В Новосибирске 8-летний мальчик споткнулся об упавшее дерево и сломал руку
27 июня 2024, 16:20
Гость
28 июня 2024, 09:48
Раньше все ржали над США, когда там на каждого жителя по юристу, сейчас выросло такое же поколение потребителей. Не дай Бог, такие люди в лес попадут - с кем судиться будут?
Гость
28 июня 2024, 01:55
На самом деле кость не должна так легко сломаться. Видимо витаминов не хватает
Такое ощущение, что в основном комментируют те, у кого нет детей - и потому проблем с ними. Ну а древо когда-нибудь само сгниёт (жду плюсы от коммунов).
ладно. а если ребенок на детской площадке зацепится шарфиком за элемент горки и задохнется (уверен, вы помните этот случай) - кто виноват? воспиталка, которая тыркала в телефон или производитель горки? ок. а чем это отличается от "запнётся о порог"? кто виноват? недосмотревшая мать или криворукие установщики порога?
Гость
28 июня 2024, 00:03
Научились судиться и права качать!! Мы в СССР падали и ничего!!!
Гость
27 июня 2024, 23:23
лишить родительских прав за то, что не научила под ноги смотреть
это клиника какая то. скажите кто нить мадам, что мир этот жесток и опасен, ему еще Родину защищать, она так же кудахтать будет?. С ловкостью видать проблема, в следующий раз будет внимательнее и ничего не сломает.
Гость
27 июня 2024, 22:25
аааа..... а говорят, все надо рожать............. острые углы убрать? качели. горки, конструктор, краски, пластилин... при выходе их дома надевать резиновый костюм.
Гость
27 июня 2024, 21:30
да ваши бешеные деттки у черта на рогах будут прыгать и ничего не сломают
А кто вообще сказал что он сломал именно при этом падении, если оно вообще было. Свидетели есть? А то может маманька пацана наказала за позднее гуляние а силы не рассчитала?
Гость
27 июня 2024, 20:24
Совсем сдурели. Но прокуратура, ж, обязательно возбудится..
Гость
27 июня 2024, 19:54
Детки- дополнительный источник дохода. Сейчас за 5 т.р.,будет ходить- ныть...Тьфу!
По газонам ходить, сидеть, лежать, играть запрещено.
Гость
27 июня 2024, 18:23
Только и ищут виноватых. Воспитывать не пробовали.
Гость
27 июня 2024, 18:19
Мама, вам заняться нечем. Только склочничать на уме. Это случайное стечение обстоятельств. Ребенок мог и об камень споткнуться, да и просто на ровном месте упасть, травмы у детей к сожалению неизбежны, на то они и дети, бегать, падать, шишки набивать.
Гость
27 июня 2024, 18:18
Убирать деревья нужно, но если кто-то схватит ветку и в темном переулке на Часовой кого-нибудь стукнет, то УК ответит как поставщик оружия? Хотя я эту укашку (ее гэсовсеую часть) знаю, они были в здании с огромной трещиной на стене, так что
Гость
27 июня 2024, 18:18
Да,судя по фото, обойти, вообще, никак. Пословица на эту тему есть.
Гость
27 июня 2024, 18:16
кого мы в нашем обществе выращиваем? приближаемся к заподным ценностям, так и до однополых браков дойдём
Так там и в инструкциях к бытовой технике, совершенно абсурдные предостережения пишут. Такие как например: "Не сушить волосы в микроволновой печи." Совершенно же для идиотов предостережение... Но тем не менее, не предупредил - засудить ведь могут производителя, что не предусмотрел такую глупость со стороны пользователя.
Если честно, не очень похоже на площадку, предназначенную для бега. Значит, не надо было там бегать. И дерево здесь на виновато. Просто несчастный случай. Мальчику выздоровления! И в таких случаях помогает страховка.
Гость
27 июня 2024, 18:14
А смотреть, куда бежишь, не пробовал?
Нашли место, где бегать! И мама не смотрела!
Гость
27 июня 2024, 18:11
Я,в девять лет бегал во дворе,наступил на палку с гвоздём... Проткнул ступню насквозь... Сам! Дошёл до поликлиники. Поставили укол от столбняка. Всё. Дворника,отец, почему-то не избил... Бабловытряски- мамаши...
А я в детском саду на прогулке, в песочницу бежал, а там торчал гвоздь ржавый. Коленку распорол, кровища была. Но воспитателей не засудили за это, почему то... То ли потому, что год был 79й и это не практиковалось тогда ещё. То ли потому, что сам виноват был, что бежал. Так мне тогда сказали.
Мальчик вышел из квартиры, сумел удачно спуститься по лестнице, но во дворе увидел множество непонятных предметов. При попытке их осмотреть он вывихнул глаз. Ну и дерево некстати подвернулось..
Гость
27 июня 2024, 17:59
СРОЧНО! Мальчик споткнулся!!!!
Гость
27 июня 2024, 17:57
Понятно, что любую работу должен кто-то выполнять. Коммунальщики не успели( хотя жители-родители тоже могли ) , сейчас заплатят штраф и раскидают опять же на жителей. Мамаша получит деньги. Но коммунальшиком то что. А вот ребенку травма может всю жизнь аукаться. Родители учите детей смотреть по сторонам !!!!
Гость
27 июня 2024, 17:57
так губер опять уехал, а мэр по дворам не ходит.
У нас не пройти из-за низко висящих крон и припаркованных авто.
Это вина Единой России, захватившей власть !
Гость
27 июня 2024, 17:54
Так-то перелом, тем более со смещением, тем более - два - скоропомощный случай, причём экстренный. Опеке надо позадавать мамашке вопросы.
Гость
27 июня 2024, 17:53
лена путина: дерево валялось на детской плошадке? считаю, что виноваты родители. они отпустили ребенка олного гулять и он конечно полез туда где "интересно". родители не беседовали с ребенком о тб. впрочем, нынешних родителей заботит о детях: пособия, покормить и отправить гвлять - делательно надолго.
Гость
27 июня 2024, 17:52
А если бы мальчик споткнулся об другого мальчика? Кого бы винила мамаша?
пусть управляющая компания подаст ответный на мамашу, у которой 8 летний ребенок без присмотра бегает на улице в 21-00. и почему они поехали в травму только утром ?
Достижения
Твой первый