В Приморье разбился самолет с экс-начальником авиации МЧС. Последнее видео экипажа
6 августа 2024, 20:44
Гость
22 октября 2024, 10:08
зависть плохая черта. 🙏
Гость
8 августа 2024, 07:56
Сергей Николаевич был просто однофамильцем генерала и никогда никакого отношения к госслужбе не имел. Знаю его лично много лет. Царствие небесное, он был замечательным человеком!
Гость
7 августа 2024, 12:09
Говорила мама строгая, принцев мало и на всех их не хватает. Потому, что на 10 девчонок, по статистике 9 ребят! Начальник пользу делал, конечно же с кремлеботом по домашнее, но это Россия 🇷🇺!
Гость
7 августа 2024, 11:05
и чо
Гость
7 августа 2024, 10:51
"Последнее видео экипажа" - надо говорить "крайнее"!
Гость
7 августа 2024, 12:49
НЕТ. Последнее!
Гость
7 августа 2024, 12:52
Надоели уже со своей безграмотностью. Обычно в приметы, магов, гадалок и ведьм начинают верить те, кто много наворовал и за любым кустом видят опасность. Боитесь? Бойтесь молча. Не надо об этом всех оповещать.
Гость
7 августа 2024, 10:18
Лицо мужчины на фотографиях с Аленой и близко не похоже на лицо генерал-майора на фото в этой публикации. Разве что, она дружила с обоими Федоровыми.
Гость
7 августа 2024, 10:09
А почему он с ней летал, нашел себе молодую что ли?
Гость
7 августа 2024, 10:08
"популяризировать малую авиацию, ведь она гораздо безопаснее и быстрее любого другого вида транспорта"
Сглазил. Надо было трижды сплюнуть через левое плечо...
Гость
7 августа 2024, 10:07
Да, судя по информации, опубликованной в КП, эту публикацию пора отредактировать.
Гость
7 августа 2024, 10:51
Выжили что ли?
Гость
7 августа 2024, 09:46
Устроились с комфортом, на частном самолете, некоторым пассажирам не хватает места в самолете, не смотря заранее куплено билете, в аэропорту перед уже вылетом, а тут в частностном самолете в двоем. Да очень интересно, а сверху видно все ты так и знай. Летчики эту песню знают.
Что такие злые?
Люди разбились, скорее, какая разница в их отношениях (это, что плохо?), в разнице в возрасте и всем теперь воровство приписывают в особо крупных (уже так, без следствия - для порядка)?
Гость
7 августа 2024, 11:59
Согласен, господин удовольствия получал от жизни, помогал Руководству. А тут.....
Гость
7 августа 2024, 12:42
А что жить в блуде это нормально? Наверняка женат , вот жена и не захотела деньги делить . Понятно что все подстроено , так жить надо по человечески а не с попутчицами летать .
Гость
7 августа 2024, 12:42
Посмотрите на хиханьки и хаханьки перед полетом. Так летать нельзя. Небо ошибок не прощает.
Вы правы, считаю обязательным ссылаться на источники информации, чтобы не попадать впросак (а, можно и под статью УК, наверное, попасть за такую инф-цию).
Гость
7 августа 2024, 06:52
Одним вором и взяточником стало меньше.
Гость
7 августа 2024, 03:04
Киркоров во всём виноват. Пляшет в трусах, когда все горой!
Гость
7 августа 2024, 01:53
Пролежат до следующего лета: как сохранить чеснок и лук на зиму в квартире и погребе — лучшие способы
Гость
7 августа 2024, 00:24
Дочка не всё маме рассказывала, берегла её.
Гость
7 августа 2024, 12:44
Вот воспитывать надо было маме лучше . А то воспитала непонятно кого . Опасно с женатыми богатыми дяденьками интрижки заводить
Гость
7 августа 2024, 00:03
когда ж путин полетит
Гость
22 октября 2024, 10:00
Гость, после тебя
Гость
6 августа 2024, 23:57
за чей счёт банкет? вернее, понятно, за чей
догадайтесь о происхождении средств с одной попытки
Гость
6 августа 2024, 22:59
Господин летал на частном самолёте. Как получилось, что долетался?
Гость
6 августа 2024, 22:31
Развалили малую авиацию
Гость
6 августа 2024, 22:10
Чем вообще занимается такой огромный штат МЧС, кроме ежедневной рассылки СМС ? Полиции и Росгвардии не достаточно?
Достижения
Свой среди своих