перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Попал под обстрел и выжил: что известно о покушении на военкора Евгения Поддубного

8 августа, 11:03
У журналистов всегда должны быть крупные яркие нашивки - пресса, на нем их нет, видимо приняли за пехоту и атаковали, амуниция на нем вся военная.
Гость
8 августа, 11:14
в россии нет прессы, есть пропагандисты.
Гость
8 августа, 11:17
ФАБ она не разбирает нашивки.
8 августа, 11:34
Для ВСУ эти нашивки как мишень. Они с первых дней охотятся на наших репортёров.
Гость
8 августа, 10:43
Выздоровления Евгению!
Гость
8 августа, 11:08
Ещё Освобождения Киева Запечатлит...
Гость
8 августа, 11:13
Гость
8 августа, 11:08
Ещё Освобождения Киева Запечатлит...
За 3 дня не успел?
Гость
8 августа, 11:19
Гость
8 августа, 11:13
За 3 дня не успел?
Небыло Никогда 3х дней, вот 3-4 месяца Было... Мирные переговоры весны 22 года были Спасительны для Украины...
Гость
8 августа, 10:42
Почему это называют покушением и еще конкретно на Поддубного? Идут боевые действия в которые Поддубный окунулся по собственной воле и попал под обстрел. При чем здесь покушение? Зачем преподносить искаженную информацию?
Гость
8 августа, 11:01
В этом вся суть. Прилеты туда - освобождение, прилеты сюда - государственный терроризм.
8 августа, 11:04
лживость и двуличие путинского режима - налицо
Гость
8 августа, 11:34
8 августа, 11:04
лживость и двуличие путинского режима - налицо
тараско ты не прав .
Гость
8 августа, 10:50
Это элементарное несоблюдение техники безопасности на работе. Нельзя вообще ехать туда. где стреляют, надо сидеть на диване с пивом.
8 августа, 11:35
Это военкор. Это его работа - быть там, где стреляют.
Гость
8 августа, 11:42
8 августа, 11:35
Это военкор. Это его работа - быть там, где стреляют.
Нет такой должности военкор,т.к. нет официально первой части слова.
Гость
8 августа, 12:12
Гость
8 августа, 11:42
Нет такой должности военкор,т.к. нет официально первой части слова.
свокор
Гость
8 августа, 11:03
Причем тут покушение??? Идут боевые действия.
8 августа, 10:58
покушения? он разве не сам туда полез?
Гость
8 августа, 11:24
Там все журналисты без опознавательных знаков работают? Тогда неудивительно, что по ним стреляют.
Гость
8 августа, 11:45
кино насмотрелся? :)) как раз в первую очередь по прессе и медикам и стреляют, потому и не выделяются
Гость
8 августа, 12:43
этот продавшийся с потрохами режиму кадр к журналистам никакого отношения не имеет.
Гость
9 августа, 10:20
Гость
8 августа, 11:45
кино насмотрелся? :)) как раз в первую очередь по прессе и медикам и стреляют, потому и не выделяются
Причем, как раз ваши и стреляют. Особенно вы любите охотиться за машинами скорой помощи......
Гость
8 августа, 15:14
люблю смотреть, как ракеты летят нат киев. Прекрасное видео
Гость
9 августа, 10:21
Ты про старое видео гитлеровской бомбардировки?
Гость
8 августа, 10:39
жаль, что выжил. надеюсь, еще получит свое.
Гость
8 августа, 11:04
Гость, жаль, что твоя мать не сделала аборт
Гость
8 августа, 11:42
Гость
8 августа, 11:04
Гость, жаль, что твоя мать не сделала аборт
Это ЦИПСОшник, сам не понимает что пишет за баксы...🤣🤣🤣🤣
Гость
8 августа, 12:46
Гость
8 августа, 11:42
Это ЦИПСОшник, сам не понимает что пишет за баксы...🤣🤣🤣🤣
Лахтоботы за рубли пишут, и ничо, угрызениями совести не страдают. Хотели бы за доллары, да кто ж им даст.
Гость
8 августа, 10:57
плевать. курск жалко.
Гость
8 августа, 11:40
А вот этих депутатов и прочих царевых, распространивших ложную информацию, привлекут по уголовной статье?
Гость
8 августа, 10:41
единственные, кто борются с пропагандой на роств - это 3СУ. :)
Гость
8 августа, 11:24
Военный пропагандист. Несёт ответственность наравне с зачинщиками.
Гость
8 августа, 11:00
Молюсь за тебя ! Евгений Вы лучший ! Храни Тебя Бог !
8 августа, 12:33
лучший в чем? в пропаганде позорной свонтюры?
Гость
9 августа, 10:22
Бог давно от него отвернулся.
Гость
8 августа, 12:58
Людоедский киевский режим ещё раз показал свою сущность.
Гость
8 августа, 13:54
у тебя в слове "кремлевский" ошибка. ;)
Гость
9 августа, 10:24
Вау, вопли из ИГИЛа.....
Гость
8 августа, 11:02
жаль
Гость
8 августа, 11:07
За Фейки о смерти Евгения Сажать на 15 лет В Тюрьму Нужно Разных депутатов...
Гость
8 августа, 11:50
Всем невинно убиенным во всей Вселенной царствия небесного!!!
Гость
8 августа, 12:36
первый раз о таком вообще услышал , наверное из тех и оттуда где я не смотрю, не читаю и вообще не знаю. Ну дай Бог здоровья . Глумиться над такими случаями грех. Да и людей ВСЕХ любить надо. Относись к людям так же как и к себе и они ответят тебе тем же. Но не забывай любить себя что бы тебя любили другие.
Гость
8 августа, 14:01
Жаль, что дронов мало летает.
Гость
8 августа, 18:11
Женя держись,молимся за тебя! Ты лучший!!!
Гость
8 августа, 10:42
Жизнь это ненадолго))
Гость
8 августа, 11:13
Жизнь - это промежуток между двумя вечностями.
Гость
8 августа, 10:50
Кто это?
8 августа, 11:05
горлопан zaтупинский
Гость
8 августа, 12:50
НГС во всей красе. А вы не забыли, что Евгений ваш коллега? Где ваша журналистская солидарность?
Гость
8 августа, 13:18
НГС и журналистика, не совместимы.
Гость
8 августа, 10:45
Не слышал о таком
Гость
8 августа, 12:48
Мои искренние соболезнования!!!
Гость
8 августа, 10:42
Нет уж, в рай - так в рай. Или путин не путин, если иначе. Одной ногой в рай не ходят
8 августа, 11:14
чувак столько времени пиарился. наконец на орден заработал ))
Гость
8 августа, 12:30
Зато герой
Гость
8 августа, 13:52
голова с дырой. :)
Гость
8 августа, 10:56
Знал где находится, просто не повезло.
Гость
8 августа, 12:04
Жаль
Гость
8 августа, 12:15
Вечная Память!