перейти к публикации
61 комментарий к публикации

«В городе есть полиция?»: новосибирцы — о поведении агрессивного цыгана на Infiniti и бездействии силовиков

20 августа 2024, 19:00
Гость
Толян54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2024, 19:08
под пресс вместе с цыганом "тачку" и табор туда же 😤!!!
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2024, 19:30
Расточительно. Лучше плащ сшить.
гута

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 августа 2024, 19:22
Так вот, его нашли. Но не полиция и не ГАИ. А журналисты местного интернет-СМИ. Похоже, пока Бастрыкин не возьмёт это дело на свой контроль, с мёртвой точки оно и не сдвинется...
Гость
21 августа 2024, 08:23
То есть бастрыкин настолько бессистемную службу которая в 140 млн стране только на его пиар работает
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 августа 2024, 19:21
Ответы полиции - монологи плохих танцоров.
Гость
20 августа 2024, 19:40
Вы хотите сказать,что они хорошие танцоры?
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 августа 2024, 20:20
Гость
20 августа 2024, 19:40
Вы хотите сказать,что они хорошие танцоры?
Если шутить на эту тему дальше, то можно предположить, что им ничего не мешает, потому что у них ИХ нет... но "танцуют" они все равно плохо.
Гость
20 августа 2024, 20:22
У них их нет.
Гость
20 августа 2024, 19:39
А чего возмущаться, боится полиция с ним связываться,надо понять и простить,он же ни ценники в магазине поменял,тем более кому-то обещал прострелить,что то...
Гость
20 августа 2024, 19:21
Ну он же власть не ругает....какие к нему могут быть претензии и вопросы? Добропорядочный гражданин , ну по встречке, ну тонирован, ну без номеров, ну не понятно где деньги берёт, свой же в доску пацан нормальный......
Картавый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2024, 19:34
Дорогой кроссовер? Раньше эти дровины по 450 стояли и на фиг никому не нужны были. А так да, был бы глубинарий - давно бы мордой в асфальте был.
Гость
20 августа 2024, 19:38
Спроси его как дровины превратить типа в крутой жип. Понты. Детские
Картавый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2024, 19:41
Гость
20 августа 2024, 19:38
Спроси его как дровины превратить типа в крутой жип. Понты. Детские
Затонировать вхлам, снять номера и поставить ксенон в туманки
131958608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2024, 20:44
Бастрыкин помоги, порядок наведи
Гость
20 августа 2024, 19:08
Наркобарону прощают многое...
Гость
20 августа 2024, 19:38
Очередной "Эдик" пока не попадет в резонансный скандал, так и будет быковать и крышей прикрываться.
Гость
20 августа 2024, 19:19
Страна возвратилась к истокам ,большинство этого и хотело .выживают сильнейшие
Гость
20 августа 2024, 19:04
"...Читатели НГС сошлись во мнении, что беспредел на дорогах нужно прекращать..." - так это читатели - обычные водители, высказали своё мнение. А что напишет в ответ на публикацию начальник городского ГАИ? Редакция! Задайте вопросы. В протином случае читатели - обычные водители в очередной раз убедятся в неспособности ни задать вопросы, ни на них ответить. "Бульон с яиц"...
Гость
20 августа 2024, 19:24
Немцы знали, что с ними делать. Наши полицаи ничего не могут.
Гость
20 августа 2024, 19:39
С такими как ты тоже знали.
просто Алексей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 августа 2024, 23:13
Фашизм не пройдёт.
Гость
20 августа 2024, 19:35
Мужчина на дорогом кроссовере без номеров раскатывает по встречным полосам и угрожает обстрелять недовольных своим поведением. Автор, вчитайся в текст. Ничего не смущает?
Гость
20 августа 2024, 20:02
)))))))))))
951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 августа 2024, 22:44
Это цыган кого надо цыган
Гость
20 августа 2024, 19:21
Недалекого часто видят на Плющихе, даже дом писали у которого машина стоит регулярно
diver

