перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Фура вылетела на тротуар на Владимировской в Новосибирске

На улице Владимировской около остановки «Маслозавод» водитель фуры не справился с управлением и вылетел на пешеходный тротуар. ДТП произошло ночью 30 ноября. Как сообщили очевидцы, большегруз едва не задел остановку и перекрыл весь тротуар. В пресс-службе регионального ГАИ уточнили, что в ДТП никто не пострадал, на месте работает наряд ДПС.

30 ноября 2024, 12:23
Гость
Мрр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 ноября 2024, 12:45
ПрофессиАнал пьяный убежал с места ДТП. Очень хорошо, что никто не пострадал, а водитель фуры лишится прав и работы.
Гость
30 ноября 2024, 12:45
Фурам не место в городе
Гость
30 ноября 2024, 13:09
Гость, таскай грузы на тележке раз такой умный
Гость
30 ноября 2024, 13:36
Да, и дороги все распахать и лес посадить.
Гость
30 ноября 2024, 13:42
Гость
30 ноября 2024, 13:09
Гость, таскай грузы на тележке раз такой умный
Об'езд должен быть для фур, как во всех нормальных городах. И разгрузочные пункты не в центре города! Прутся через весь город и мост давят, давят и давят! Он всегда будет разрушен, потому что большегрузы сплошняком идут!!
Гость
30 ноября 2024, 13:44
к городу подъехал и газельками развози😬 а дальше едет - так в объезд города! людей как клопов давят😬😬😬
Гость
30 ноября 2024, 14:06
Вообще то пешеходов на тротуаре давят пьяные на легковушках
Гость
30 ноября 2024, 14:29
Девочка а ты знаешь сколько нужно газелей что бы развезти товар с фуры? И на каждую нужен водитель и топливо ! Как ты думаешь, насколько подорожает товар при твоей логистики?
Гость
1 декабря 2024, 00:01
Гость
30 ноября 2024, 14:29
Девочка а ты знаешь сколько нужно газелей что бы развезти товар с фуры? И на каждую нужен водитель и топливо ! Как ты думаешь, насколько подорожает товар при твоей логистики?
Ну да. Фура обязателно должна на Красный проспект заехать. Припарковаться вторым рядом, оставив один левый ряд для проезда, и разгружаться полдня! А ведь такие прецеденты не редкость. ГИБДД не работает, камеры для красоты висят!
Гость
30 ноября 2024, 12:43
вот им и ездить только ночью, когда все спят
Гость
30 ноября 2024, 13:46
Какой красивый туристический город )))
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 ноября 2024, 22:37
Вот молодец дальнобой! Ни столб, ни остановочный павильон не задел!!! Класс водителя виден сразу...
Петр Новосибирск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 ноября 2024, 12:37
Уснул, однако...Хорошо, никто не пострадал. Жаль водителя и технику...
Гость
30 ноября 2024, 12:42
Жаль водителя? В своём уме , блин закрыто его на зоне надо . Вы видели как они носятся по ночам ? А если бы люди были на пешеходном , их вам бы не жалко было? Что то уже надо с фурами ужесточать , реальный срок бы был за такое , в следующий раз думали . А то что уснул и все такое , не надо тут . Водители фур сейчас , если конечно хотят, и высыпаются и в нормальных условиях работают.
Гость
30 ноября 2024, 13:52
Гость
30 ноября 2024, 12:42
Жаль водителя? В своём уме , блин закрыто его на зоне надо . Вы видели как они носятся по ночам ? А если бы люди были на пешеходном , их вам бы не жалко было? Что то уже надо с фурами ужесточать , реальный срок бы был за такое , в следующий раз думали . А то что уснул и все такое , не надо тут . Водители фур сейчас , если конечно хотят, и высыпаются и в нормальных условиях работают.
никак они не носятся, ездят спокойно
Гость
30 ноября 2024, 12:30
Фура потревожила тюленя и он начал вбрасывать комментарии, забыв про таблетки 😂
Гость
30 ноября 2024, 23:58
Чо с маслом? Масло вёз на маслозавод? Оно теперь снова подорожает?
Гость
1 декабря 2024, 18:40
молодёжь садят за копейки вот и результат
отец Кабани

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 ноября 2024, 13:23
Вот что случается, когда со спорткара пересаживаешься на фуру. 😜
Гость
30 ноября 2024, 13:47
я нутрицитолог-фуравед и знаю как нечасто звезды быват в третьем доме.
Гость