План - всем планам план. Цели - всем целям цели. Царь - всем царям царь, не по годам мудр, красив как Аполлон, речи, что нежный щербет, взгляд нежный, чуть усталый, и глаза добрые-добрые.
Гость
3 сентября, 21:52
Старая, план точно будет выполнен, когда на ваши болезные головы Сармат прилетит. Стопудово.
"Набивайте людям головы цифрами, начиняйте их безобидными фактами, пока их не затошнит, ничего, зато им будет казаться, что они очень образованные. У них даже будет впечатление, что они мыслят, что они движутся вперёд, хоть на самом деле они стоят на месте. И люди будут счастливы, ибо «факты», которыми они напичканы, это нечто неизменное.
Ура ,так в Курской области враг разбит и как я понял из статьи идёт зачистка?
Гость
3 сентября, 20:25
"Число потерь противника уже приблизилось к 10 тысячам"
Ну это "коношенков-ньюз". Они просто каждый день прибавляют рандомные цифры ко вчерашней сумме. Их тут потом тюлень еще копипастит.
План Британцев удапся. Помог списать в утиль подготовленные части всу.
Это конечно хорошо, но мало. Надо больше
Гость
3 сентября, 20:57
Про потери всу всё знаем,а какие потери у рф или опять,у нас потерь нет,а у противника в десять раз больше.
Гость
3 сентября, 22:03
Постоянно про потери Украины строчат, а наши ребята типо норм, ага ((( Особенно если зайти на кладбище и посмотреть на эти бесконечные свежие могилы. Это просто ужас.
Гость
3 сентября, 22:12
Гость
3 сентября, 22:03
Постоянно про потери Украины строчат, а наши ребята типо норм, ага ((( Особенно если зайти на кладбище и посмотреть на эти бесконечные свежие могилы. Это просто ужас.
Мы в курсе про бесконечные свежие могилы у вас на Украине. А также про ваши постоянные попытки приписать России украинские реалии.
статья так хорошо написана, что прямо со смехом перечитываю))) особенно нравятся некоторые фразы:
"Число потерь противника уже приблизилось к 10 тысячам."
"Основную массу украинских военных ликвидировали, но часть спаслась бегством."
"Они прячутся в лесах"
"Дроны пытались атаковать... " Далее перечисляются 14 регионов)))
"Попытки прорваться в Курскую область при этом продолжаются"
"Все удалось отразить"
Гость
3 сентября, 22:25
Нам рассказывают только про их потери, про наши мы ничего не знаем, косвенно можно понять сколько и это неприемлемо и ничем не может быть оправдано. За все всегда надо отвечать.
Дааавно был писаель такой хороший-Эдгар Аллан ПО !!!!!!!!!!
Гость
3 сентября, 22:54
У народа извилины совсем не работают, смотрит на разрушения и смерти и не понимает, что к чему.
Гость
3 сентября, 21:44
fаscistская рoccия дорого заплатит за свои пpeступления.
Гость
3 сентября, 22:23
Гость, уже начала.
Гость
4 сентября, 06:18
Гость, так уже оплата идёт .
Гость
4 сентября, 11:17
За то что набивала украинцам татуировки в виде свастики, ставила под знамена с германскими рунами, заставляла зиговать и давала позывные типа "геббельс"? Ты уже почти евроинтегрировался? Часть слов английскими буквами пишешь.
Ну почему не награждал? Очень даже награждал. 9 грамм в затылок.
Гость
4 сентября, 06:12
Гость
3 сентября, 22:16
Ну почему не награждал? Очень даже награждал. 9 грамм в затылок.
Гость, в затылок стреляли немцы. Учи матчасть
Гость
3 сентября, 23:12
Да здравствуют защитники своей уникальностм.
Престарелых маньяков нужно судить.
Да МИРУ !!!
Гость
5 сентября, 17:18
Ой, ой, кто тебе позволит судить байдена
Гость
4 сентября, 05:10
Дедушка нюхает яблоки, а россияне, благодаря ему, нюхают совсем другое.
Гость
4 сентября, 06:12
Какой нюхают, хавают со страшной силой!
Гость
3 сентября, 21:08
Главное - что всё идёт по плану, ящитаю.
Гость
4 сентября, 05:26
"Чтобы обезопасить граждан, их вывозят в пункты временного размещения. " А кто отдал приказ, по которому это происходит по плану и по графику? Об этом в статьях перестали писать почему-то....
Гость
4 сентября, 11:06
Судя по картинкам в интернете, дрон летит, по нему стреляют, сбивают и он падает. Причем падает на те объекты, на которые скорее всего и был запрограммирован упасть. Но падает не сам, а после того, как его собьет аналоговнетное ПВО. Вполне логично и обяснимо. ПВО работает, работает эффективно, так как дроны падают, ну а то что потом происходят возгорания от сбитого дрона, это уже вопросы видимо к пожарным...
По поводу Курской области, верим, верим, ВСУ давно пытаются пробиться в Курскую область, но безуспешно. Озвученные ИО губернатора квадратные километры это все ложь, военные лучше знают и правильней докладывают главному стратегу о происходящем.
