перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В курортном городе Крыма полыхает сильный пожар, людей эвакуируют. Видео

26 августа 2024, 02:05
Гость
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 августа 2024, 08:20
У нас что не сгорит, то сгниёт
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 августа 2024, 13:39
В Орджоникидзе я был. Поселок небольшой, но там одиннадцать пляжей вроде!
267039456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2024, 06:31
"Ты проснёшься на рассвете Мы с тобою вместе встретим День рождения зари Как прекрасен этот мир, посмотри," Ростов. Власти говорят что все хорошо, воздух нормальный. Восьмой день горит нефтебаза. Топлива на нефтебазе хватит еще на неделю. Вопчем усе по плану!
Виталий Викторович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2024, 05:11
А что случилось ?
Гость
26 августа 2024, 05:41
Бе-200 прилетел или он только для турок и греков?
Гость
26 августа 2024, 02:47
Опять "обломки"?
Гость
26 августа 2024, 08:32
Ага, с хлопками.
Гость
26 августа 2024, 10:14
Старый советский анекдот: - Почему горят торфяники в подмосковье? - Потому что Леонид Ильич Брежнев сказал: "’Пусть земля горит под ногами у алкоголиков!"
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 августа 2024, 02:29
кто-то покурил неправильно?
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 августа 2024, 11:46
а как там знаменитая нефтебаза? она ещё горит?
Гость
27 августа 2024, 22:46
Горит и ещё долго будет гореть- -- дело в том что за десятилетия почва на её территории на метр пропиталась горюче смазочными материалами- восьмые сутки город живёт под куполом чёрного сплошного смога- людям выехать некуда да они и не нужны никому- В Кремле сытно- чисто светло и тихо-
Гость
28 августа 2024, 15:25
"Площадь пожара — 15 гектаров" да ладна... то ли дело у нас в Якутии как-то была термоТОЧКА на 1,6 млн. га. и никто даже и не чесался особо...
Гость
29 августа 2024, 01:13
Вам хорошо- у вас Шойгу есть-
Гость
26 августа 2024, 02:13
Ого, да это грандиозный травяной пожар - аж 300x500 м. 🤣
Гость
26 августа 2024, 07:34
🤣🤣
Гость
26 августа 2024, 09:56
45га это образно говоря 500х900 метров, половина квадратного километра. И ее вот этими пульверизаторами, до нового года управятся.
Sovetnik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2024, 20:56
Гость
26 августа 2024, 09:56
45га это образно говоря 500х900 метров, половина квадратного километра. И ее вот этими пульверизаторами, до нового года управятся.
Жертва ЭГЭ ... один га. это сто на сто, попробуй перемнож, .. удивишься!
Гость
26 августа 2024, 06:39
Уже 45 га.
Гость
26 августа 2024, 07:30
салаеды опять пакастят...., В названии нового дрона-ракеты «Паляныця» увидели жестокое и провокационное издевательство над российскими пропагандистами, которые должны будут учиться произносить название летательного аппарата.
Гость
26 августа 2024, 07:51
нас Рать
Гость
26 августа 2024, 10:04
Хоть бы Тайган цел остался, зверюшек больше всего жалко, они за себя не могут постоять
Гость
26 августа 2024, 11:42
то-то ЧФ оттуда смылся, пожары участились !
Гость
26 августа 2024, 11:52
с брызгалками на сплошной огонь это круто !
Гость
27 августа 2024, 22:42
Путин- нам не нужен такой курорт- Крым- верни его обратно где он был- и мы туда спокойно ездили и развлекались отдыхали и деток возили-
Гость
27 августа 2024, 22:41
СМИ- срочно- Только что сообщили -что огонь под Феодосией достиг размеров 200 га- и уже преблизился к строениям на окраине города- тушить нечем нет сил- люди все из полуострова сбежали на материк--= Курорт- однако путин создал=
Гость
27 августа 2024, 22:49
Путин напыщенно серьёзно показывает что он управляет страной и контролирует ситуацию- а по факту всё пущено на самотёк- везде бардак- какого не было ни при одном правителе-
Гость