перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Овчарка покусала козлят жительницы Новосибирска и бросалась на людей

23 августа 2024, 18:10
Гость
Гость
23 августа 2024, 22:53
Зачастую любители горячительных напитков берут бездомных собак на передержку за 5 тыс. в месяц в том количестве, на сколько хватит наглости и сколько вытерпят соседи. Так о каких поводках-намордниках мы говорим. Они на эти деньги пьют. Что едят и как регулярно собаки на передержке большой вопрос.
Гость
23 августа 2024, 22:35
Перцовка на все случаи от человека и животных помогает
Гость
23 августа 2024, 22:33
Тузика загрызли штоле - давно его что то не видно.
Гость
23 августа 2024, 21:30
щас собачники набегут с криками что собака вообще ни при чём) виноваты люди которые ей в зубы бросались
Гость
23 августа 2024, 20:16
На Вахтангова и через лес, порой, бывает страшно идти. Собак с поводков спускают. Когда лошадь с налившимися красными глазами на тебя бежит, без намордника, поводка ну как тут реагировать. Ротвейлер, возрастная.
Гость
23 августа 2024, 19:45
Бедный песель
Гость
23 августа 2024, 19:34
там, где есть скот, всегда есть вилы! и чЮть-чЮть подточить ещё!
Гость
23 августа 2024, 19:28
«Волк и семеро козлят». Причём козлят - это глагол(с)
Гость
23 августа 2024, 18:56
У многоэтажке на Вахтангова есть участковый? А женщина пусть носит газовый баллончик, пистолет или нож. Это угроза жизни. Применение всех этих средств оправдано.
Гость
24 августа 2024, 01:09
Суд по другому решит.
Голая правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2024, 18:56
Мне эта история выглядит вспомнила анекдот: В суде слушают дело о разводе, судья пытается примирить молодых... Муж: — Нет и все! Я с ней не буду больше жить, она задолбала в нашей спальне держать козу... там такая вонь, фу... Судья: — Может просто открыть окно? Муж: — Да?! И выпустить всех моих голубей??!....ну, то есть на улице Города не место всё таки ни козлам, ни агрессивным собакам.
Гость
23 августа 2024, 19:22
Ты просто не представляешь количество частного сектора в городе и на окраинах . В частном доме люди держат и собак , козлят , поросят , кроликов , голубей и прочую живность . Так что смейся сама над своим анекдотом .
Голая правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2024, 19:27
Гость
23 августа 2024, 19:22
Ты просто не представляешь количество частного сектора в городе и на окраинах . В частном доме люди держат и собак , козлят , поросят , кроликов , голубей и прочую живность . Так что смейся сама над своим анекдотом .
Ну так улица частного сектора -это ж все равно городская собственность, не частное пастбище. Из ближайшей многоэтажки пойдет кто, срезая дорогу к своей цели, а навстречу-стадо козлов. А если инфаркт с перепуга?! Эти козлы и бараны вовсе не добрые котятки
Голая правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2024, 19:31
Гость
23 августа 2024, 19:22
Ты просто не представляешь количество частного сектора в городе и на окраинах . В частном доме люди держат и собак , козлят , поросят , кроликов , голубей и прочую живность . Так что смейся сама над своим анекдотом .
Это город? Город. Разве место козлам на улице? ( Хозяев овчарки не оправдываю)
Голая правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2024, 18:50
(задумчиво). У меня вон зелёный газон под окном. Может, скинуться подьездом, и корову завести, привязать ее там на выпас?.. Всем поутру свежее молоко будет. Практикуют же выгул козлов в городе. Я все понимаю, невоспитанная собака - это действительно страшно, особенно если не умеешь с ней общаться и впадаешь в панику. Но козлы ( Не в деревне, а в городе) - это некоторым и пострашнее.
Гость
23 августа 2024, 18:50
Что вообще такое "самовыгул"?
Голая правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2024, 18:47
В этой истории все хороши! Один овчарку неадекватную содержит вне вольера, и вообще не занимается ее воспитанием. А ведь овчарки замечательно поддаются дрессировке! Другая в ГОРОДЕ козлов по улице выгуливает. Знаете, не хотелось бы таких переживаний, встретить их на улице. Они страшные и непонятные городским жителям. Короче, беседы о недопустимости такого поведения нужно проводить с обеими сторонами конфликта.
Гость
23 августа 2024, 22:12
А третья коза пишет комментарии.
Гость
23 августа 2024, 18:43
Участковые обязаны реагировать на жалобы по поводу собак. В некоторых квартирах живут по несколько собак. Это что за беспредел? Депутаты придумали какую то ерунду по численности собак по квадратуре квартиры. В многоквартирных домах в квартире любой можно жить одной собаке и одной кошки. Все. При этом лая и вони от них быть в подъезде не должно быть. Все собаки должны быть привиты. И огромные штрафы за невыполнения законов. Денег не надо бюджету? На собачниках можно зарабатывать не меньше чем на автолюбителях. Ветеринарные клиники тоже на чипировании могут неплохо заработать. Зато укусов собак и заражения бешенством в стране станет меньше.
Гость
24 августа 2024, 01:06
Заработай своим трудом!
Гость
23 августа 2024, 18:40
То что в городе есть голодные собаки не удивляет, а то что по городу гуляют козлята без поводка и намордник.... Это не овчарка, а голодная дворняга. И отстаньте от овчарок!
Гость
23 августа 2024, 18:39
Когда в стране наведут порядок с собачниками ? ВСЕ собаки должны быть чипированы. ВСЕ привиты. Выводить гулять только на поводке. В подъездах собаки должны быть в намордниках. Чтобы маленькие дети не напугались лая. Бойцовских собак запретить иметь в многоквартирных домах.
Гость
23 августа 2024, 18:27
У овчарки есть прививка от бешенства? Если нет- похоже она больная. Кидается на людей и безобидных овечек.
Гость
24 августа 2024, 01:08
А у тебя есть?
Гость
23 августа 2024, 18:26
Тузика покусала? Ха-ха-ха, умора!
Nafanya

