NGS
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+30°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

вос.

747мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 71,73
EUR 82,78
перейти к публикации
214 комментариев к публикации

Неадекватный мужчина нырнул в витрины новосибирского магазина и умер от травм

25 июня 2024, 18:00
Гость
Англия я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2024, 18:54
Жалко человека! Никто не помог, страшно. Может случилось у него что.
275006922

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2024, 19:01
Да его-то как раз не очень-то и жаль. А вот сотрудников магазина и других случайных свидетелей - да
Гость
25 июня 2024, 19:07
Вы правы. Страшно безразличие и равнодушие окружающих. Водитель и кондуктор автобуса почему полицию не вызвали?
2841135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2024, 19:16
он наркоман.
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июня 2024, 19:24
С закладкой фогтануло, а вот здоовья не хватило...
Гость
25 июня 2024, 20:15
Аарон Вассертрум, Иди в ЦАХАЛ!
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июня 2024, 20:52
Гость
25 июня 2024, 20:15
Аарон Вассертрум, Иди в ЦАХАЛ!
Копальхемом чот пахнуло...
Гость
25 июня 2024, 23:23
Гость
25 июня 2024, 20:15
Аарон Вассертрум, Иди в ЦАХАЛ!
У него зубов нет,кто пищу пережёвывать будет,тузик?
styil

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июня 2024, 18:58
господи: не умеешь снимать - не берись!
Гость
25 июня 2024, 20:11
styil, тоже мне Мик Рок 😉🤣
styil

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июня 2024, 21:01
Гость
25 июня 2024, 20:11
styil, тоже мне Мик Рок 😉🤣
скорее - Роберт Ричардсон... это - моя профессия, видимо, уже профдеформация - бесят вертикальные экраны, да если ещё поворачивать во время съёмки...
Дед Митрич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июня 2024, 18:16
Синька или соль?
Эленка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июня 2024, 18:44
паника?
Дед Митрич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июня 2024, 19:11
25 июня 2024, 18:44
паника?
Атака дронов?
Alx_nsk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 июня 2024, 19:58
25 июня 2024, 19:11
Атака дронов?
атака клоунов
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 июня 2024, 19:36
А если у человека от жары психоз случился?
Гость
25 июня 2024, 19:40
от жары, от жары
Гость
26 июня 2024, 10:06
в 7 утра?!
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 июня 2024, 10:16
Гость
26 июня 2024, 10:06
в 7 утра?!
Нет, раньше.
урлулуу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2024, 19:04
Тупее дичи представить сложно
Гость
26 июня 2024, 15:54
Вы очень о себе правильно и самокритично думаете 😁
Гость
25 июня 2024, 18:03
Соляной терминатор 2 посмотрел.
Гость
25 июня 2024, 18:32
Точнее вкусил
Либерал Шпек Бармалей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 июня 2024, 22:48
там нормальным то людям несколько часов помощь не оказывают, а такого точно бросили истекать кровью
Агент кремля 🇷🇺

