В Калининском районе Новосибирска пропала 15-летняя девочка
В Калининском районе Новосибирска пропала 15-летняя Виктория Костомарова. Её местонахождение неизвестно 29 ноября. Мама девочки рассказала, что та ушла из дома около 20:00 без телефона. Друзья и молодой человек школьницы также не знают, где она находится. В момент пропажи девочка была одета в белую пушистую куртку.
Комментатор НГС, если магометянин,то возможно что склонял
Гость
30 ноября, 12:35
"молодой человек"? в 15 лет?
ясно
не пропала, а смылась в закат
Гость
1 декабря, 05:09
Гость, по себе не суди
Гость
30 ноября, 11:13
вот сколько здесь утырков то. ребенок пропал , а они стебутся.
Гость
30 ноября, 14:26
"ребёнок пропал" - это когда малыш в лесу потерялся
а тут 15-летняя деваха САМА свалила в закат
Гость
1 декабря, 01:29
первое: это уже не ребёнок, судя по "ее парень"
второе: подобные "пропажи" уже надоели всем
третье: если не стебать их, то лиза алерт будет спамить подобным почти каждый день
Гость
1 декабря, 05:32
У вас какой-то мышление странное в 15 лет девочка должна куклами играть? В этом возрасте нужно самореализовываться, заниматься спортом или если здоровье не позволяет то посещать другие кружки, развиваться, читать книги. этот возраст как раз старт во взрослую жизнь. А всё о чём вы намекаете зависит от воспитания и той базы нравственности которые дали родители. В этом возрасте дети ищут себя, пытаются определиться что они хотят дальше, кем они могут стать. Сделать шаг от плохого к хорошему или наоборот. В современном обществе очень сильно развит буллинг, если ты не такой как все или не такая то тебя будут гнобить будут издеваться и стебать, мне кажется в этом суть всей проблемы. Многие авторы комментариев пишут всякую пошлость пытаясь очернить предполагая какие-то действия, хотя ни для кого не секрет что тем самым они показывают свои скрытые детские травмы. Не нужно навешивать свои моменты не зная ситуации почему она не дома и что случилось. Никто пока не знает что произошло но у всех есть версии, это как раз показатель того как больно наше общество.
Гость
30 ноября, 12:56
Люди, вы озверели??? Ребенок пропал!!! Это наша одноклассница! Мы все ищем девочку!
У вас мозг вообще в неадеквате?!
Вы о чем тут?
Это крик помощи мамы и нас, родителей одноклассников и всех неравнодушных!
У нас у всех есть такие же дети!!!
Мы ищем Викторию!
Какая вам разница, какая фамилия и наличие парня?!!!
Она живой человечек, который попал в беду!!!
Что с вами, люди?
Гость
30 ноября, 14:28
да нет никакой беды
она на вписке или у другого "парня" 99.99 %
Гость
30 ноября, 15:29
Гость
30 ноября, 14:28
да нет никакой беды
она на вписке или у другого "парня" 99.99 %
Вот именно. Через день-другой будет краткая новость, что нашлась, но там мы уже будем не "родненькие, помогите", а сквозь зубы процедят "проходим, не задерживаемся", и никаких подробностей уже не сообщат. Потому что стыдно будет рассказывать, что она просто загуляла у подруги в порыве подросткового бунта.
Гость
30 ноября, 16:13
Гость
30 ноября, 15:29
Вот именно. Через день-другой будет краткая новость, что нашлась, но там мы уже будем не "родненькие, помогите", а сквозь зубы процедят "проходим, не задерживаемся", и никаких подробностей уже не сообщат. Потому что стыдно будет рассказывать, что она просто загуляла у подруги в порыве подросткового бунта.
15 лет. Уже и парень есть. Всё понятно. Расходимся.
Гость
30 ноября, 11:04
15 лет
ну и чо такого, возраст первой половой прикосновенности.
Гость
30 ноября, 21:39
Мама то знает, какие отношения были у дочки с парнем?
Гость
1 декабря, 05:08
Гость, а с какой целью интересуешься?
Гость
30 ноября, 16:36
Ушла к другому парню, бывает.
Гость
1 декабря, 22:34
Столько времени прошло, хоть бы нашлась поскорее. Ужасно всё это.
Гость
30 ноября, 11:30
простите,конечно...Но какого черта девочка 15 лет ,вышла из дома в 20.00? Кто и куда ее отпустил? Вот с того и спрашивать надо!!!
Гость
30 ноября, 12:45
она давно уже не девочка...
