перейти к публикации
63 комментария к публикации

В новосибирскую гимназию № 9 поступило сообщение о террористической угрозе

4 декабря 2024, 15:05
Гость
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 декабря 2024, 15:34
Ну сейчас начнётся поветрие, дурной пример заразителен
Картавый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2024, 15:44
Танюш, ну ты же понимаешь что это всего лишь инфоповод и смещение фокуса общественного внимания. Ценники уходят в открытый космос, а на виноватого пальцем показывать нельзя.
Гость
4 декабря 2024, 17:23
Тань, да уж скорее бы
548762801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 декабря 2024, 15:11
Имитация бурной деятельности.
Гость
4 декабря 2024, 15:39
ты про школу вообще ??
Гость
4 декабря 2024, 17:40
Гость
4 декабря 2024, 15:39
ты про школу вообще ??
Вас это, наверное, не касается. В школе даже не имитировали мозговую деятельность?
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 декабря 2024, 15:39
это самая глупая тренировка, глупо организована и так же глупо проведена
Гость
4 декабря 2024, 20:23
Это не тренировка, директору позвонил какой-то аноним человек и сказал что будет расстрел детей, она запаниковала и дальше вы уже знаете. Лично у меня никакой паники не было, мы просто всем классом смеялись, сидели в тик токе под партами)
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 декабря 2024, 09:30
Гость
4 декабря 2024, 20:23
Это не тренировка, директору позвонил какой-то аноним человек и сказал что будет расстрел детей, она запаниковала и дальше вы уже знаете. Лично у меня никакой паники не было, мы просто всем классом смеялись, сидели в тик токе под партами)
это лишь усугубляет как неготовность образовательной организации так и топорный подход к делу соответствующих служб
$carface

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 декабря 2024, 16:01
40 минут трансляции? Сенсации не случилось.
Гость
4 декабря 2024, 15:17
"В здание вошел ОМОН" На видео стоит вахтер и еще какой то мужик в камуфляже без оружия и спецсредств...
Гость
4 декабря 2024, 15:18
Сегодня 11-классники пишут итоговое сочинение как допуск к егэ. Видать, кто-то не хочет его писать ))
Гость
4 декабря 2024, 15:27
О! Вот и ответ!
Гость
4 декабря 2024, 16:26
К этому времени сочинение уже давно написали
Гость
4 декабря 2024, 15:11
Сочинение срывают... Глупр
Гость
4 декабря 2024, 15:09
Ну, и в каком классе контрольная?
Гость
4 декабря 2024, 15:17
Так тогда бы о бомбе звонили.
Гость
4 декабря 2024, 15:20
Гость
4 декабря 2024, 15:17
Так тогда бы о бомбе звонили.
Результат-то один.
Гость
4 декабря 2024, 15:16
На видео люди внутри здания спокойно стоят, человек (очевидно охранник) неспешно прогуливается с руками за спиной. Похоже и впрямь учения.
Гость
4 декабря 2024, 15:38
"К магниту прикрепили картонку, чтобы калитка не закрывалась" - это очевидно тоже "в соответствии с алгоритмами ситуационного реагирования".
Гость
4 декабря 2024, 15:11
Какая потенциальная террористическая угроза то хоть, с травматом один из ребятишек пришёл или чЁ !? Чё за бред и нагнетание!? Если потенциальная так чё сидим а не эвакуируемся!? Короч не вею я! Если бы что и было бы то как показывает практика только по факту узнали бы!! Это моё мнение!
Гость
4 декабря 2024, 15:13
Наверняка фейковые сообщения. Нужно искать кто сеет панику в мессенджерах и СМИ.
Гость
4 декабря 2024, 15:18
"Сказали, что угроза расстрела" - за разглашение?
Гость
4 декабря 2024, 15:19
Нет, жалко у нас ремень как воспитательную меру запретили...
Гость
4 декабря 2024, 15:25
Вряд ли там двери классов кого-то остановят даже запертые. На антитероррные двери родители еще не собрали денег.
Гость
4 декабря 2024, 15:36
В случае реальной угрозы эти "меры" вряд ли бы помогли.
отец Кабани

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 декабря 2024, 15:10
Опять наш тузик по телефону хулиганит.
American Bear

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2024, 15:13
ботт 1000 дней ты гнудела))) и ещё столько будешь и потом ещё))) а стадных ваших сё меетгшк))
отец Кабани

