перейти к публикации
20 комментариев к публикации

ДТП с тремя автомобилями произошло в Новосибирске

Сегодня утром, 11 ноября, в Новосибирске произошло ДТП с тремя машинами. Об этом сообщает Telegram-канал «АСТ-54 Black».

— На перекрёстке улиц Троллейной и 9-й Гвардейской дивизии, где не работает светофор, столкнулись минивэн, компактвэн Citroen C4 Picasso и седан Toyota Corona, — говорится в сообщении.

По данным канала, информации о пострадавших не поступало.

11 ноября 2024, 08:48
Гость
11 ноября 2024, 09:02
Потому что там опять не работает светофор!!!! На прошлой неделе два дня не работал. Как только дождик или снег - светофор отключается. Выезжать с 9-й гвардейской - риск, т.к. с обеих сторон по три полосы, фонари эти желтые , еще и дождь со снегом. В этой аварии виновны в том числе ответственные за исправность светофоров в городе!
Гость
11 ноября 2024, 08:54
На этом перекрестке каждое утро не работает светофор, выехать с 9-й Гвардейской не возможно.
Гость
11 ноября 2024, 09:22
Живу там же. Еду направо, там разворачиваюсь - так безопаснее. Если вижу, что совсем затык, еду через Ленту. А вообще со светофорами здесь уже несколько лет беда бедовая, властями никак нерешаемая!
Гость
11 ноября 2024, 09:37
Опять не работает светофор!!!!! Задолбали!!!!! Пока жертв не будет, такой бардак будет продолжаться. Хотя сегодня стояла скорая.
Все теперь не торопятся. А как спешили, как спешили....
Все трое водителей обрадовались. Такого понедельника всем бы пожелать. Будут теперь там стоять до обеда, создавая пробку, главное на работу не надо идти.
11 ноября 2024, 10:07
Сухой итог прошедшей недели: Все позвонили Трампу. Трамп позвонил Путину.
Гость
11 ноября 2024, 10:26
Трамп подтвердил?
Гость
11 ноября 2024, 08:54
Трамвай и автобус улыбаются... Мозг не купишь...
Гость
11 ноября 2024, 09:28
Без номеров хотел пролезть?
Гость
11 ноября 2024, 10:28
За что нашим управленцам награды дают?😡Ни ходить ни ездить по улицам невозможно, аварии за аварией на теплотрассах. За что???
Гость
11 ноября 2024, 10:31
Работал бы светофор, этого могло и не быть. Перекресток опасный , там и с рабочим светофором часто аварии.
Гость
11 ноября 2024, 08:53
В такую погоду ехать? День жестянщика открыли!
Гость
11 ноября 2024, 09:25
...и я там был, мёд, пиво пил...
Гость
11 ноября 2024, 10:01
Японопром...
Гость
11 ноября 2024, 10:30
Сочувствую всем, кому сегодня на работу. Слава богу, у меня выходной.
Гость
11 ноября 2024, 12:04
Государственные школы обучения водителей отменили, внедрили коммерческие. Вот и результат. А ведь ещё менталитет - отсутствие взаимного уважения и агрессия везде и во всем.
Гость
11 ноября 2024, 17:06
Светофоры сегодня вообще где-нибудь работали??? Кирова, Никитина, Красный - мимо.
Гость
11 ноября 2024, 19:10
вот такое хрен-брюле!
11 ноября 2024, 09:36
Водятлы совсем ездить разучились, впрочем они и не умели.