NGS
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-в.

750мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,26
EUR 97,87
перейти к публикации
128 комментариев к публикации

Сибирячку отправят в колонию-поселение за убийство новорожденной

Жительницу Болотнинского района Новосибирской области отправят на 2 года и 6 месяцев в колонию-поселение за убийство собственного ребенка. Об этом сообщили в региональных СУ СКР и прокуратуре. Как установили суд и следствие, жительница села узнала о своей беременности, но не встала на учет в поликлинике и решила скрывать свое положение.

26 ноября 2024, 12:40
Гость
Гость
26 ноября 2024, 22:03
Зело скрепненько...
Гость
26 ноября 2024, 21:35
Обязать родить троих, взамен убиенного младенца.
Гость
26 ноября 2024, 15:19
до тех пор пока женщины получают такое лёгкое наказание за убийство младенца, так и будет продолжаться. необходимо как можно скорее увеличить срок до 15лет
Гость
26 ноября 2024, 15:08
Не ресурсные самки и в природе новорожденных поедают или бросают. Значит, некому женщину с ребенком содержать и жить не на что. Вот и пришлось так поступить.
Siberiak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 ноября 2024, 14:58
С - "скрепы". Во всей полноте и без прикрас.
Гость
26 ноября 2024, 14:55
Издание просто выискивает резонансные события, укрывает или искажает факты для возбуждения ненависти к действующей власти.
Гость
26 ноября 2024, 14:44
Ничего непонятно в правосудии. Так сильно зависит от человеческого фактора? Недавно 6 лет общего режима дали девице, которая ребенка в мусорный контейнер выбросила. Тоже в холод - а именно зимой. Ребенок жив остался. А у этой "жительницы" - умер, погиб от холода, - ей 2 г 6 мес колонии-поселения. Как так?
Гость
26 ноября 2024, 14:41
лет 25 надо. строгого.
Гость
26 ноября 2024, 14:38
Бабам всё можно.
Гость
26 ноября 2024, 14:38
Стерилизовать, чтобы больше не смогла родить. Ну и наказание, лет на 10.
Гость
26 ноября 2024, 14:30
Изучайте УК РФ. Видимо, были смягчающие обстоятельства. Обсуждение на уровне ОБС.
Гость
26 ноября 2024, 14:28
Психиатрию проверяли? Некоторым рожать вообще нужно запретить. И перепих то же.
Гость
26 ноября 2024, 14:28
А что морду заблюрили? Плюнуть хочется!
Гость
26 ноября 2024, 14:27
Два с лишком поселения и вечность в аду!
Гость
26 ноября 2024, 14:25
выставить ее на мороз голой на три дня без еды и воды. и дело с концами
Гость
26 ноября 2024, 14:23
Настасья это украинское имя? У нас Анастасии
Гость
26 ноября 2024, 14:22
правильно АК про вас баб пишет. ох правильно!. вы сами это подтвердили
282558467

