
В городе Искитим Новосибирской области погибла женщина, которая упала с высоты второго этажа. О происшествии НГС сообщила местная жительница Ольга.
Инцидент произошел вечером в воскресенье, 11 августа.
— Женщина упала со второго этажа. Это микрорайон Южный, один из домов. Все произошло примерно в 18 часов, — рассказала НГС Ольга.
В пресс-службе СУ СКР по Новосибирской области корреспонденту НГС сообщили о проведении уголовно-процессуальной проверки по факту обнаружения тела женщины во дворе одного из домов в городе Искитиме.
Следователи проводят осмотр места происшествия, устанавливаются обстоятельства произошедшего.
В середине июля в Новосибирске женщина выпала с 13-го этажа. Сибирячка выжила, но получила травмы лёгких.






















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев