перейти к публикации
79 комментариев к публикации

«Пинайте ее!» Отец девочки-вундеркинда Алисы Тепляковой избил пенсионерку на глазах у детей. Видео

6 сентября 2024, 13:59
Гость
Гость
8 сентября 2024, 17:48
И чё это за видео?
Гость
7 сентября 2024, 04:57
Алиса Теплякова не вундеркинд, она зубрилка. Отец девочки нездоров. Очень странно, почему им до сих пор не заинтересовались психиатры?
Гость
7 сентября 2024, 01:18
Смысл такой видеозаписи? Люди ещё и платят за это.
Гость
7 сентября 2024, 00:23
Папа- Карло- окромя детей по ночам стругать ничем более природа этого не стриженного не наградила- тунеядецон и баба живут на детское пособие- оба нигде и никогда не работали
Гость
6 сентября 2024, 22:37
И что же на этой белой записи можно разглядеть? Женщину стоящую спиной на переднем плане и белое авто.... Как вы там видите ещё двоих мужчин???
Гость
6 сентября 2024, 22:06
Нужно и другую сторону выслушать. Бабуля может такое сказала, что врезать ей было самое то.
Гость
7 сентября 2024, 08:20
Бабуля сказала, ну и ты скажи. Бить не надо
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2024, 20:32
Господи, бедные дети у этого чокнутого...
Гость
6 сентября 2024, 19:16
Прям такой злодей, ага, бабушку-одуванчика обидел. А ничего что она напала на ребенка, о чём в статье и написано?
Гость
6 сентября 2024, 19:47
10 лет это уже подросток, ко орый приставал к её внучке, она его оттолкнула, и правильно сделала.
Гость
6 сентября 2024, 18:09
Да этим детям в школе аттестаты в 8 лет выдают, чтобы побыстрее спровадить подальше. Всех достала эта семейка во главе с папашей. Малец, типа, школу окончил, а песком в малышей кидается. Вот сразу и виден уровень его умственного развития.
ElenaC

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 сентября 2024, 17:35
Бедные эти дети-вундеркинды...
281659868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2024, 14:51
У детей просто хорошая память,они все зубрят и сдают.
Гость
6 сентября 2024, 17:31
Тепляков, всё, ты приехал.
Гость
6 сентября 2024, 17:17
то есть этих психов толпа учитывая гены, ужас сразу было видно неадеват, пособий нужно меньше платить, чтобы такие не плодились и на причастность дискредитации получше проверить, не мужик, фу внешне то фу + поступки вообще фу как от таких рожают
Гость
6 сентября 2024, 17:16
это в мск или у нас?
Гость
6 сентября 2024, 19:46
В Москве.
Гость
6 сентября 2024, 16:50
Прикольно. Поступившие в МГУ играют в песочнице, и кидаются песком в чужих. А папа гениев велит потом пинать бабушку
Гость
6 сентября 2024, 15:56
А где опека, почему эти ненормальные плодятся
diver

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 сентября 2024, 15:38
А зачем пенсионерка толкала чужого ребенка да еще и сама призналась в этом?
Гость
6 сентября 2024, 16:13
diver, дети от 8 лет и старше в песочнице?
Гость
6 сентября 2024, 18:11
Гость
6 сентября 2024, 16:13
diver, дети от 8 лет и старше в песочнице?
Студент МГУ с годовичком в песочнице!
Гость
6 сентября 2024, 18:13
Ну если бы моегогодовалого ребенка школьник обидел, то я бы тоже по шее дала. Как годовалый может против 8-летнего постоять? А вы бы ждали, пока вашего в песок зароют?
Гость
6 сентября 2024, 15:36
Другое издание пишет, в частности, что Алиса заявила 63-летней женщине, чтобы та обращалась в ней "Ваше высочество"...
Grape Reflection 🍇