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 июня 2024, 19:12
Минус один... Соляга
Гость
25 июня 2024, 18:43
А когда-то его забирали из роддома. Мама его радовалась первой улыбке и агуканьям. Когда-то он делал первые шаги.
Англия я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2024, 19:21
Это сарказм? Если нет, то Вы правы...страшнее трагедии не придумать.
Alx_nsk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 июня 2024, 19:58
не факт
Гость
26 июня 2024, 03:20
Гость, или не радовалась, ты не знаешь.
Гость
25 июня 2024, 18:47
Дурки надо строить в городе срочно, пациентов полным-полно.
Гость
25 июня 2024, 18:51
тебе места не досталось?
Гость
25 июня 2024, 19:16
Гость
25 июня 2024, 18:51
тебе места не досталось?
Ты ж занял)
Гость
25 июня 2024, 19:17
Просто колючкой огородить столицу Сибири, или лучше всю страну. К этому и идёт (
Гость
25 июня 2024, 18:22
На улицу уже страшно выходить. Очень много неадекватных людей.
Гость
25 июня 2024, 18:40
а когда было не страшно?
Эленка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июня 2024, 18:46
зачем вы вообще выходите на улицу? Сидите дома!
Гость
25 июня 2024, 19:09
Гость
25 июня 2024, 18:40
а когда было не страшно?
Во многих российских городах не страшно. Кроме Новосибирска.
Я не вернусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2024, 19:03
Может за ним и правда гнались бесы какие. Поэтому и просился в полицию. Кошмар, что творится...
Гость
25 июня 2024, 19:04
призрак навального за ним гнался
Гость
25 июня 2024, 19:35
Под солями был
Гость
25 июня 2024, 20:13
Марго. Вредная, обдолбаешся и за тобой будут гнаться. Что ты хочешь капитализьма!
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июня 2024, 18:32
Что-то Новосибирск стал славиться своими спонтанными стриптизерами. Этот полуголый, тот полуголый. Жарко. конечно...
Гость
25 июня 2024, 18:51
Психушек в городе явно не хватает.
Гость
25 июня 2024, 18:56
попробуй вести себя адекватно и психушка тебе не понадобится
Гость
25 июня 2024, 19:09
Гость
25 июня 2024, 18:56
попробуй вести себя адекватно и психушка тебе не понадобится
Гость, если заболевание то вести себя адекватно не реально, требуется лечение в стационарах
Гость
25 июня 2024, 18:46
Вот тут дегроиды пишут. 🤦‍♂️
Гость
25 июня 2024, 18:48
Солевая шиза у человека, наркоманы ночами не спят, все бояться, что кто-то за ними следит Мозг сплавился
Гость
25 июня 2024, 19:02
больше не следи за наркоманами
Гость
25 июня 2024, 18:04
"Какими наркотиками??" (с)
Гость
25 июня 2024, 21:58
Самоликвидировался. Солевой
Гость
25 июня 2024, 18:20
Почему первую помощь не оказали сотрудники,бинты бы наложили и жив был бы человек
Гость
25 июня 2024, 18:27
Гость, Зачем такие нужны! Естественный отбор!!!!
Гость
25 июня 2024, 18:44
Гость
25 июня 2024, 18:27
Гость, Зачем такие нужны! Естественный отбор!!!!
Гость, подобные тебе тоже должны не долго тут задержатся
Гость
25 июня 2024, 18:50
Бинтовать надо уметь. При таких порезах сотрудники магазина всё равно не справились бы. И бинтов потребовалось бы много, потребовались бы жгуты. Короче, спасти его было нереально. Это вам не палец перевязать!
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2024, 19:31
Какой бы он неадекватный не был - он не проявлял агрессию, просил помощи, но ему никто не помог. Город зверей и Мауглей....
Гость
25 июня 2024, 19:36
88877888м, Зачем помощь простить если проблему можно избежать! Сам же влетел в витрину! Ну сам тогда пускай помогает! Сам себе проблемы доставил
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2024, 22:12
КАК ему можно было помочь? Ну как?
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2024, 07:29
Гость
25 июня 2024, 19:36
88877888м, Зачем помощь простить если проблему можно избежать! Сам же влетел в витрину! Ну сам тогда пускай помогает! Сам себе проблемы доставил
Вы когда на машине сами в сугроб въедите - помощи не просите... или когда сознание потеряете тоже. люди от нелюдей отличаются тем, что первые помогают, а потом спрашивают что случилось, а вторые уверены что их это не касается - сам виноват.
Гость
25 июня 2024, 18:54
Ответственности за свою жизнь совсем нет у человека. Берегите свою жизнь.
Гость
25 июня 2024, 19:32
Чё творится, народ с ума сходит.
Гость
25 июня 2024, 18:19
соболезнования родственникам
Гость
25 июня 2024, 23:17
Гость, может они рады
Гость
25 июня 2024, 22:11
Прошлой осенью. Утром тоже такой же лежал недалеко от 20 поликлиники на углу улицы 1905 г , раздетый . Одни кости и кровь. Летуны.Горе близким, и облегчение.
Гость
25 июня 2024, 18:48
Вот вам и оптимизация медицины. Раньше они в психушках лежали а сейчас все на свободе
Гость
25 июня 2024, 19:19
Ща там неугодные все места позанимали, карательная психиатрия шагает по стране.
Гость
26 июня 2024, 09:33
Ну и что, кто помог? как обычно, все только смотрели, как человек погибает. Понятно, что наркоман, но ведь он просил о помощи и просто не мог контролировать свои действия.. Как страшно, господи
Гость
26 июня 2024, 09:37
Всегда так было, радовались когда по доносу забирали соседа и свободней в коммуналке становилось.
Гость
26 июня 2024, 09:54
А, Вы бы рискнули к нему бы близко подходить со своей помощью???
Гость
26 июня 2024, 10:13
не стоит таким помогать..
Гость
25 июня 2024, 19:43
Возможно, пересолился. Да и умер, видимо, оттого же.
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2024, 07:31
А если соли ни причём? Локти грызть будете? Совесть не замучает?
Гость
26 июня 2024, 10:10
