"Я хотел бы, чтобы меня считали человеком, который сделал максимум, на что он был способен, для счастья и процветания своей собственной страны, для своего народа." Владимир Путин. Цитаты и афоризмы. Подарочное издание. 67 500.00 руб
Гость
9 августа, 09:32
Вячеслав Володин: «Сегодня, исходя из вызовов, которые есть, и, если хотите, угроз, которые в мире существуют, не нефть и газ — наши преимущества. Как вы видите, и нефть, и газ могут падать в цене. Наше преимущество — Путин, и мы его должны защитить»
Вячеслав Володин: «Сегодня, исходя из вызовов, которые есть, и, если хотите, угроз, которые в мире существуют, не нефть и газ — наши преимущества. Как вы видите, и нефть, и газ могут падать в цене. Наше преимущество — Путин, и мы его должны защитить»
защитить ценой жизни наших детей и внуков??...или их дети тоже будут защищать??
Перенести военные действия на территорию противника - такого от ВСУ никто не ожидал! Заказывая в далеком 22-м году парадные мундиры для парада на Крещатике, некоторые генералы и представить не могли, что спустя годы они будут маршироввть в дугом месте, не столь отдалённом. По кругу. И маршальские погоны кое-кому не пригодились...
Гость
9 августа, 11:58
Так они и до этого велись на территории России, ну разве что в Харьковской области Украины что-то было, но в основном всё внутри, Херсонщина, Запорожье, вот это всё.
Гость
9 августа, 12:06
Гость
9 августа, 11:58
Так они и до этого велись на территории России, ну разве что в Харьковской области Украины что-то было, но в основном всё внутри, Херсонщина, Запорожье, вот это всё.
географию в школе не учили??
X...р вам, а не Херсон.
Так они и до этого велись на территории России, ну разве что в Харьковской области Украины что-то было, но в основном всё внутри, Херсонщина, Запорожье, вот это всё.
А хороший жизненный путь вождя. Качественный. Переходящий в количественный. Вы поглядите на какую высоту зашло развитие кладбищенского бизнеса. Люди буквально купаются в деньгах. Миллионеры все, через одного.
еще есть красные линии, если не хватает точек...))
линии - это слившиеся красные точки
Гость
9 августа, 10:38
Я вчера новость прочитал, путин подписал по 10 000 руб жителям Курской области...а я в очередной раз убедился в том, что путин досих пор думает что 1000 руб это огромные деньги и на них можно купить новый мотоцикл ЯВА.
Гость
9 августа, 11:51
Какую ты вчера новость прочитал? Ты же этот текст с минимальными изменениями по всему рунету уже сутки везде вставляешь
Гость
9 августа, 11:59
Гость
9 августа, 11:51
Какую ты вчера новость прочитал? Ты же этот текст с минимальными изменениями по всему рунету уже сутки везде вставляешь
ты не русский ? я по моими буквами твоей Родины написал текст.
Там уже обращения записывают, типа путенпамаги, только на колени встать забыли почему-то
Гость
9 августа, 10:59
отовсюду на россии слышатся вопли "а нас за что?" и "путен памаги". но ни один не требует убрать российские войска с Украины и прекратить ее обстрелы. значит терапия будет продолжена.
Гость
9 августа, 11:18
Терапия, надо же как громко. А всего то небольшая группировка прорвалась через границу и естественно буде уничтожена в ближайшие дни. В обстреле беспилотниками тоже ничего нового, ущерб от них незначительный по сравнению с ракетами.
Главное что Ютюб не работает ...вот она Победа средневековой дремучести над здравым смыслом и правдой. Теперь все проблемы решены видимо , что им 24 года мешали.
Гость
9 августа, 10:03
Это у кого не работает,у меня работает.
Гость
9 августа, 09:22
Я что то не пойму.
Украинцы уже захватили часть Курской области и начали атаковать Липецкую область?
не "захватили", а "освободили", как любят говорить нашерашенные пропагандисты.
Гость
9 августа, 11:18
А я вчера про это писал. Следующие - Воронежская и Орловская
Гость
9 августа, 11:56
А если не понял, то чего руку поднял? Сиди и помалкивай.
Гость
9 августа, 09:59
Жизни, силы, огромные средства летят в воздух, а люди становятся нищими.
Кому это надо?
Гость
9 августа, 10:47
Кому-то надо. Тем, кто на этом богатеет. Тем, чьи дети в безопасности.
Гость
9 августа, 12:17
тому кто хотел править вечно и оставить СЛЕД в истории.
вот теперь наследил достаточно...
Гость
9 августа, 10:57
Раньше просто привычно сообщали про беспилотники и говорили что всё в порядке. А теперь от страха сразу эвакуируют целыми деревнями. Началось уже откровенное бегство.
Гость
9 августа, 11:07
Путин ждет...мы еще не готовы просто к большой заварухе.
Гость
9 августа, 11:15
путин жить хочет и править до самой смерти. а тебе вешает лапшу. но ты ведь русский, ты стерпишь. :))))))
Гость
9 августа, 11:54
Февраль 2022 - Киев за три дня
Август 2024 - эвакуация Курской и Липецкой областей
Гость
9 августа, 13:24
💯 Главное - всё идёт в строгом соответствии с планом
Гость
9 августа, 10:30
Когда я заявил о том, что буду вести подготовку бойцов в Белгородской и Курской областях...
Мне позвонил Шойгу и, возмущённый сказал: Не лезте, Евгений Викторович, куда не надо (Евгений Пригожин 05.2023)
Гость
9 августа, 10:43
Шоломов, всё идет по плану же?