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 ноября 2024, 14:19
Даже не стал читать. Все есть в заголовке. Животное получило маленький срок.
Гость
26 ноября 2024, 14:15
За гранью моего понимания! Не подкинуть, не продать - умертвить..
Гость
26 ноября 2024, 15:20
Гость, а чё за гранью? АК вон сколько про вас баб пишет, чё не понятно?
Гость
26 ноября 2024, 14:15
По русски Анастасия, по украински - Настасья - самв аборты никогда не делала....
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2024, 14:07
Списали на послеродовую депрессию? Ну тогда после срока пусть в психушку отправляется, депрессию лечить. Ох и гуманный у нас суд, аж подумать страшно
Гость
26 ноября 2024, 14:53
вряд ли списали. У нее не было времени для послеродовой депрессии - сразу, как родила, избавилась от младенца. Она как там жила - мимо ведра ходила столько времени?
Гость
26 ноября 2024, 15:21
ex_Tommy58, нет никакой послеродовой депрессии. есть умысел на убийство. иначе она бы на учёт встала в консультации
Гость
26 ноября 2024, 15:21
Гость
26 ноября 2024, 14:53
вряд ли списали. У нее не было времени для послеродовой депрессии - сразу, как родила, избавилась от младенца. Она как там жила - мимо ведра ходила столько времени?
Гость, она планировала это с самого начала. потому что скрыла беременность и не встала на учет
Гость
26 ноября 2024, 13:56
Власти страны считают что разговор с психологом в женской консультации может заставить российских женщин рожать… Наивные… Российская женщина если не захочет рожать ее никто и ничто не остановит. Как и если захочет родить. Все для этого сделает. Заставить рожать не уговорами, не деньгами, не страхом невозможно.
Гость
26 ноября 2024, 15:00
Психолог может помочь понять ситуацию. Очень жаль, что с некоторыми людьми (женщинами, девушками) не поговорили, они бы изменили мнение и захотели родить. Потому что порой опыта не хватает, есть страх - перед родителями, например. Потом с годами приходит понимание, чувство вины, сожаления - но поздно.
Гость
26 ноября 2024, 15:22
Гость, разумеется. ее тело ее дело. ее жизнь ее правила
Гость
27 ноября 2024, 18:38
НИ уговорами ...
Гость
26 ноября 2024, 13:54
2,5 года. Правосудие, где ты? Какая колония? На рудники, Сво!
Гость
26 ноября 2024, 13:54
сжег коран - 13 лет. убил ребенка - 2 года. нет слов....
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 ноября 2024, 13:52
А личико зачем замазали? В соседней статье про газ ничего не замазано.
Гость
26 ноября 2024, 13:45
Вон попа рукоблудника вообще отпустили
not_say_2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 ноября 2024, 14:40
Рукоблудник это онанист? Мастурбация под запретом?
Гость
26 ноября 2024, 13:43
легко отделалась мужчик бы получил в 10 раз больше! равноправие как никак
Гость
26 ноября 2024, 14:15
Если мужчина родил, то да,его бы в клетку посадили. Такой мужчина один на 7 миллиардов.
Гость
26 ноября 2024, 15:22
Гость
26 ноября 2024, 14:15
Если мужчина родил, то да,его бы в клетку посадили. Такой мужчина один на 7 миллиардов.
Гость, жаль что ты не в клетке
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2024, 13:41
Интересно чем она думала за девять месяцев до преступления. Ведь государство, как известно, не заставляет нас рожать.
Гость
26 ноября 2024, 13:40
2,5 года за жестокое циничное убийство младенца. сколько мужчина бы получил за аналогичное преступрение? 8-15 лет, не меньше ваот вам и пример гендерного равенства и равноправия, которое в россии таки не наступило. потому что фемистки борятся за равные права, но почему то не борятся и за равную ответственость. равнопарвие и гендерное равенство начинается с ОТМЕНЫ всех льготных "женских" статей из уголовного кодекса. за одинаковые преступления женщины должны получать такое же наказание как и мужчины
Гость
26 ноября 2024, 14:14
Тут вина мужика как раз)
Гость
26 ноября 2024, 15:23
Гость
26 ноября 2024, 14:14
Тут вина мужика как раз)
Гость, с какого перепуга? ты опять бредишь и валишь с больной головы на здоровую
Гость
26 ноября 2024, 13:39
Настоящая Женщина-Мама!!!
Гость
26 ноября 2024, 13:38
Кошмар какой то. Убивают детей. И почти никакой ответственности.
Гость
26 ноября 2024, 14:13
Ну сходи в детский дом, да усынови)
Гость
26 ноября 2024, 13:36
да все с бабьем ясно давно деградация завершена
Гость
26 ноября 2024, 13:35
лена путина: на 2 г. 6 мес за убийство ребенка? мдаааааа
Гость
26 ноября 2024, 14:17
Сколько детей сама в утробе вычистила?
Гость
26 ноября 2024, 15:23
Гость, а почему ты так плохо боролась за гендерное равноправие и не добирались его?
трям-брям