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 августа 2024, 19:15
Как правоохранительные органы могут установить личность нарушителя, если у него номеров нет? Вот если повесит, то может штраф выпишут.
Гость
20 августа 2024, 19:37
Не факт. Скажет «я не причём. Мамой клянусь».
Гость
20 августа 2024, 19:10
Боицо полицио, боицо милицио - а вдруг порчу наведёт!
Гость
20 августа 2024, 19:35
Если почитать историю Новониколаевска, городовые лично содержали дома удовольствия и рюмочные, а постовые с прочих собирали десятину и по иерархии передавали на верха. Схема старая - персонажи меняются
Гость
20 августа 2024, 19:41
Намекаешь что этот тип даёт взятки полиции?
Гость
20 августа 2024, 20:07
Гость
20 августа 2024, 19:41
Намекаешь что этот тип даёт взятки полиции?
Нет наверное наоборот. Полиция ему платит скорее всего.
Гость
21 августа 2024, 10:36
Это повсеместная история в России, а не только Новониколаевская. Гиляровский тому подтверждение. А может и в мире.
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 августа 2024, 19:38
вы бы "цыган" брали в кавычки, а то привлекут за разжигание МНР
Гость
20 августа 2024, 19:21
Самы прикол в том, что на видео видно, что у водителя есть штомпель!!! Куда смотрят власти!? Как он может использовать в авто штомпель!? Кто ему выдал разрешение на установку штомпеля в авто???
Гость
20 августа 2024, 19:44
кто такой Штомпель? Его друга, которого он использует в авто без разрешения?
Гость
20 августа 2024, 21:04
Госномера нужно присваивать автомобилям на таможне и при выезде с завода. Раз и навсегда и больше не менять.
Гость
20 августа 2024, 21:57
Нынешняя полиция в Новосибирске напрямую боится ввязываться в разборки с различными национальными кланами, потому что силы неравные. ОМОН или СОБР участвует в таких делах тоже редко, если это не касается интереса государственной власти. Так что фактически сейчас мы беззащитны. Нынешнее время напоминает 90-е годы, беспредел, беззаконие, хаос.
Гость
20 августа 2024, 19:41
Так он и есть силовик
Гость
20 августа 2024, 20:29
Так он же не с пустым листом бумаги вышел в пикет,вот тогда бы его скрутили и сразу в отдел и на 10 или 30 суток ареста,это было бы по божески,а то и уголовку мог бы схватить.
Гость
20 августа 2024, 23:01
Разрешите в продажу нарезное, как в сша, и все цыгане закончатся, и остальные тоже.
Гость
20 августа 2024, 23:48
Может с ним обряд провести и он станет капустой?
Гость
20 августа 2024, 21:34
Мужики вернувшиеся с СВО наведут порядок!
Гость
21 августа 2024, 00:10
Гость, сам-то веришь?
ALЕX

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 августа 2024, 02:07
они скорее с такими закорешатся
Гость
20 августа 2024, 19:13
Уже поди скинул эту машину , на другой катается, сейчас долго будут искать .
Гость
20 августа 2024, 19:40
Машину, возможно, и скинет. Номер - не бросит. Он номером ГОРДИТСЯ. Как гордятся новыми стекляными бусами или самой длинной алой лентой.
Гость
20 августа 2024, 19:42
Нет такой нации. Значит ничего и не было. Расходимся, ромалы.
Гость
20 августа 2024, 19:54
Гость, трандечавалы
Гость
20 августа 2024, 20:10
Я думаю , это не цыган,а какой-то мастурбек.Потому что цыганка измельчала.У меня под окном этот человеческий мусор каждый день копаются в мусорных баках.А может и цыган,они что таджики,что узбеки ,что цыгане - всё одно мусор!!!
Гость
21 августа 2024, 10:38
Но нацисты - в Украине, не забываем.
Гость
21 августа 2024, 10:35
Всех цыган на СВО.
Гость
21 августа 2024, 11:11
Хочешь новую элиту из цыган?
Гость
20 августа 2024, 19:42
Представьте лицо этого нарушителя пдд, читающего здесь комментарии.
Гость
20 августа 2024, 20:18
А почему он не задержан и не наказан? И почему не полиция его нашла, а журналисты?
Гость
20 августа 2024, 20:33
Самый лучший и справедливый суд - это суд Линча !!!!
Гость
20 августа 2024, 22:21
Где вы силовиков видили? Одни слабовики, купленные диаспорами.
Гость
20 августа 2024, 23:53
Бастрыкина в губернаторы новосибирской области!
Гость
21 августа 2024, 03:17
Так до сих пор никто и не возбудился)) даже по факту обнаружения публикации в СМИ…
Гость
21 августа 2024, 09:11
В начале двухтысячных с цыганами разбирались быстро ! " Домики " горели как спички ! Сразу все уехали в свою "ромалию". Может повторить тот хороший опыт ???
Гость
21 августа 2024, 09:09
снял номера и гоняет безнаказанно
Гость
21 августа 2024, 11:35
даже номер написали, а все поймать не могут. беда ,граждане
Гость