перейти к публикации
62 комментария к публикации

В Новосибирске на железной дороге погибла 25-летняя девушка

3 июля 2024, 11:08
Гость
СТИХИЯ ВОЗДУХ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2024, 11:47
Все такие бесстрашные ,правил безопасности не соблюдают...машинист теперь с этим жить должен как то...
Гость
3 июля 2024, 16:20
Мне знакомый машинист рассказывал, что у них, как и у хирургов есть свое маленькое (а может и не маленькое) кладбище
СТИХИЯ ВОЗДУХ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2024, 16:23
Гость
3 июля 2024, 16:20
Мне знакомый машинист рассказывал, что у них, как и у хирургов есть свое маленькое (а может и не маленькое) кладбище
И? Он не переживает?
Гость
3 июля 2024, 16:25
3 июля 2024, 16:23
И? Он не переживает?
Переживает, но не долго. Судьба
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июля 2024, 11:15
это говорит лишь о том, что стратегический объект вообще никак не охраняется
Гость
3 июля 2024, 11:37
Это не стратегический объект.
Автопассажироход

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июля 2024, 13:17
это говорит о том, что нет мозгов!
Гость
3 июля 2024, 18:49
На этих безголовых охраны не наберёшся. Нет головы- на тот свет дорожка есть для таких. Охрана тут не спасёт.
Grape Reflection 🍇

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2024, 11:33
Парень бросил?
Гость
3 июля 2024, 11:56
Тебя?
Гость
3 июля 2024, 12:32
ЕГЭ завалила?
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июля 2024, 13:06
Гость
3 июля 2024, 11:56
Тебя?
Его.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2024, 11:15
вероятно шла там специально. суицид
Гость
3 июля 2024, 11:17
А в статистике пройдет как несчастный случай. По международным оценкам, в России примерно 20% суицидов остаются неучтенными.
Гость
3 июля 2024, 13:34
да просто не шибко умная. Думала, что она не по рельсам идет, значит не задавит. А то, что вагон на метр в каждую сторону от рельсов торчит, просто не подумала.
Гость
3 июля 2024, 13:59
💩
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июля 2024, 12:03
ночью на жд путях- только суицид!
Гость
3 июля 2024, 16:44
а днём норм?
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июля 2024, 17:44
Гость
3 июля 2024, 16:44
а днём норм?
в данном конкретном случае - она шла ночью!
Гость
3 июля 2024, 11:31
Машиниста жаль.
Нестер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2024, 16:19
ещё одна звездочка на локомотиве
Гость
3 июля 2024, 16:44
ему пофигу
5тор55

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2024, 11:58
Там карманы есть специально для перехода
Гость
3 июля 2024, 14:12
Они с внутренней стороны, а не с внешней стороны этих двух мостов!!! Это деваху и погубило!
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2024, 11:14
вряд и конечно что она девушка
Гость
3 июля 2024, 11:24
вряд ли у тебя в голове что-то есть
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2024, 11:28
Гость
3 июля 2024, 11:24
вряд ли у тебя в голове что-то есть
а у тебя и вовсе не вряд ли,а просто пусто
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июля 2024, 13:07
Гость
3 июля 2024, 11:24
вряд ли у тебя в голове что-то есть
Ягель есть точно.
Гость
3 июля 2024, 11:52
Это уже какой случай в этом году? Какие-то совсем без головы.
Гость
3 июля 2024, 13:50
Жаль только родителей.
Гость
3 июля 2024, 13:00
Печально. Опять 2 беды? Наушники и отсутствие поблизости нормального перехода?
Гость
3 июля 2024, 13:26
Отсутствие головы в первую очередь. Мост коротенький, сбоку есть места для пешеходов, между путями разделителя нет и всегда можно просто перейти на соседние, если уж так принципиально шлепать по шпалам вместо нормального перехода. Это надо либо быть совсем отбитым, либо идти под поезд намеренно.
Гость
3 июля 2024, 14:16
Гость
3 июля 2024, 13:26
Отсутствие головы в первую очередь. Мост коротенький, сбоку есть места для пешеходов, между путями разделителя нет и всегда можно просто перейти на соседние, если уж так принципиально шлепать по шпалам вместо нормального перехода. Это надо либо быть совсем отбитым, либо идти под поезд намеренно.
Там ДВА отдельных моста с карманами между ними! Но эти карманы не на всю длину этих двух мостов...
Гость
3 июля 2024, 14:20
какого перехода? Там мост параллельно по которому трамваи ходят. Зачем было на ЖДшный лезть, да и вопрос откуда она шла и куда? Со станции Правая Обь / Центр или наоборот на станцию? Там же все огорожено, чтобы безбилетники не шастали.
satanin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2024, 13:40
Премию Дарвина в студию.
Гость
3 июля 2024, 12:31
Суициднулась, наверное.
Гость
3 июля 2024, 14:35
Как она вообще туда попала? Там же все огорожено и рядом есть нормальный пешеходный мост
Гость
3 июля 2024, 11:37
Плохая новость - оборвалась человеческая жизнь. Хорошая новость - одним неумным человеком на свете стало меньше.
Гость
3 июля 2024, 12:34
мож, неизлечимо больна
Гость
3 июля 2024, 13:15
Гость
3 июля 2024, 12:34
мож, неизлечимо больна
И поэтому решила еще и машинисту жизнь испортить, ага. Тезис про неумность остается в силе.
Гость
3 июля 2024, 11:13
на что только не пойдут, лишь бы не рожать солдат УзкогоМира.
Гость
3 июля 2024, 14:00
иинна
Гость
3 июля 2024, 14:01
🐷
Гость
3 июля 2024, 16:58
Гость, кому повезет у того и петух снесет.
Гость
3 июля 2024, 11:25
её не Анна звали?
Гость
3 июля 2024, 12:15
Лев ?
Гость
3 июля 2024, 12:59
Господи, о чём она думал вообще? А если бы люди с полок от резкого торможения начали падать? Легко ещё отделалась.
золотая середина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2024, 14:31
Люди на полках грузовых вагонов? Представил картину маслом.
Гость
3 июля 2024, 13:33
Соверщенно убитый колхозанами толоконскими и комми район площадью 20 км2. Никаких признаков цивилизации
Гость
3 июля 2024, 14:15
Бездомные собаки загнали бедную девушку на железнодорожные пути. Жаль девчонку.
Гость
3 июля 2024, 16:43
точно девушка, а не женщина?
Гость
3 июля 2024, 19:08
прям девушка?
Нестер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2024, 16:22
там каждый год гибнут то на мосту то под мостом, а власти жмут переход, убивая новосибирцев.
золотая середина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2024, 14:32
Печально, жить да жить погибшей. Соболезную родным.
Пионерская зорька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июля 2024, 17:09
Когда сделают переход для пешеходов в этом месте?
Гость
3 июля 2024, 16:14
если подавал сигналы, то мог и остановиться ?
Гость
3 июля 2024, 16:45
что ты несешь
Гость