26 июня 2024, 07:31
А если соли ни причём? Локти грызть будете? Совесть не замучает?
нет
Гость
25 июня 2024, 20:00
Нарики говорят "подсел на измену"
Гость
25 июня 2024, 20:58
Гость, и всё ты знаешь, и всё ты попробовал
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2024, 07:33
Вам нарики говорили? Или вы нарик?
Гость
25 июня 2024, 19:06
Все что надо знать о современном обществе в городе. Полиция получила заявление о порче торгового оборудования. А о погибшем человеке речи нет? Кругом были люди - и все просто посчитали человека неадекватным. А может что то случилось? Почему полицию не вызвал кондуктор автобуса? Что случилось с жителями города ?
Гость
25 июня 2024, 19:08
откуда бы полиция появилась у витрины, если бы её не вызвали 350 раз?)
Гость
25 июня 2024, 19:17
С жителями страны*
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2024, 22:11
Вы простите, но адекватный человек не будет пытаться войти в магазин через стекло. И даже просто бегать по улице в трусах. Уж почему крыша поехала, неведомо, может, обкололся, может, белочка пришла, может, просто обострение психического заболевания. А полицию таки вызвали, или она телепатически догадалась и приехала?
Гость
25 июня 2024, 23:25
по Плехановскому вчера весь день бегал один в шортах, худой, кожа, да кости. Сегодня уже что- то выкрикивал. Что они употребляют?
Гость
25 июня 2024, 19:22
Неужели непонятно, что умерший либо был неадекват, либо наркоман. В любом случае, для общества он уже брак...
Гость
25 июня 2024, 19:24
Для какого общества, где вы общество обнаружили?!!
Гость
25 июня 2024, 19:25
Гость, Золотые слова!!!! Многие тут этого не понимают уже и полицию и медицину с плохой стороны выставляют. А все из за отработанного материала!!!
Гость
25 июня 2024, 19:26
Гость
25 июня 2024, 19:24
Для какого общества, где вы общество обнаружили?!!
Гость, ну вот он такой же был не видел общества и смысла жизни!
Гость
25 июня 2024, 19:43
Соль - белый яд
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2024, 07:31
Или не белый....
Гость
25 июня 2024, 18:08
Что-то вообще уже ни от чего спасти не могут. Или так долго ехали, что он весь кровью истечь успел?
Гость
25 июня 2024, 18:11
Да располосовался-то прилично, судя по фото, может уже и не спасти было
Гость
25 июня 2024, 18:33
Мне кажется, его не спасали. Ну так кажется.
Гость
25 июня 2024, 18:43
Гость, человек при повреждении артерии живет до трех минут
Гость
25 июня 2024, 19:10
Менты были бесполезны. Теперь ещё и медицина бесполезна.
Гость
25 июня 2024, 19:20
Гость, ой ой дай то бог что бы не те не другие к тебе твоим близким не приехали!!! А если приехали то «помогли» тебе! А они скоро приедут;-)
Гость
25 июня 2024, 19:20
Гость, ой ой дай то бог что бы не те не другие к тебе твоим близким не приехали!!! А если приехали то «помогли» тебе! А они скоро приедут;-)
Гость
26 июня 2024, 03:21
Очередной нарик сторчался. Хорошо никого с собой не забрал.
Гость
26 июня 2024, 09:48
Вот вот...
Гость
26 июня 2024, 10:13
ваиСТЕНУ
Гость
25 июня 2024, 19:00
лучше бы в пятёрочку сходил - она выручает!
Гость
26 июня 2024, 10:14
;))))
Гость
25 июня 2024, 18:15
Опять МЖК. Хорошо,что мои дети не ходят по этим улицам.Вот этим гетто и отличается от нормальных районов.
Гость
25 июня 2024, 19:10
А зачем такие огромные города надо было строить? Территории страны огромная.
Гость
25 июня 2024, 19:18
А где они, нормальные-то??
Гость
25 июня 2024, 18:01
Вывод? Никаких витрин. Только бетонные стены.
Гость
25 июня 2024, 19:07
Может расправа за долги какой-нибудь дурью мозг повреждающей? Поэтому и в полицию просился..
Гость
25 июня 2024, 20:46
Вот до чего ВИС людей доводит своим недостроенным мостом, люди уже теряют рассудок и таранят головой витрины
Гость
25 июня 2024, 21:54
Помешательство может случится с каждым. Жаль, что никто не помог
Гость
25 июня 2024, 22:07
Жесть
Гость
25 июня 2024, 22:19
Разум писавшего статью и заголовок куда нырнул? В безграмотность?
Гость
26 июня 2024, 07:57
Очередной "солевой"
Гость
26 июня 2024, 08:15
от травм умер или от употребления веществ?
Гость
25 июня 2024, 20:38
Ужас какой-то! Живого увезла скорая и не спасли врачи… Пусть и вел он неадекватно. Но это человек и человеческая жизнь бесценна.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2024, 22:13
Крови сколько потерял, пройдя дважды через стекло... Не приходило в голову? Но уже врачи виноваты.
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2024, 07:34
25 июня 2024, 22:13
Крови сколько потерял, пройдя дважды через стекло... Не приходило в голову? Но уже врачи виноваты.
А врачи не заметили, что он крови потерял много...им даже в голову не пришло это....
Гость
26 июня 2024, 10:14
не каждая.. так то
Гость
25 июня 2024, 18:16
Довели человека до отчаяния
Гость
25 июня 2024, 19:06
а почему сразу человек? типичный навальненок
Гость
25 июня 2024, 19:13
Гость
25 июня 2024, 19:06
а почему сразу человек? типичный навальненок
Без мозга затруднительно выводы делать, бот невежественный)
Гость
25 июня 2024, 19:13
Гость
25 июня 2024, 19:06
а почему сразу человек? типичный навальненок
15-ти рублёвые боты даже здесь отрабатывают 💩
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2024, 08:39
мож помогал житомирским следователям поймать мошенников?? и перевёл всё на безопасный щщщёт?
Гость
25 июня 2024, 19:07
Жаль не тузик.
Гость
25 июня 2024, 20:14
Гость, Тузик же не дурак, он шашлычину пользует.
Гость
25 июня 2024, 22:16
Жаль что не почётный гражданин
Гость