В общем в очередной раз цитирую: "Хочу сказать, что специальная военная операция идет в строгом соответствии с графиком, по плану!" В.В. Путин
А в Кемской волости после нападения на неё когда будут армейские наступать?
Гость
3 сентября, 20:48
украинские навальнята, либералы и прочая........ , сейчас бесятся😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
3 сентября, 21:27
А антинавальнята стандарно истеря и позорятся.
Гость
3 сентября, 21:51
Гость
3 сентября, 21:27
А антинавальнята стандарно истеря и позорятся.
Гость, не плачь, обижать тебя не будем))))) ты и так обиженный))))))
Гость
3 сентября, 21:58
........, Навальнята не люди, это самая обиженные "людишки")))))
Гость
3 сентября, 22:47
Дежурные патриоты, с отрицательным IQ, опять радостное, потому что погибают люди и разрушаются населенные пункты.
Гость
4 сентября, 06:14
Когда всё это уже закончится?
Россия, очнись!
Гость
4 сентября, 11:18
Россия уже очнулась. Время очнуться Украине и вернуться в родную гавань.
Гость
4 сентября, 09:49
Ну прям игра в одни ворота! Огромные потери несет только сторона противника! Почему нет данных о наших потерях? Или "Больше 10 человек пострадали при атаке на Курскую область..." - это и есть те самые данные???!!!!
Гость
4 сентября, 22:24
данных нет потому что народ ужаснется
Гость
4 сентября, 10:25
"Попытки прорваться в Курскую область при этом продолжаются" - что за патриотический бред??? ВСУ контролируют сотни квадратных километров, наверное, не знают, что Герасимов их давно победил...
Гость
4 сентября, 11:13
Новые резервы всу кидают со стороны Сумы... Всем понятно, одной без серого вещества не понятно.
Гость
4 сентября, 11:40
пока Курская операция показала беспомощность Путина и его безразличие к населению России
Гость
4 сентября, 22:25
вспомните недавно затопленные районы РФ и какая помощь была
"Основную массу украинских военных ликвидировали, но часть спаслась бегством."
Угу и спасающиеся беством, между делом так, прихватили с собой в районе 90 нас. пунктов. На кого эта чушь расчитана?
Гость
3 сентября, 22:39
Ну если почти всех диверсантов уничтожили, то и беспокоиться не о чем. Всё же идёт по плану.
Гость
3 сентября, 22:42
точно Тюлень статью писал, аки знаю
Гость
3 сентября, 23:08
Все тридцать лет через тернии к звёздам
Гость
3 сентября, 23:45
В Монголии об этом не слышали
Гость
3 сентября, 23:38
Почему такая однобокая информация? Нам важнее знать какие потери у нашей армии...
Гость
4 сентября, 11:11
Сходи на Ваши украинские кладбища
Гость
4 сентября, 12:13
Вам - это украинским ЦИПСОшникам?
Гость
4 сентября, 22:36
Гость
4 сентября, 11:11
Сходи на Ваши украинские кладбища
а ты на российских давно была? Или некогда, на лахте работы много?)
Чем ? Ничем. Для всех. Ну на Западе? Не читал их СМИ. Возможно по их информации ВСУ уже под Москвой.
Гость
3 сентября, 20:39
Сегодня армия России, нанесла удар по учебному центру ВСУ)))))))) Какая приятная новость 😂😂😂
Гость
3 сентября, 21:22
Тамошних шведских инструкторов уничтожили выпускники российской академии РВСН имени Петра Великого. То есть, "птенцы гнезда Петрова" в очередной раз вломили шведам под Полтавой :-)
Гость
3 сентября, 21:26
Еще радостнее, что она опять попала по позициям СВОшников.
Ты уже пляшешь от радости?
Гость
3 сентября, 21:45
Гость
3 сентября, 21:26
Еще радостнее, что она опять попала по позициям СВОшников.
Ты уже пляшешь от радости?
Гость, ты тупишь - как все ваши всушники))))))
Гость
3 сентября, 21:07
за Полтаву будет ответка, можно готовить гневные "мы хорошие, за что нас!?"
Гость
3 сентября, 20:44
Владимир Владимирович Путин, прибыл в Монголию. Президента России - встречали достойно!!!! а власти украины бесятся 😂😂😂😂😂
Гость
3 сентября, 21:27
Монголия - великая держава, верно?
Гость
3 сентября, 21:40
Конечно достойно! Никто из руководства захудалой страны даже не приехал встретить высокого гостя. "После спуска с трапа самолета Путин в сопровождении представителей местных властей проходит по ковровой дорожке". Местные власти)))
С мест сообщают, что в Полтаве построение по росят-связистов прошло весело и как говорится с огоньком. Фейерверк и праздничная каша были гвоздём сегодняшнего праздника. Надеюсь все остались довольны.
Сейчас+2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
штиль.
756мм 96%Синоптики рассказали, когда придёт похолодание до -10
Чем обернулось наступление на Курскую область: взаимные атаки, потери и текущая обстановка