Гость
1 декабря, 14:44
Гость
30 ноября, 12:45
она давно уже не девочка...
какая разница
Гость
2 декабря, 15:24
Гость
30 ноября, 12:45
она давно уже не девочка...
Проверял? И есть ли разница если случилась беда?
Гость
30 ноября, 12:45
Парень. 15-летней девочки. Всю ночь. Её искал. 😮
А полицейские почему её всю ночь не искали?
Девочка красивая. Если ты обиделась на что-то, то это не повод играть в потеряшку. Сообщи о себе!
Надеюсь, всё будет хорошо. Возможно, она просто не ночевала дома. Любоффь и всё такое.
Гость
2 декабря, 10:20
Только этот парень угрозы закидывал в ее сторону)
Гость
1 декабря, 05:04
Судя по комментариям здесь пишут одни подростки, свои фантазии несбывшиеся. Суть статьи о том что пропал ребёнок, а не о том что она делала или делает. Комментаторы которые пишут всякую дичь видимо с шизоидным мышлением и не одеквано воспринимают окружающий мир.
Гость
2 декабря, 15:24
Да подростки от 30 до 60 лет
Гость
30 ноября, 09:51
ждём на передаче "родила в 16"
Гость
30 ноября, 10:39
корнева, это девушка
Гость
30 ноября, 10:03
Верно, ищите в таких вот домах в съёмной евродвушке... Где-нибудь в Матрёшках, Акатуйском или Просторном...
Гость, согласна! Нормальный телефон который не садится быстро и с возможностью отслеживать местоположение при выключенном
Гость
30 ноября, 15:30
Гость
30 ноября, 11:36
Гость, согласна! Нормальный телефон который не садится быстро и с возможностью отслеживать местоположение при выключенном
можно еще браслет на ногу для пущей эффективности
Гость
30 ноября, 11:36
На вписке
Гость
30 ноября, 11:36
Распечатывается
Гость
30 ноября, 11:59
Neo, фу как грубо. надо говорить "проходит инициацию"
Гость
1 декабря, 05:10
Neo, фантазия алкаша
Гость
30 ноября, 14:25
от законного представителя?
приёмная детдомовская? тогда всё ясно
Гость
30 ноября, 16:35
Родители тоже законные представители.
Гость
30 ноября, 20:17
Гость
30 ноября, 16:35
Родители тоже законные представители.
тогда так и написали бы
Гость
30 ноября, 16:14
ЛИЗА АЛЕРТ ЗАЙМИТЕСЬ ДЕЛОМ
УБЕРИТЕ БИОНОРД С ДОРОГ НАПРИМЕР
Гость
30 ноября, 10:03
Мага говорил что второй женой её взял
Гость
30 ноября, 10:26
Я думал по фото ей лет 27!
Гость
30 ноября, 10:50
Что вы несете🤦♀️
Гость
30 ноября, 11:57
Парню пальцы в дверь и пусть рассказывает.
Гость
30 ноября, 12:45
диванный детектив?
Гость
1 декабря, 19:06
Ужасно, что произошло с девочкой? Где она сейчас? Что сейчас происходит в голове у её родителей и родственников? Они, должно быть, очень переживают.🥺🤧😖😥
Гость
2 декабря, 02:56
Она держала в страхе весь Калининский район своей пропажей с особой приметой "шрам под глазом". Смотрите вторую часть криминальной драмы "Лицо со шрамом 2"
Гость
30 ноября, 15:14
Все же девочка, девушка или женщина?)
В 6 утра поди катается со старшими
Гость
1 декабря, 05:08
Гость, свои фантазия оставь при себе извращенец
Гость
30 ноября, 10:26
Я думал по фото ей лет 27
Гость
30 ноября, 18:33
Беги, Викуся! Они тебя чипируют и заставят до 30 лет в куклы играть.
Гость
1 декабря, 19:29
Боже мой, что за галдеж и почему все стали обсуждать её парня в таком возрасте могут быть, отношения а когда вы предлагаете встречаться — в 25? И вообще девочка сама может решать, когда ей встречаться. И встречаться у подростков — это обнимается, за руки держится и говорит приятные слова!
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
761мм 87%В Калининском районе Новосибирска пропала 15-летняя девочка
В Калининском районе Новосибирска пропала 15-летняя Виктория Костомарова. Её местонахождение неизвестно 29 ноября. Мама девочки рассказала, что та ушла из дома около 20:00 без телефона. Друзья и молодой человек школьницы также не знают, где она находится. В момент пропажи девочка была одета в белую пушистую куртку.