Жаль, конечно мальчишку. И только мальчишка, наверное, решился бы там купаться.
Гость
25 июня 2024, 14:48
Ужасная смерть! Соболезнования родным и близким!
Гость
29 июня 2024, 05:17
Это мой друг... Он был очень хорошим другом...
Гость
25 июня 2024, 14:23
Каждый год повторяется одно и то же. Люди лезут купаться в непригодные для этого гидротехнические сооружения: котлованы, пожарные водоёмы, каналы, водосбросы... Трагедия за трагедией! Но вместо того, чтобы признать собственную глупость, предъявляют претензии: а почему там бетонные конструкции, трубы, кабели, сваи?... Вот когда наткнётесь на кабель или сваю в Аквапарке - тогда ваши претензии будут справедливыми.
Гость
25 июня 2024, 15:54
В аквапарке свои сюрпризы - помните как мальчик несколько лет назад погиб, застряв рукой в трубах?
Гость
25 июня 2024, 14:00
Кольцово или Кольцова,все таки?
Гость
26 июня 2024, 14:33
Я подумала что это два разных пункта, и есть какое-то Кольцова которое не знаю, а вот сейчас думаю ,может просто очередная ошибка и все таки Кольцово
Гость
25 июня 2024, 13:27
"Подписывайтесь на Telegram-канал NGS, там мы решили порадовать любимых подписчиков крутыми подарками" - прям в тему статьи. Особенно про крутые подарки
Приносим соболезнования родителям и родственникам мальчика. 😢
Гость
25 июня 2024, 12:20
Горпортные иноагенты крайне любят такие новости, и особенно на главной
Ведь вымирание русских - их голубая мечта 😡
Гость
25 июня 2024, 12:19
Давно бросил купаться. Игра не стоит свеч, как говорится. Это среда, несовместимая с человеческой жизнью, вот и имеем то что имеем. Только и новости, только и статистика. сколько утонуло - и в водоемах, и в бассейнах, и вон даже в аквапарке. Это должно было бы быть какое-то совсем уж неземное удовольствие, чтобы ради него рисковать своей жизнью - чем банальное погружение в воду уж точно не является. От пляжа сейчас тоже вреда в десять раз больше чем пользы (см. соседние новости), от ожогов до рака. В общем, всё это направление мимо, целей буду.
Конкретно в этом месте если даже всё убрать - ну понесёт ниже по течению,
а там уже 3 - 4 естественных каменных порога, под которые вполне тоже может затянуть в июне, т.к. течение там сейчас не как на фото, а в 3-4 раза мощнее.
Гость
25 июня 2024, 14:11
Это искусственное гидротехническое сооружение. Потому дно должно быть укреплено, иначе со временем размоет так, что и плотина поползёт.
Гость
25 июня 2024, 12:12
Я правильно понял, что вместо того, чтобы пригнать технику и расчистить дно (убрать ранее сваленные в хаотическом беспределе плиты и строительный мусор, превратившие дно в катакомбы), они собираются ещё больше туда навалить бетонного мусора?
А через 10-15 лет, когда вода так или иначе все там размоет (вода сильнее всего этого г...) снова будем ждать трагедии?!
Достижения
Свой среди своих