Мать с дочкой встретили в контактном зоопарке посетителя-извращенца
Вчера, 22 сентября, жительница Новосибирска встретила в парке имени Кирова посетителя-извращенца, который совершал неприличные действия. Об этом она рассказала НГС. По словам читательницы Марины, она с ребенком пошла в контактный зоопарк, покормить животных. В какой-то момент женщина обратила внимание на мужчину, который сидел на лавочке.
Меня насторожило совсем другое: тетка, увидев мужичка, сидевшего на лавке, подошла и громко нецензурно обратила на него внимание своей малолетней дочери? Вместо того, чтобы отвлечь внимание ребенка на что-то нейтральное, а потом пожаловаться на входе, чтобы извращенца задержали.
На извращенцев только так и надо реагировать, это здоровая реакция, в отличие от вашей. А не делать вид, что ты самая моральная-белопальтовая. А потом узнаешь, что твой ребёнок получил психическую травму из-за страха перед таким вот наяривальщиком. Пусть ребёнок видит, что извратов не надо бояться и надо гонять. Либо ты сам изврат и косишь тут под бабу.
помните Питер - два парня в плавках,
в квартире на ВТОРОМ этаже
"смутили" деток, что играли в песочнице?
в итоге - одному дали 5, другому 5,5 строгача
за "пропаганду и развращение малолетних"!
Гость
23 сентября, 13:53
styil, зато, когда женщина, полностью голая загорает в нарымском сквере-это нормально! Никакой статьи нет. А мужику за такое лет несколько тюрьмы грозит.
Гость
23 сентября, 16:49
Том давно доказали, что дело сфабрикованное и совсем другая ситуация.
Гость
23 сентября, 16:50
Гость
23 сентября, 13:53
styil, зато, когда женщина, полностью голая загорает в нарымском сквере-это нормально! Никакой статьи нет. А мужику за такое лет несколько тюрьмы грозит.
ничего голому мужику не грозит, кроме учёта психиатра, как и той бабе
Автор статьи ,
Сколько лет то твоей дочери?
Ну тернбонькал пику свою ничего страшного в этом нет.
Лучше эта мамаша рассказала дочери чем он занимается.
Гость
23 сентября, 13:15
Онанизм среди обезьян обычное дело, а так как происходящее происходило в зоопарке, женщина могла примата спутать с мужчиной.
Не понял в чем новость? Это же контактный зоопарк. Вот и надо было женщине контактировать с этой особью мужского пола. Разве она туда не для этого шла?
Гость
23 сентября, 14:42
это ты особь
Гость
23 сентября, 12:52
Может он просто почесался
Гость
23 сентября, 13:12
Оторвался, что ли?? заголовки у вас))
Гость
23 сентября, 13:33
власть сказала "нужно больше рожать", сознательный гражданин сидел тренировался.. а про западная тетка.. спугнула..
Я Мастурбэк. Прыходы, я теба на скамейка буду ждат вес выходной.
Толка нэ тяны, а то змей на мороз скукожываетса.
я уже здесь. Решила не дожидаться выходного. Ты где?
Гость
23 сентября, 13:07
может у него в штанах гитара семиструнная? ну а так да, вообще конечно, да, пресечь бы, пресечь...
Гость
23 сентября, 15:01
Это называется не было проблемы купила баба порося. Ну душил удава мужик, подушил и ушел, зачем при ребенке то надо было скандал устраивать? Увела ребенка в другую сторону и все. Такие душилы были и в девяностые и в восьмидесятые, интернета тогда не было, однако дети их видели регулярно и ничего выросли. Вот любят некоторые проблем на ровном месте находить себе.
Гость
23 сентября, 15:02
Может, это был питомец зоопарка, вышедший погулять?
Гость
23 сентября, 13:00
Вот такого на 5,5 лет почему-то не посадят. Никого не оскорбляют его действия. "Возмущенные отцы" не возмущаются, не беспокоятся. Такого надо на фото/видео снимать и славить на весь город
Гость
23 сентября, 13:01
Гость, этот мужик с совета отцов и есть
Гость
23 сентября, 13:24
Гость
23 сентября, 13:01
Гость, этот мужик с совета отцов и есть
С совета православных отцов...
Гость
23 сентября, 12:59
то есть он "наяривал" будучи полностью одетым? вот так теперь особо тяжкие преступления совершаются?
Гость
23 сентября, 13:20
В правилах зоопарка нигде не указано что нельзя этим заниматься! Я туда только ради этого и прихожу! Достали эти ханжи! Климакс дело такое....
Гость
23 сентября, 14:53
Что за грубиянка пристает к незнакомым мужчинам? Он же в своих штанах наяривал. Нечего ходить, к мужицким штанам приглядываться.
Гость
23 сентября, 13:09
Кто у кого наяривал?
Гость
23 сентября, 13:57
Гость, она ему))
Гость
23 сентября, 13:31
обломала.. нет что бы помочь
Гость
23 сентября, 17:02
закрыть незаконное заведение!
Гость
23 сентября, 13:38
сразу ясно - это рсп
Гость
23 сентября, 17:01
сразу понятно - они все ненормальные и владельцы зоопарка тоже, он незаконен, потому что контактный
Гость
23 сентября, 13:46
Так он же не оголял. Поменьше надо присматриваться к чужим штанам.
Гость
23 сентября, 17:00
Поменьше надо спонсировать незаконные в стране контактные зоопарки, извращенцев тоже касается.
Гость
23 сентября, 14:56
контактный зоопарк. можно было сказать: дочка отвернись. и сесть на колени к мужчине
Гость
23 сентября, 17:00
А нормально вообще водить дочку в запрещённый законом зоопарк, нормально что он там вообще есть?
Сейчас-21°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -24
0 м/c,
штиль.
773мм 83%Мать с дочкой встретили в контактном зоопарке посетителя-извращенца
Вчера, 22 сентября, жительница Новосибирска встретила в парке имени Кирова посетителя-извращенца, который совершал неприличные действия. Об этом она рассказала НГС. По словам читательницы Марины, она с ребенком пошла в контактный зоопарк, покормить животных. В какой-то момент женщина обратила внимание на мужчину, который сидел на лавочке.