Гость
9 августа, 10:50
а все ведь началось с банального ...- половцев и печенегов победили и эту заразу одолеем ... в итоге про заразу обманул , про СВО обманул. ничего и никого победить не может.
Гость
9 августа, 11:13
Ну счас в Питере будет 9 утра, и работнички ЛахтаЦентра всем нам объяснят, что великий Пу Чен Ын всегда прав и что у него просто план такой.
Гость
9 августа, 10:17
Так вроде как в этом году закончится СВО Алаутдинов три дня назад обещал
Ну пройдись по Крещатику, посмотри, подумай, может поймёшь
Гость
9 августа, 09:53
Когда в Кремле сидит нерешительный трус, мы ещё долго будем это наблюдать
Гость
9 августа, 11:15
он хочет жить. ну а ты, похоже, нет. :)
Гость
9 августа, 11:37
Свят, свят, свят. Надо воротцы кремлёвские перекрестить и не выйдет наружу и не войдёт внутрь нечистый.
Гость
9 августа, 11:39
А вы знаете что, над главными воротами Кремля копали кирпичи и нашли нерукотворную икону, какой то матери. Вот поэтому, что определить не могут, чья мать. И произошло это, похожее на бесовщину.
Гость
9 августа, 09:30
Как так? Суровикин говорил о необходимости зачистки приграничной территории на 20 км...
Гость
9 августа, 10:03
ну вот и зачищают по ходу.
но есть один ньюанс.
Гость
9 августа, 10:42
я же верно понял ситуацию в которой - АХМАТ СИЛА !! ??
Гость
9 августа, 13:24
Ахмат - Сила Тик-Тока
Гость
9 августа, 10:34
Это горе для меня... И слёзы...
Гость
9 августа, 11:22
Ничего вы не понимаете. Просто идёт перегруппировка на более выгодные позиции.
Интересно, а самые выгодные где - где-то под Владивостоком?
Так ты ж там небось, вот из-за тебя одного целая область страдает.
Гость
9 августа, 16:43
За то что не интересовались политикой.
Гость
9 августа, 10:46
Дааааааа....... Хотели с Украиной за 2 недели разобраться.
Гость
9 августа, 11:16
хотелка не выросла. знай свое место, россиянин. ;)
Гость
9 августа, 11:30
Гость
9 августа, 11:16
хотелка не выросла. знай свое место, россиянин. ;)
Это сарказм, если что.....
Гость
9 августа, 13:26
А вы знаете как в Татаро-Монгольском иге определяли, готов мужчина к совершению брака с женщиной или ещё не половозрелый?? Так вот, есть у юрты такое колесо, весом в 50 кг, приблизительно. Оно водружается на шест и к нему, к колесу привязывают войлоки и получается - юрта.
Так вот, если мужчина забрасывает одной рукой колесо на шест, а это на минуточку около 3х метров в высоту. Значит созрел и готов к браку. Надо провести обряд с Путиным. И всё станет на свои места. Враз понятно, - пустые хлопоты по демографии. Не зрелый.
Гость
9 августа, 10:14
Не мне одному кажется, что специально попускают понемногу такие атаки, чтобы подвести к мобилизации очередной?
"после того как начнется реальный вывод войск рф с территории КурНР (бывшая курская область) тут же будт отдан приказ прекратить огонь и можно начать переговоры"
как говорил песок, это - очень хорошее предложение.
Гость
9 августа, 09:41
Дальше на Тамбов пойдут и Пензу? Или свернут на север на Рязань и Москву? Москву боятся, мне кажется. Там Главные сидят, бенефициары.
Гость
9 августа, 10:01
Это как друзяшки олигархи им скажут
Гость
9 августа, 09:33
Эксбиционист Герасимов показал жест доброй воли в парке Неоком
Гость
9 августа, 10:16
Ой, да кому это ещё интересно!
Гость
9 августа, 10:48
на панику среди властей похоже по описанию.
А кто виноват - знают ?
Гость
9 августа, 10:47
А где Лапти Аладдина? То из сауны какой-то вещает, то в ночи где-то под Грозным наверное😄
ВСУ, говорит, просто мимо нас прошли, поэтому им повезло.
Гость
9 августа, 11:13
каждый аэродром на россии должен выглядеть таким. демилитаризация россии это хорошо.
Гость
9 августа, 11:29
Почему не задействовать план Б? Дать Киеву 3-е суток на эвакуацию и сбросить туда бомбы? Не обязательно ядерные.
Гость, сейчас прорабатываем план "В", эвакуацию на подводной лодке в Венесуэлу.
Не ещо не вся Горбатая гора освоена. И на мой взгяд , Белоусов гораздо симпатичнее и стройнее предыдущего маршала. Фактуристей. Так что пару ходок по Горбатой горе мы ещё поглядим. С голым торсом.
Гость
9 августа, 13:54
Это почему не ядерные?!
Только исключительно ядерные. И почему только Киев? Про Берлин и Варшаву тоже забывать нельзя. 🔥
Гость
9 августа, 10:34
Срочно!
- Сегодня ночью состоялось заседание Совета Безопасности РФ.
Обсуждалось соответствие ядерной доктрины РФ ситуации в Курской области...
Делаем ставки господа. Я думаю Киев пощадят, всё таки матерь городов русских. В качестве цели выберут, что-то другое.💥
Гость
9 августа, 10:39
когда сила есть - ума не надо. это еще наши предки народную мудрость придумали.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
сев.
756мм 60%Новосибирскую область засыпает снегом
Липецк атаковали БПЛА, прогремел взрыв. Власти объявили ЧС и эвакуацию