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 августа 2024, 18:25
Заколебали уже эти нерадивые хозяева животных на самовыгуле. Ладно ещё, когда кошки самовыгуливаются, а вот когда собаки... И не только в частном секторе. :/
Гость
23 августа 2024, 18:30
С вами согласны все адекватные люди города и страны. Но кому то же хочется бабло на собаках зарабатывать. Все эти « сопли» и « забота» о собаках - не что иное как зарабатывание денег. Налоги не платят. Ну а « забота» о бездомных собаках предполагает « заботу» и о хозяйских собаках. А то что они могут загрызть, укусить или заразить бешенством - никого не волнует. Что делать? Защищаться . Камни , ножи, палки, травмат, газовый пистолет или баллончик… чем можете.
Гость
23 августа 2024, 18:25
На фото собака больше похожа на дворнягу с признаками овчарки и еще не удивлюсь что скоро баранов собаки начнут грызть
Гость
23 августа 2024, 18:23
Так это охотник а это добыча. У меня лайка 10 лет. Когда ему было до 6 лет он много кого убивал и крыс и кошек и куриц приносил пару раз.
Гость
23 августа 2024, 18:33
А хозяева этих куриц и кошек что делали? Писали заявление в полицию? Или использовали травмат ?
Гость
24 августа 2024, 01:10
Вот! 👍
Гость
25 августа 2024, 00:25
Гость, овчарка изначально относится к пастушьим породам. не должна она скот рвать
Гость
23 августа 2024, 18:18
Камня или палки не нашлось?
Гость
23 августа 2024, 18:31
Хороший вопрос. Или ножа.
Гость
24 августа 2024, 01:07
За камень и палку хватаются трусы как ты. С детства помню.
Гость
24 августа 2024, 10:16
В ьтом то и была причина агрессии обученной собаки. Козлятница стукнула маленького кобелька, за это большой на неё зарычал. Она , козлятница труханула. Адреналин, это собаки воспринимают как агрессию, они это, страх, чуют. Вот и результат. Кстати учите своих детей не бояться собак, не адреналинить при встрече. Иначе бывает по разному. Берегите своих детей от ненужных происшествий.
Гость
23 августа 2024, 18:17
Это точно овчарка ?
Гость
24 августа 2024, 10:22
Точно. Кобель немецкой овчарки, в ошейнике брезентовом. Послушный и обученный командам. Я сам встречал эту сладкую парочку. Оба кобелька ласковые.
Гость
23 августа 2024, 18:17
"местные жители не стали вызывать полицию" Молодцы, в следующий раз она ребенка порвёт. Собаку нужно срочно изолировать, какие люди беспечные, а потом жалуются и слезы льют.
Гость
23 августа 2024, 18:32
Почему не стали ? Из за таких « добреньких» люди погибают от собак или вынуждены ставить опасные уколы от бешенства.
Гость
24 августа 2024, 01:02
Вас нужно изолировать
Гость
24 августа 2024, 01:04
Гость
23 августа 2024, 18:32
Почему не стали ? Из за таких « добреньких» люди погибают от собак или вынуждены ставить опасные уколы от бешенства.
Вы себе представить не можете сколько гибнет, в ДТП, некачественной мед. помощи, и тд и тп..
Гость
23 августа 2024, 18:17
Что там вил ни у кого нет ?
Гость
23 августа 2024, 19:05
Гость, верно
Гость
23 августа 2024, 18:14
Новосибирск - это точно город? На улице козлята гуляют....
Nafanya

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 августа 2024, 18:23
У нас на Шлюзе частные дома мирно сосуществуют с высотными. :))
Гость
23 августа 2024, 18:27
23 августа 2024, 18:23
У нас на Шлюзе частные дома мирно сосуществуют с высотными. :))
Дома пусть существуют, но сельскохозяйственные животные.....
Гость
23 августа 2024, 18:32
пока их папы без номеров, тонированные в хлам, по встречке на красный носятся, они и гуляют по улице
Гость