перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Новосибирске скорая пытается реанимировать мужчину на станции метро

6 августа 2024, 16:36
Гость
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 августа 2024, 18:17
соболезнование родным.
Гость
6 августа 2024, 16:40
Слушайте господа а чё нет такой ширмочки непрозрачной, чтобы зону огородить и все кому не лень не глазели!?
Дед Митрич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 августа 2024, 17:12
Мы под санкциями и нам такие высокие технологии не дают.
Гость
6 августа 2024, 17:45
Скоряк должен вам ещё ширмочки за собой таскать?
Гость
6 августа 2024, 18:53
Гость
6 августа 2024, 17:45
Скоряк должен вам ещё ширмочки за собой таскать?
....причём здесь скоряк, у метра должны они быть, вообще то, вы чё логики нет чёль!?
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 августа 2024, 18:50
Хорошо хоть не на спортивной
Голая правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2024, 16:57
Душно. В метро в любое время года лучше не спускаться, чтобы не лежать потом вот так.
Гость
6 августа 2024, 17:04
Неправда ваша. В жару в метро надо спускаться. В дикий собачий холод аналогично.
Голая правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2024, 17:16
Гость
6 августа 2024, 17:04
Неправда ваша. В жару в метро надо спускаться. В дикий собачий холод аналогично.
В метро круглый год душно. В жару нужно в супермаркет идти в ряды с молочкой. Там и наслаждаться.
Гость
6 августа 2024, 17:16
Гость
6 августа 2024, 17:04
Неправда ваша. В жару в метро надо спускаться. В дикий собачий холод аналогично.
Правда. Последнее время в метро невозможно. Во-первых, народу полно в любое время и дышать не чем! Раньш е летом в метро было прохладно, теперь ужас!!
Гость
6 августа 2024, 16:47
Такую новость, либо не выкладывать вовсе, либо послать туда корреспондента. Пусть хотя бы отпишется об итогах реанимации
IRIS

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 августа 2024, 17:05
Ничего удивительного, вентиляция никакая. Плюс заболевание.
Гость
6 августа 2024, 17:23
Берегите мужчин
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 августа 2024, 02:50
Гость, друг друга беречь надо
Гость
6 августа 2024, 17:41
Площадь Маркса и площадь Ленина, дышать невозможно, вентиляция не работает совсем
Гость
6 августа 2024, 20:29
У них денег нет...
Гость
6 августа 2024, 17:52
Потому что кому-то из начальников метрополитена жаль денег на нормальные кондиционеры
Гость
6 августа 2024, 21:43
ему не жаль. просто они уже потрачены, видимо.
ррракавувы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2024, 17:08
Бузовой наслушался и поплохело , все же ясно ))
Дед Митрич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 августа 2024, 17:14
Такие новости надо подавать с окончательным результатом - откачали или нет.
Гость
6 августа 2024, 17:07
Я двадцать минут был на станции. Уже накрытое тело лежало в окружении милиции. К сожалению, не получилось откачать.
Гость
6 августа 2024, 17:31
Не откачали его...
Гость
6 августа 2024, 18:52
Была там сегодня, старенький уже седой мужчина 😢
Гость
6 августа 2024, 19:40
Человек умер пишут саболезнование
Гость
6 августа 2024, 19:52
Могла бы и помочь мужчине
Гость
6 августа 2024, 20:19
А вы что не помагли
Гость
6 августа 2024, 16:41
Почему видео опять десятисекундное? У рыбки гуппи концентрация внимания закончилась? Или обрезали? С такой мизерной продолжительностью видео мало чем отличается от фотографии, какой смысл вообще его тогда выкладывать? Гифка какая-то...
Гость
6 августа 2024, 16:43
Сегодня в Москве упал на рельсы мужчина. Была задержка поездов. И тут тоже плохо стало.
Гость
6 августа 2024, 18:02
Сколько лет мужчине было?
Гость
6 августа 2024, 18:14
Могла бы запилить видос о парковке на тротуаре у выхода из метро, раз уж ходит там ежедневно
Гость
6 августа 2024, 19:11
Метро - это самое большое зло новосибирска. Его нужно закопать, чтобы люди не умирали!
Гость
6 августа 2024, 19:41
Во всем виновата погода жарко
Гость
6 августа 2024, 21:44
Просим прокуратуру проверить условия кондиционирования воздуха в Новосибирском метрополитене!
Гость