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 ноября 2024, 13:29
2,5 года поселения за убийство новорожденного... Занавес.
Гость
26 ноября 2024, 13:27
Во что превратился наш народ! Животное так не сделает
Гость
26 ноября 2024, 13:45
Всегда в огороде закапывали, наоборот, сейчас редко бывает.
Гость
26 ноября 2024, 15:24
Гость, животные как раз так и делают
Гость
26 ноября 2024, 13:07
Даже читать такое не могу.
Гость
26 ноября 2024, 13:04
В фильме про Чужого тёткам тоже не нравится, что из них вылазит при родах. Нужно срочно снять российские добрые фильмы про Чужого - доброго, красивого, который сразу с лопатой или метлой вылезает и в желтой жилетке. Никита Михалков умеет такие фильмы снимать за три триллиона бюджетных рублей (Бог Троицу любит!).
Гость
26 ноября 2024, 13:03
Зато без аборта, а значит по-скрепному, в согласии с традициями
Гость
26 ноября 2024, 13:06
и без смены пола!
Гость
26 ноября 2024, 13:27
Аборты-то здесь причем? Неродившийся ребенок - это плод. А вот если родился - уже человек.
Гость
26 ноября 2024, 13:38
Гость
26 ноября 2024, 13:27
Аборты-то здесь причем? Неродившийся ребенок - это плод. А вот если родился - уже человек.
аборты при том, что при запрете абортов таких случаев будет х1000
Гость
26 ноября 2024, 13:02
Главное что ему пол не сменили, как на бездуховном Западе.
Гость
26 ноября 2024, 13:05
это главное
Гость
26 ноября 2024, 13:01
За убийство ребенка 2.5 года, а за антивоенное высказывание 7 лет. Вот и всё, что нужно знать об отечественном "правосудии".
Гость
26 ноября 2024, 13:44
Д уж, за высказывания надо давать 20 лет.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2024, 14:08
Гость
26 ноября 2024, 13:44
Д уж, за высказывания надо давать 20 лет.
Впечатление, что вас успели достать из такого же ведра... с жидкими отходами. А жаль
Гость
27 ноября 2024, 15:06
Гость
26 ноября 2024, 13:44
Д уж, за высказывания надо давать 20 лет.
Ибо фашизм победил?
Гость
26 ноября 2024, 13:00
Особая духовность™
Гость
26 ноября 2024, 12:57
такая туша в 34 года?? кто же позарился то..
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2024, 13:42
Как кто - рецидивист.
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2024, 14:37
Как кто - рецидивист.
Или тузик.
not_say_2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 ноября 2024, 14:39
скрепный спирт и вуаля - какая мадмуазель получилась)
Гость
26 ноября 2024, 12:54
Унитазы почему не скрепно? Потому что в них свое дитятко не смоешь. А вот очковый сортир это хорошо - плюх! И забот нет.
мир во всём мире

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2024, 12:49
За призывы к Миру дают больше в нашей стране чем воз за такое зверство .. Позор нашей судебной системе.
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 ноября 2024, 13:57
В вашей неньке за призывы к миру, вообще ...
Гость
26 ноября 2024, 14:09
26 ноября 2024, 13:57
В вашей неньке за призывы к миру, вообще ...
Расскажи нам про твою неньку
Гость
26 ноября 2024, 14:19
Гость
26 ноября 2024, 14:09
Расскажи нам про твою неньку
С СБУ не секретничаю
Гость
26 ноября 2024, 12:49
2,5 года? Ку-ку совсем. Должно быть 22,5 минимум
Гость
26 ноября 2024, 13:42
у нас гендерное равенство!!
Гость
26 ноября 2024, 12:48
Нет слов....И ведь не первый случай.....Ну сдай ты новорожденную в Дом малютки, сдай...Найдутся ведь хорошие люди, усыновят или удочерят... Зачем убивать??????
Гость
26 ноября 2024, 13:06
просто так по желанию от ребенка отказаться не дадут...
Гость
26 ноября 2024, 13:21
ну нет у нас в стране возможности просто СДАТЬ РЕБЁНКА... это куча бюрократических процедур, это оповещение всех родственников, это позор перед всеми в деревне... это опёка, которая полезет в дело и начнёт отбирать других детей... это алименты, кстати...
Гость
26 ноября 2024, 13:27
Гость
26 ноября 2024, 13:21
ну нет у нас в стране возможности просто СДАТЬ РЕБЁНКА... это куча бюрократических процедур, это оповещение всех родственников, это позор перед всеми в деревне... это опёка, которая полезет в дело и начнёт отбирать других детей... это алименты, кстати...
Ну да, а сейчас позора в деревне не будет - все поймут и простят...
Гость
26 ноября 2024, 12:48
А вы что хотели ? Она же не коран сожгла ...
Гость
26 ноября 2024, 12:47
Так же с местным тузиком в младенчестве поступили... Правда он выполз и к собакам в будку залез...
Гость
26 ноября 2024, 12:47
это пропаганда чайлдфри или нет?
Гость
26 ноября 2024, 12:51
Похоже на то, срок маленький дали, почти как реклама выглядит.
Гость
26 ноября 2024, 13:40
лена путина: тоже удивлена, как можно принимать закон о чайлдфри, когда такие сроки за убийство ребенка. кто судья???
Гость
26 ноября 2024, 14:41
Она самая
Красивая.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2024, 12:46
"отправят на 2 года и 6 месяцев в колонию-поселение за убийство"(с) Скрепно!Величественно!Высокодержавно! За "УБИЙСТВО" хоть маленького НО "ЧЕЛОВЕКА"-2 ДВА!!!! года.
Гость
26 ноября 2024, 13:08
Да вообще удивляюсь, что сразу не отпустили.
Гость
26 ноября 2024, 13:25
Гость
26 ноября 2024, 13:08
Да вообще удивляюсь, что сразу не отпустили.
Не просто убийство, а жестокое( больше похоже на пытку(
Гость
26 ноября 2024, 13:57
Так же как и за убийство на пешеходных переходах дают проживание на поселении.
Гость