Так вот, его нашли. Но не полиция и не ГАИ. А журналисты местного интернет-СМИ.
Похоже, пока Бастрыкин не возьмёт это дело на свой контроль, с мёртвой точки оно и не сдвинется...
Гость
21 августа 2024, 08:23
То есть бастрыкин настолько бессистемную службу которая в 140 млн стране только на его пиар работает
Если шутить на эту тему дальше, то можно предположить, что им ничего не мешает, потому что у них ИХ нет... но "танцуют" они все равно плохо.
Гость
20 августа 2024, 20:22
У них их нет.
Гость
20 августа 2024, 19:39
А чего возмущаться, боится полиция с ним связываться,надо понять и простить,он же ни ценники в магазине поменял,тем более кому-то обещал прострелить,что то...
Гость
20 августа 2024, 19:21
Ну он же власть не ругает....какие к нему могут быть претензии и вопросы? Добропорядочный гражданин , ну по встречке, ну тонирован, ну без номеров, ну не понятно где деньги берёт, свой же в доску пацан нормальный......
Очередной "Эдик" пока не попадет в резонансный скандал, так и будет быковать и крышей прикрываться.
Гость
20 августа 2024, 19:19
Страна возвратилась к истокам ,большинство этого и хотело .выживают сильнейшие
Гость
20 августа 2024, 19:04
"...Читатели НГС сошлись во мнении, что беспредел на дорогах нужно прекращать..." - так это читатели - обычные водители, высказали своё мнение.
А что напишет в ответ на публикацию начальник городского ГАИ?
Редакция! Задайте вопросы.
В протином случае читатели - обычные водители в очередной раз убедятся в неспособности ни задать вопросы, ни на них ответить.
"Бульон с яиц"...
Гость
20 августа 2024, 19:24
Немцы знали, что с ними делать.
Наши полицаи ничего не могут.
Мужчина на дорогом кроссовере без номеров раскатывает по встречным полосам и угрожает обстрелять недовольных своим поведением.
Автор, вчитайся в текст. Ничего не смущает?
Как правоохранительные органы могут установить личность нарушителя, если у него номеров нет? Вот если повесит, то может штраф выпишут.
Гость
20 августа 2024, 19:37
Не факт. Скажет «я не причём. Мамой клянусь».
Гость
20 августа 2024, 19:10
Боицо полицио, боицо милицио - а вдруг порчу наведёт!
Гость
20 августа 2024, 19:35
Если почитать историю Новониколаевска, городовые лично содержали дома удовольствия и рюмочные, а постовые с прочих собирали десятину и по иерархии передавали на верха. Схема старая - персонажи меняются
Гость
20 августа 2024, 19:41
Намекаешь что этот тип даёт взятки полиции?
Гость
20 августа 2024, 20:07
Гость
20 августа 2024, 19:41
Намекаешь что этот тип даёт взятки полиции?
Нет наверное наоборот. Полиция ему платит скорее всего.
Гость
21 августа 2024, 10:36
Это повсеместная история в России, а не только Новониколаевская. Гиляровский тому подтверждение.
А может и в мире.
вы бы "цыган" брали в кавычки, а то привлекут за разжигание МНР
Гость
20 августа 2024, 19:21
Самы прикол в том, что на видео видно, что у водителя есть штомпель!!! Куда смотрят власти!? Как он может использовать в авто штомпель!? Кто ему выдал разрешение на установку штомпеля в авто???
Гость
20 августа 2024, 19:44
кто такой Штомпель? Его друга, которого он использует в авто без разрешения?
Гость
20 августа 2024, 21:04
Госномера нужно присваивать автомобилям на таможне и при выезде с завода. Раз и навсегда и больше не менять.
Гость
20 августа 2024, 21:57
Нынешняя полиция в Новосибирске напрямую боится ввязываться в разборки с различными национальными кланами, потому что силы неравные. ОМОН или СОБР участвует в таких делах тоже редко, если это не касается интереса государственной власти. Так что фактически сейчас мы беззащитны. Нынешнее время напоминает 90-е годы, беспредел, беззаконие, хаос.
Гость
20 августа 2024, 19:41
Так он и есть силовик
Гость
20 августа 2024, 20:29
Так он же не с пустым листом бумаги вышел в пикет,вот тогда бы его скрутили и сразу в отдел и на 10 или 30 суток ареста,это было бы по божески,а то и уголовку мог бы схватить.
Гость
20 августа 2024, 23:01
Разрешите в продажу нарезное, как в сша, и все цыгане закончатся, и остальные тоже.
Уже поди скинул эту машину , на другой катается, сейчас долго будут искать .
Гость
20 августа 2024, 19:40
Машину, возможно, и скинет. Номер - не бросит. Он номером ГОРДИТСЯ.
Как гордятся новыми стекляными бусами или самой длинной алой лентой.
Гость
20 августа 2024, 19:42
Нет такой нации. Значит ничего и не было. Расходимся, ромалы.
Гость
20 августа 2024, 19:54
Гость, трандечавалы
Гость
20 августа 2024, 20:10
Я думаю , это не цыган,а какой-то мастурбек.Потому что цыганка измельчала.У меня под окном этот человеческий мусор каждый день копаются в мусорных баках.А может и цыган,они что таджики,что узбеки ,что цыгане - всё одно мусор!!!
Гость
21 августа 2024, 10:38
Но нацисты - в Украине, не забываем.
Гость
21 августа 2024, 10:35
Всех цыган на СВО.
Гость
21 августа 2024, 11:11
Хочешь новую элиту из цыган?
Гость
20 августа 2024, 19:42
Представьте лицо этого нарушителя пдд, читающего здесь комментарии.
Гость
20 августа 2024, 20:18
А почему он не задержан и не наказан? И почему не полиция его нашла, а журналисты?
Гость
20 августа 2024, 20:33
Самый лучший и справедливый суд - это суд Линча !!!!
Гость
20 августа 2024, 22:21
Где вы силовиков видили? Одни слабовики, купленные диаспорами.
Гость
20 августа 2024, 23:53
Бастрыкина в губернаторы новосибирской области!
Гость
21 августа 2024, 03:17
Так до сих пор никто и не возбудился)) даже по факту обнаружения публикации в СМИ…
Гость
21 августа 2024, 09:11
В начале двухтысячных с цыганами разбирались быстро ! " Домики " горели как спички ! Сразу все уехали в свою "ромалию". Может повторить тот хороший опыт ???
Гость
21 августа 2024, 09:09
снял номера и гоняет безнаказанно
Гость