Беспилотники массово атаковали Краснодарский край — обломки попали в дома
28 ноября 2024, 09:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
46
Гость
28 ноября, 13:11
" Кто с мечём пойдёт - от меча и погибнет"
Гость
28 ноября, 16:26
ага, сходили адепты узкого мира
Гость
29 ноября, 19:28
Гость
28 ноября, 16:26
ага, сходили адепты узкого мира
Иди, копай море с украми
Гость
30 ноября, 04:55
Гость
29 ноября, 19:28
Иди, копай море с украми
Иди, пресмыкайся под среднеазиатами.......
Гость
28 ноября, 13:10
А нас то за что???
Гость
28 ноября, 12:49
с мечом идти на мирного соседа...
Придется испытать все прелести бумеранга..
Гость
28 ноября, 14:27
Напомнить, что эти мирные соседи кричали, когда скакали и маршировали с факелами?
Гость
28 ноября, 16:30
Гость
28 ноября, 14:27
Напомнить, что эти мирные соседи кричали, когда скакали и маршировали с факелами?
кричали пара человек, не стреляли не убивали не грабили
Гость
29 ноября, 06:30
Гость
28 ноября, 14:27
Напомнить, что эти мирные соседи кричали, когда скакали и маршировали с факелами?
И что они кричали? Ты лично слышала? или тебе соловушка напел??
Гость
28 ноября, 10:00
ната атакует! маск со своего спутника пересчитал все очковые сортиры в росеюшке, и хочет захватить, чтобы все эти ресурсы вывезти к себе чтобы ихние "трансформаторы" ими пользовались. все как один на защиту скрепных ценностей!
Гость
28 ноября, 10:02
Главное чтоб в Новосибирские ТЭЦ не прилетели БПЛА с территорий Казахстана или Киргизии, они же открыто выступают на стороне Украины. А Россия сколько шахедов отправляет в украинские тэц? Давайте поиграем вместе кто кого заморозит сильнее!
Гость
28 ноября, 10:36
аварий и без бпла предостаточно, бывает что целые кварталы без отопления, куда ни глянь везде перерыто и пар валит.
Гость
28 ноября, 11:24
Гость
28 ноября, 10:36
аварий и без бпла предостаточно, бывает что целые кварталы без отопления, куда ни глянь везде перерыто и пар валит.
Гость, бывает? БУДЕТ!! Ещё морозов не было.
Гость
28 ноября, 16:29
Гость
28 ноября, 10:36
аварий и без бпла предостаточно, бывает что целые кварталы без отопления, куда ни глянь везде перерыто и пар валит.
так большая часть сетей прогнила, все что впуливаем в эту авантюру можно было направить на их ремонт, даже еще осталось бы с запасом. Был подсчет в октябре согласно которому стоимость авантюры равна стоимости четырехполосной автострады длиной 39 тыс. км.
Гость
28 ноября, 10:02
Странно. "Боярышник" чтоль не произвёл впечатления?
Он в Кремле произвел впечатление. Там все ликуют от его использования. Особенно Димон. Он так и сказал, что использование Боярышника в корне изменило ситуацию и теперь все нас стали бояться.
Гость
28 ноября, 10:04
Как они могли, ведь только мы можем Шахедами кошмарить мирняк.
Гость
28 ноября, 10:00
Людей считают за стадо... Это же методичка, для смягчения степени последствий. Обломки летели и прилетели...
Гость
28 ноября, 09:58
Обломки разрушительнее, чем беспилотник😂
Гость
28 ноября, 12:53
Их было семь. Нас сорок семь. Ух мы бы им дали, если бы они нас догнали
Гость
28 ноября, 13:54
,,Нужно ещё немного потерпеть"
Гость
28 ноября, 11:04
А чего не пишите, что ежедневно по тылам Украины запускается по 60-70 "Гераней", не считая множества разных ракет?
Российская армия наносит врагу в десятки раз более серьёзный ущерб и именно поэтому движется вперёд и побеждает! 👍
Гость
28 ноября, 16:31
ущербит и ущербит, так что кладбищ под улан удэ и прочими пылесибирсками не хватает
Гость
29 ноября, 19:27
Гость
28 ноября, 16:31
ущербит и ущербит, так что кладбищ под улан удэ и прочими пылесибирсками не хватает
Ты лжешь
Гость
30 ноября, 04:58
Ну да, по детям вы лихо бьете, с удовольствием.......
Гость
28 ноября, 10:54
в 2012 и 2018 году в майских указах Путина не было таких указов.
Гость
28 ноября, 12:43
По всей Украине вводятся экстренные отключения электроэнергии. Об этом сообщил министр энергетики страны Герман Галущенко.
Он объяснил, что такая мера предпринята из-за массированной ракетной атаки, направленной на объекты энергетики.
Гость
30 ноября, 04:58
По всему Новосибирску экстренные отключения электроэнергии - неужто вы и Новосибирск бомбите?
Гость
28 ноября, 10:27
хорошо до сибири не долетают ! замерзают на лету !
Гость
28 ноября, 10:41
Предложили летать на расстояние до 5 000 км
Гость
28 ноября, 11:22
Гость,долетят ещё.Они скорость набирают.🤣
Гость
30 ноября, 04:59
Похоже, что долетают - недаром же и здесь отключения......
Гость
28 ноября, 10:08
Всё идёт по плану...
Гость
28 ноября, 10:11
Кошмарят потихоньку-пытаются сформировать общественное мнение...Боюсь что если великий геостратег и дальше будет мямлить-недвига в той стороне выставится на продажу по бросовой цене как в Воркуте)))
Гость
28 ноября, 10:07
Хоть не атасмс...
Гость
28 ноября, 16:33
подожди, скоро будет
Гость
28 ноября, 13:35
Арешник..ик...ик...ик.
Гость
28 ноября, 15:28
это англосаксофоны стреляют. по ним и надо отвечать
Сейчас-23°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -27
1 м/c,
южн.
771мм 81%Беспилотники массово атаковали Краснодарский край — обломки попали в дома