перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Улицы Новосибирска ушли под воду из-за сильных дождей

Новосибирск после затяжного дождя вновь ушел под воду. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, дороги превратились в реке в центре города — в районе стройки четвертого моста у площади Инженера Будагова. Есть сложности с движением по Проезду Виктора Ващука — там гидроудар получил как минимум один автомобиль. Аналогичные сообщения о потопах поступают из микрорайона Дивногорский в Ленинском районе.

8 сентября 2024, 19:55
Гость
O191ku$

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 сентября 2024, 21:48
Я считаю, как только новый мэр пришёл, должен был обязать прокуратуру, о возбуждении уголовных дел, хотя бы на прошлого мэра и его команды. Город в убогом состоянии! Во всех аспектах инфраструктуры и управлении! Бастрыкин! Хватит смотреть новости о драках в школе! Займись настоящими проблемами, нашего Города!
Живший в Сибири

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2024, 21:40
Совершенно обычное событие для этого города. Ни о чём...
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 сентября 2024, 20:16
Улицы ладно, а вот поля с пшеницей и другими сельхоз культурами, это да.
Гость
8 сентября 2024, 20:59
ну красиво же?
Гость
8 сентября 2024, 21:00
Вы правы. И работать на селе некому.
Гость
8 сентября 2024, 21:16
Так дождь то идёт в Новосибирске, а не в селе.
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 сентября 2024, 21:43
Всё идёт по плану!
эника

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2024, 21:19
Мэрия, за что вы нас так ненавидите? За что это этому бедному городу?
Гость
8 сентября 2024, 21:36
Мэрия? Берите выше!
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 сентября 2024, 22:17
Не отвлекайте мэрию. Мы с ней второй год переписываемся по поводу ремонта нескольких квадратных метров поломанной плитки на Ватутина. Но не только с мэрией. Ещё с депутатами, администрацией Ленинского р-на, а вот и прокуратура города и района подключились. Если всю переписку распечатать, то как раз этот участок прикрыть можно. И ведь серьезно так пишут, важные такие. Вот до 1 октября обещали починить. Предыдущий "ремонт" продержался ТРИ, максимум ЧЕТЫРЕ дня.
За державу обидно!!!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 сентября 2024, 22:24
8 сентября 2024, 22:17
Не отвлекайте мэрию. Мы с ней второй год переписываемся по поводу ремонта нескольких квадратных метров поломанной плитки на Ватутина. Но не только с мэрией. Ещё с депутатами, администрацией Ленинского р-на, а вот и прокуратура города и района подключились. Если всю переписку распечатать, то как раз этот участок прикрыть можно. И ведь серьезно так пишут, важные такие. Вот до 1 октября обещали починить. Предыдущий "ремонт" продержался ТРИ, максимум ЧЕТЫРЕ дня.
Если Клемешов отвечает,точнее бумага им подписана,то обязательно сделают до 1октября ,вот только какого года 2025,2026 вопрос.
O191ku$

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 сентября 2024, 21:47
Я считаю, как только новый мэр пришёл, должен был обязать прокуратуру, о возбуждении уголовных дел, хотя бы на прошлого мэра и его команды. Город в убогом состоянии! Во всех аспектах инфраструктуры и управлении! Бастрыкин! Хватит смотреть новости о драках в школе! Займись настоящими проблемами, нашего Горда!
Гость
8 сентября 2024, 20:14
Вам же сказали, какая приоритетная задача России. Ну, вот. Плавайте.
Гость
8 сентября 2024, 20:47
Новосибирск - лучший город страны и все другие города нам завидуют.
Гость
8 сентября 2024, 20:04
Общество сделало свой молчаливый выбор,всё хорошо.
Гость
8 сентября 2024, 20:20
А ты попрыгай
Гость
8 сентября 2024, 20:55
Гость
8 сентября 2024, 20:20
А ты попрыгай
А тебя все устраивает
Гость
8 сентября 2024, 21:15
опять локоть виноват?
Гость
8 сентября 2024, 19:56
Все привыкли,и давно....всем безразлично
Гость
8 сентября 2024, 19:59
Водителям автомобилей получившим гидроудар нужно срочно сделать своих автомобилей в месте гидроудара,а также сделать копию снимков и приложить к ним анализ независимой лаборатории!Со всем вот этим обратиться в ближайшее отделение СпортЛото.
Гость
8 сентября 2024, 20:48
Кудрявцев что скажет?
Гость
8 сентября 2024, 20:56
Щас спою
отец Кабани

