И кто-то ведь принял по акту эти леса! Без перил, бортиков и с настилом их двух досок и без защитного настила.
Настилы на лесах и подмостях должны иметь ровную поверхность с зазорами между элементами не более 5 мм и крепиться к поперечинам лесов. Ширина настилов на лесах и подмостях должна быть: для каменных работ — не менее 2 м, для штукатурных — 1,5 м, для малярных и монтажных —1м. При выполнении работ с лесов высотой 6 м и более должно быть не менее двух настилов: рабочий (верхний) и защитный (нижний).
И раз улетел, получается и страховки не было.
Гость
17 июля 2024, 18:14
Юрист от организации:
Он вознёсся!!!
И мы, организация, не можем воспротивится его религиозным верованиям!
Можем только посочувствовать.
Да. Вознёсся. Только не вверх.
Так что мы и ни при чём.
Буквально в прошедшую пятницу на остановке ОТ центральный рынок по ул.Гоголя наблюдали картину, как 5-6 мужиков строителей гастарбайтеров ремонтировали крышу с торца дома ул.Каменская 84в,передвигаясь по ней без страховок..Даже смотреть было жутко,почему они себя не страхуют хотя б альпинистскими веревками..
пенёк упал на пенёк, освободил рабочее место для пенька 😉🤣🤣
Гость
17 июля 2024, 20:12
Жалко, что не это не ты был
Гость
17 июля 2024, 20:13
Искренне желаю тебе упасть на пенек вместо рабочего
Гость
17 июля 2024, 20:13
Жалко, что не ты упал
Гость
17 июля 2024, 16:51
Наверное прямо на тот, на котором Конституцию переписывали...
Гость
17 июля 2024, 16:52
украинскую конституцию можно переписывать где и сколько угодно, всё равно соблюдать её никто не намерен
Гость
17 июля 2024, 17:00
Гость
17 июля 2024, 16:52
украинскую конституцию можно переписывать где и сколько угодно, всё равно соблюдать её никто не намерен
Одинокий тюлень тоскливо воет в украинской степи.
Гость
17 июля 2024, 17:13
Гость
17 июля 2024, 16:52
украинскую конституцию можно переписывать где и сколько угодно, всё равно соблюдать её никто не намерен
Детский сад. А про конституцию зачетная шутка.
Гость
17 июля 2024, 16:52
«Надо всё учитывать, чтобы не было больно»
Гость
17 июля 2024, 17:00
так не бывает
задним умом все сильны
Гость
18 июля 2024, 09:35
Как всегда окажется, что официально не устроен, никто его к работе не допускал и вообще его никто из руководства его не знает, и вообще сам пришел и почему-то захотел поработать на объекте к которому не имеет никакого отношения а следовательно виновных нет, а точнее виноват сам.
Несколько лет назад в Дзержинском районе был смертельный несчастный случай на стройке с падением сварщика с высоты, виновных не выявили из-за той схемы которую я описал выше (знаком с материалами расследования) - объявили выговор сторожу за то, что пропустил на территорию постороннего и чуть на него уголовку не повесили.
Гость
18 июля 2024, 10:08
Что значит, УК не в курсе, кто работает? Разве не УК контракты заключает и контролирует исполнение? Причем здесь старшая по дому, это, как правило, какая-нибудь старушка 80 лет, которая только головой кивать может.
Гость
17 июля 2024, 17:34
Когда начали грузить,потерял созДание? Выздоровления,наверняка,позвоночник в хлам...Фу,жуть...
Гость
17 июля 2024, 17:44
Инвалид теперь лежачий.... Печаль
Гость
17 июля 2024, 18:12
Трындец какой то.
Мужику: желаю официального трудоустройства.
Всем добра!!!
Гость
17 июля 2024, 18:15
Штраф выпишут , за несоблюдение норм безопасности.. Если выживет конечно
Гость
17 июля 2024, 20:54
У нас в новосибирске кругом нарушения техники безопасности, за исключением тех контор, которых реально вылюбили прокуратура и следственный комитет. А контроль за своевременным проведением периодических проверок СИЗ, оценки условий труда и ведением документации, касающейся проведения мероприятий по обеспечению техники безопасности - это вообще моветон. Нанимают фирмочки которые ведут эти бумажки, а на деле все ползают просто так. И люди денюшки получают и работодатель-заказчик спокоен.
На наем доме заканчивается ремонт фасада, просто удивительно, как во время оного никто из строителей не навернулся с лесов. Видели бы вы, какие чудеса акробатики они демонстрировали.
Достижения
Свой среди своих