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2024, 15:26
Очередной скрепоносный трэш 😁
Гость
6 сентября 2024, 15:25
Вообще ничё не видно на видео как на негативе прям! Я всё ждал пока девка обернётся думал как в фильмах ужасов будет, неожиданно и страшно)! Буга-га-га!!!!!
Гость
6 сентября 2024, 15:22
Поддержу отца и его детей. Так как они правы. А эта тетка не права. Не имеет права указывать чужим детям куда им уходить. А этот отец - лев, защищающий своих львят от шакалов.
Гость
6 сентября 2024, 15:40
Ну поддержите. А мы поддержим "львицу", защищающую внучку от шакалов.
Гость
6 сентября 2024, 18:18
Какие же они дети, если школу закончили? А вот что эти студенты не поделили с годовалым ребенком - вопрос.
А я вам покажу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2024, 15:09
Хеймдалль — персонаж комиксов вселенной Marvel, основанный на одноимённом боге из скандинавской мифологии. Похоже, что родители малость не в себе.
Harlan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 сентября 2024, 15:36
Малость?.. Там клиника флагами машет.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2024, 20:32
Малость? Вы серьезно? ))
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 сентября 2024, 15:09
Молодец на овец! Как увидел двух мужчин, так сразу и пошагал в сторону.
Гость
6 сентября 2024, 14:59
Папашу с сизо, всех детей в спец.интернат!
Гость
6 сентября 2024, 15:03
опечатка Папашу В сизо, всех детей в спец.интернат!
Гость
6 сентября 2024, 14:58
Как видео в инете с происшествий появляется, так как будто на калькулятор снимали. У меня была первая цифровая мыльница в 2003 году, и снимала в на 5 миллионов пикселей лучше!
Гость
6 сентября 2024, 19:43
Может кто-то специально сделал это видео таким несмотрибельным?
Гость
6 сентября 2024, 19:48
Скорее всего, камера домофона
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2024, 20:34
Гость
6 сентября 2024, 19:48
Скорее всего, камера домофона
А почему изображение "плавает"?
Гость
6 сентября 2024, 14:56
Всегда знал, что у многодетных проблемы с головой. Все извилины там в районе паха.
Гость
6 сентября 2024, 14:54
стоп, стоп. Тетя напала на ребенка и стала выгонять детей из песочницы, которая понадобилась её внучке. Почему она пострадавшая? Грабитель который не смог осуществить свой замысел - пострадавший?
Гость
6 сентября 2024, 15:04
Женщина не права, выгоняя детей. Но в юриспруденции имеет значение адекватность ответного действия. Она не швыряла ребенка на землю, не пинала, не призывала остальных пинать его. И, потом, Хеймдалль, окончивший школу, или годовалая девочка - кто в большей опасности?
Гость
6 сентября 2024, 18:16
А что студенты МГУ делали в песочнице? Им за книжками папка велел сидеть.
ЛП!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2024, 14:50
Почему органы опеки не занимаются этой семьей!!??
Гость
6 сентября 2024, 15:18
потому что им страшно
Гость
6 сентября 2024, 14:49
Орангутан такой нависает... То, что это он на виде. сомнений нет: знаменитые труселя, борода, волосы и характерная походка. Дядька все время драться лезет, даже с женщиной, и старше его. Позорник. И сказать детям "пинайте ее", это уже ниже плинтуса. Получил около 30 млн и вообще смелый стал.
Гость
6 сентября 2024, 14:46
Для поступления в МГУ достаточно такого низкого балла?
Гость
6 сентября 2024, 14:41
То есть этот тепляков все-таки того... То, что он ненормальный, об этом догадывались, но после этого инцидента он уже не реабилитируется.
Гость
6 сентября 2024, 14:40
Настоящий Альфач, стремится доминировать в стае, дети тоже будут Альфачами!
Гость
6 сентября 2024, 14:40
Заголовок для статьи "Студент МГУ Хеймдалль Тепляков китался песком в годовалого ребенка"
Гость
6 сентября 2024, 14:53
Нет, в МГУ им путь заказан после успехов Алисы.
Гость
7 сентября 2024, 10:50
Гость, 🤣🤣🤣🤣👍
Гость
6 сентября 2024, 14:38
Что папаша с диагнозом по психиатрии, было понятно с самого начала его пиара. Но что у него больше одного заболевания, не предполагалось.
user_unknown

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 сентября 2024, 14:31
Очень жалко этих детей. Из-за личных комплексов и амбиций лишили детей детства. Как показывает практика, "водичики в старости" они ему подносить не будут.
ЛП!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2024, 15:27
Ну так папка лишил. Еще и агрессии учит. Нет!!! Воспитание детей мужчинам нельзя доверять!!! Они только психику детям покалечат!!! Ужас.
Гость
6 сентября 2024, 14:20
несмотря на свою "вундеркиндность" (по версии папаши), милые детки все таки будут такими же как он. фу такими быть.
неZнайка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 сентября 2024, 14:18
отца семейства, надо было заставить жрать песок...вместе с вундеркиндами...
Гость
6 сентября 2024, 14:11
Я увидел на видео элементы вражеского танца Гопак! 😱 Это особенно возмутительно на детской площадке
Гость
6 сентября 2024, 14:09
Кто хоть что-то смог разглядеть на видео?
Гость
6 сентября 2024, 15:02
видео такое, как будто старую газету положили на лицо и сказали читай
Гость
6 сентября 2024, 14:08
Раша.
Гость
6 сентября 2024, 15:02
говорят он украинец
Гость
6 сентября 2024, 19:49
Гость
6 сентября 2024, 15:02
говорят он украинец
Вообще-то белорус.
Гость
6 сентября 2024, 14:07
"Хеймдалль" - родителей проверить на вменяемость нужно :)
Гость
6 сентября 2024, 14:09
Всё верно. А ещё лучше, принять закон, где говорится, что лица со справкой автоматически лишаются родительских прав
Гость
6 сентября 2024, 14:06
вот так воспитание! а что они делали в песочнице, им же надо ботанить с младенчества 24/7
Гость
6 сентября 2024, 14:06
Тот случай, когда детей делать умеет, а разговаривать - нет.
Гость
6 сентября 2024, 14:05
АК! потому что он настоящий мужчина, способный на поступок
Гость
6 сентября 2024, 14:04
Лишить их пособий и родительских прав! 👍
Гость
6 сентября 2024, 14:02
О-го-го! Это же излюбленные прозападными иноагентами новости! Сейчас их либерастическая аудитория взвоет от восторгов! 😁
Гость
6 сентября 2024, 14:15
Ты первый взвыл от восторга
Гость
6 сентября 2024, 14:15
Гость
6 сентября 2024, 14:15
Ты первый взвыл от восторга
украинцы такие примитивные и предсказуемые
Гость
6 сентября 2024, 14:19
Гость
6 сентября 2024, 14:15
украинцы такие примитивные и предсказуемые
и сразу придумал для себя отмазку, что мол поймите, что я с Укарины.
Гость