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 сентября 2024, 21:38
Ну а тут-то, почему нет ливнёвки? Ведь только что построенная дорога.
Гость
8 сентября 2024, 21:56
Прёт тебя по нелепым вопросам?
Гость
8 сентября 2024, 20:16
Это не Нск ушел под воду. Это кто-то оттяпал бабки с ливневок и притырил по карманцам
Гость
8 сентября 2024, 20:56
А кто это сдеееелал
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 сентября 2024, 20:06
Смех да и только. Пусть новый кредит на автоведоро берут и также бросают его где попало. Сам нахожусь в Нью-Йорке на US Open, передвигаюсь только на такси.
Гость
8 сентября 2024, 20:36
Опу хоть смазал? А то задиры будут большие от нью-йорских таксистов!
Гость
8 сентября 2024, 20:52
Не ври, черт
Гость
8 сентября 2024, 21:06
Гость
8 сентября 2024, 20:36
Опу хоть смазал? А то задиры будут большие от нью-йорских таксистов!
так у всех таксистов есть смазки свои,моторные масла и пр... так что с опой у дыректора нормалёк однако будет.
Гость
8 сентября 2024, 20:55
Тюленье управление
Гость
8 сентября 2024, 22:11
Так неожиданно, а что в Новосибирске бывают дожди?!
Гость
8 сентября 2024, 23:32
с пониманием и терпением !
Гость
8 сентября 2024, 23:36
В этом городе, к сожалению, ничего не меняется к лучшему.
Гость
8 сентября 2024, 20:26
А вы госдолг Америки видели?
Гость
8 сентября 2024, 21:55
А где эта выставка?))
Гость
8 сентября 2024, 19:58
А где дождь то?
Гость
8 сентября 2024, 20:56
В новосибирске
Гость
8 сентября 2024, 21:49
В Корее за это смертную казнь применяют к чиновникам. Может и у нас пора?
Гость
8 сентября 2024, 21:58
У вас её за другое применяют.
petriot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2024, 20:17
Просто интересно, хоть кто-нибудь представляет что такое гидроудар и как его можно получить?
Гость
8 сентября 2024, 20:51
вода в мотор попадать между клапан и поршень. однако.
Гость
8 сентября 2024, 20:54
С Богаткова не ври, черт.
Гость
8 сентября 2024, 20:57
Нам, новосибирцам, вобще пофигу
Гость
8 сентября 2024, 21:00
Поля с зерновыми убирать в ноябре теперь будут
Гость
8 сентября 2024, 21:09
красота то какая!
Гость
8 сентября 2024, 21:32
Наших мажоров нужно беречь, чтобы они никаких ударов не получали. Ведь всё равно новый автокредит оформят, а вот трудящиеся, простые роботяги останутся без премий на долгие года. Поломанные судьбы, ни семью не смогут себе позволить, ни ипотеку с детками.
Гость
8 сентября 2024, 22:11
В академе любой дождь заливает дорогу и перейти ее невозможно. Теперь даже лежачих полицейских делают выше чтобы хоть как то переходить дорогу. А так конечно видно, что никому мы не нужны.
Гость
8 сентября 2024, 22:59
Нужно запретить дороги! Ещё никто не жаловалась на затопленный газон или сквер. Проблема будет решена.
Гость
8 сентября 2024, 23:07
Вертикальная планировка. Не, не слышал
Гость
9 сентября 2024, 07:41
скрепно! УзкийМир!
Гость
9 сентября 2024, 15:15
пр Дзержинского за Трикотажной всё лето после каждого дождя топит по тяжелой, и никому нет дела
Гость
8 сентября 2024, 20:24
Ну если в лужу сломя голову влетать, то не только гидроудар можно получить!
Гость
8 сентября 2024, 21:52
Ну да, камни в форточку от облитого прохожего.
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 сентября 2024, 20:14
Существуют автомобили - амфибии,сам же передвигаюсь на Бугатти Тайп Атлантик 1936 г.в. и никаких проблем.
Гость
8 сентября 2024, 20:23
👑Король НГСа👑 (с богаткова), у самого Опель Адмирал 1938г.в., тоже проблем с передвижением не имею! А мажоры, которые ездить не умеют, те плавают, как кое что!
Гость
8 сентября 2024, 20:57
У них не бывает гидроудара?
Гость
8 сентября 2024, 20:02
После тайфунов и землетрясений в Японии это выглядит смешно
Гость
8 сентября 2024, 20:07
Никогда такого не было и вот опять
Гость
8 сентября 2024, 20:24
Можно умыться . Освежиться.
Гость
8 сентября 2024, 20:59
Отопление включать начинайте на следующей недели. В квартирах холодно стало. Обогреватели включат все- электросети не выдержат. Люди болеть начнут - медицине сложно станет. Лучше переплатить за отопление, чем заболеть.
Гость
8 сентября 2024, 21:07
нужно Гору Децкого возвращать и будет порядок....
Гость