Мог бы спокойно на Городском Пляже Наутилус Отдыхать, ах да его же местные бандиты-застройщики Захватили...
Гость
24 июня 2024, 22:59
я вот отдыхаю дома, пью цикорий, слушаю радио Орфей, мне вообще пофигу, закрыли пляж или нет, я там не был ни разу. Не всем нужно нажираться в сопли и лезть в непонятные водоёмы
Гость
24 июня 2024, 17:44
Так ведь и называется Затон не зря.
Но дуракам закон не писан.
Сочувствие родным, совсем молодой ещё. Только жить начал.
Гость
24 июня 2024, 16:56
Помните подводя к воде. Вы находитесь в зоне повышенной опасности! Предупреждайте окружающих особенно детей !
Гость
24 июня 2024, 19:13
в Колпашево найдётся
Гость
24 июня 2024, 21:01
Вода не прощает наплевательского отношения к себе! Тем более в затоне достаточно, активное движение маломерного флота.
Гость
25 июня 2024, 20:36
Это мой одногруппник...Умер прямо перед защитой диплома. Очень жаль родителей и близких
Гость
26 июня 2024, 11:21
Что его искать, через пару дней тело само всплывет.
Гость
1 июля 2024, 18:42
нашли то парня
Гость
24 июня 2024, 19:53
В шестилетнем возрасте в бассейне "Динамо" не утонул.
В двенадцатилетнем возрасте в Чёрном Море не утонул.
В четырнадцатилетнем возраста в ЗАТОНЕ на ГОРСКОМ не утонул.
Талантлив был безвременно утонувший пловец.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте