — по Пролетарской в сторону Военной. Я вышел машину заводить — аварии не было, через пару минут она произошла, — сообщил мужчина корреспонденту НГС.

Инцидент коротко прокомментировали в городской ГАИ. Там сообщили, что ДТП оформили с материальным ущербом.

— Пострадавших нет, — заключили в городской ГАИ.

В месте ДТП, по данным «Яндекс.Карт», на улице Пролетарской, собралась пробка.

Длина затора — чуть больше 350 метров

Источник:

Ранее НГС писал о том, что следователи проверят водителя автобуса, который слетел в кювет после ДТП с грузовиком. В аварии на новосибирской трассе пострадали десять человек, среди них один ребенок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY4
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
29
Форумы
ТОП 5
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Новосибирск громко заявил бы о себе»: сибиряк предложил решить проблему пробок «воздушным метро» — схема прилагается
Вячеслав Агапов
Рекомендуем
Знакомства
Объявления