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 декабря 2024, 15:16
4 декабря 2024, 15:13
ботт 1000 дней ты гнудела))) и ещё столько будешь и потом ещё))) а стадных ваших сё меетгшк))
Ха-ха! Я угадал!
Гость
4 декабря 2024, 15:17
Да это твой хозяин трясётся и врагов везде ищет
ИHАЯ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 декабря 2024, 15:24
На улицу детей раздетыми не выгнали - уже хорошо.
Гость
4 декабря 2024, 17:39
Это вам не трасса, где вы раздеваетесь перед каждой машиной. 😁😁😁
Гость
4 декабря 2024, 17:46
маргоша пиши исчо!
Гость
4 декабря 2024, 18:09
тебя бы выгнать с новостей на твою обочину
Гость
4 декабря 2024, 15:23
У Лизы уроки сорвались, но снять кое-что успела на свой айфон 5...
Гость
4 декабря 2024, 15:22
Нашли главную подозреваемую уборщицу
Коляныч 2.0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2024, 15:45
Никто не знал что южнокорейцы такие скорострелы, за ночь и переворот, и военное положение ввели/отменили.
Гость
4 декабря 2024, 15:14
Это вместо того, что учиться, детки теперь в редакцию отчёты шлют. И свободно ходят по "заминированный" школе.
Гость
4 декабря 2024, 15:25
А что говорят по этому поводу в МВД? А то как-то отчёты будущих "блогеров" ни о чем. В правоохранительные органы обращались? Или некогда?
Гость
4 декабря 2024, 15:43
А что им объяснять? Может, лекцию прочитать? Каждому классу отдельно. Коротенько так, минут на 40... Но они орлы! Сразу в интернет настрочили! Ну теперь пусть строчат, как их одноклассники уроки сорвали.
Гость
4 декабря 2024, 17:09
на фоне событий в Ю Кореи решили провести тренировку?
Гость
4 декабря 2024, 17:08
социальный педагог бегала по классам и предупреждала об опасности? А если бы действительно была угроза то она тоже бегала бы?
Гость
4 декабря 2024, 15:15
Нужно Бить Первыми а не ждать...
Гость
4 декабря 2024, 15:20
Гость, все верно, а то НАТО до Сибири дойдет.
ГОЙДА!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2024, 15:24
(с) «Враги понимают уровень опасности, исходящего от этого. Это не тот возглас, который провозглашают за столом в Мраморном зале. Это тот лозунг, когда достают шашки и пришпоривают коня».
Гость
4 декабря 2024, 15:07
Охрану Нужно Вооружать в СОШах и Гимназиях...
Гость
4 декабря 2024, 15:18
Срочная новость: Тюленя прогнали из пеггинг-клуба после зажировки!
Гость
4 декабря 2024, 15:26
В общем, пшик.
Гость
4 декабря 2024, 15:39
«Завтрак высоко в горах»: семья Джигана прилетела на Алтай — где поселились звезды и чем занимаются
Гость
4 декабря 2024, 15:42
все-таки обычно не предупреждают о таком, скорее всего учебная тревога
Гость
4 декабря 2024, 16:05
Найти виновных и наказать по всей строгости.
Гость
4 декабря 2024, 20:20
все просто снимали все на видео, вели прямой эфир в телеграмме, паникой даже не пахло
Гость
4 декабря 2024, 15:17
Вот поэтому я против телефонов в школе!
Гость
4 декабря 2024, 15:21
Гость, а я против параноика Васильевича.
Гость
4 декабря 2024, 15:12
Вайоменгский мясник пост опубликовал что туда едет вот и сидят ждут в темноте,
Гость
4 декабря 2024, 15:05
ЧОП вам в Помощь...
Гость
4 декабря 2024, 15:21
Сколько родители платят за охрану в этой гимназии узнайте? Государство требует чтобы была охрана, но за счет родителей , омон у них приехал....
золотая середина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2024, 15:31
"С 1 сентября 2024 года в российских школах вступил в силу закон о запрете использования мобильных телефонов во время уроков. Это предусмотрено Федеральным законом от 19.12.2023 №618-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон „Об образовании в Российской Федерации“». Запрет не коснётся гаджетов, которые находятся на балансе образовательного учреждения и используются на занятиях. Учителя будут использовать альтернативные технические средства, такие как интерактивные доски, компьютеры, планшеты для показа учебных материалов и проведения тестов."(ц) Сообщения всем коллективом придумываете?
золотая середина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2024, 15:36
Посмотрел я тут расследование и про фбк и про независимые сми. Катастрофа, все те кто разглагольствуют о независимости сидят на зависимой игле финансирования от госдепа.
Гость