перейти к публикации
43 комментария к публикации

Тела двух мужчин нашли в машине у стройки в Новосибирске

17 июня 2024, 17:42
Гость
Тихий омут

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июня 2024, 17:51
Ох работенка у полиции.. Трупы.. Не свежие.. Да ещё в 30-градусную жару..
Гость
17 июня 2024, 18:11
Пожадничали пади маленько..
Гость
17 июня 2024, 18:56
А полиция издали это амбре нюхает. Все удовольствие судмедэкспертам..
snort

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июня 2024, 23:05
то же думаю бред какой-то... надо было зимы дождаться и в - 30 спокойно машину вскрыть)
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июня 2024, 17:56
- Кто вчера обнаружил тела в машине рядом со стройкой? - Я! - И куда их? - Ну как куда, сначала в морг, затем в трезвяк.
жму 200

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2024, 18:09
соль надо правильную искать а не с рук в закладках😉🤣🤣
Гость
17 июня 2024, 21:36
Йодированную, наверное?
Гость
17 июня 2024, 22:16
Гость
17 июня 2024, 21:36
Йодированную, наверное?
она не пригодна для засолки. Нужно помол №1
267039456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2024, 18:33
Любой гражданин России является уникальным исчезающим существом, поэтому и занесен в красную книгу. Паспорт называется.
2841135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2024, 19:25
нарколыги откинулись.
Гость
17 июня 2024, 19:55
90-е были раем
Гость
17 июня 2024, 17:49
синяя рука -это страшно ...а еще черная простыня
Гость
17 июня 2024, 19:50
И зелёные пальцы...
Grape Reflection 🍇

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2024, 19:24
Понеслись скрепоносные будни...
Гость
17 июня 2024, 18:29
главное, что в салоне не курили, говорю как опытный перепук
Гость
17 июня 2024, 17:52
машину теперь ищите на авито недорого ....
Гость
17 июня 2024, 20:27
Только на разбор
жму 200

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2024, 18:10
если рука синяя уже, то кукан какого цвета 😉🤣🤣
Гость
17 июня 2024, 18:00
я ничо не понила а куда бежать ?
Гость
17 июня 2024, 18:18
Беги по кругу, земля-то круглая
Гость
17 июня 2024, 21:38
В магаз бежать, ребят поминать.
Гость
17 июня 2024, 18:26
Так сидят же в японопроме - в нем вся причина.
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 июня 2024, 18:52
виноват - правый руль?
Гость
18 июня 2024, 02:57
17 июня 2024, 18:52
виноват - правый руль?
92644416438, да. Японопром смертельно опасен
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 июня 2024, 12:26
Гость
18 июня 2024, 02:57
92644416438, да. Японопром смертельно опасен
а неопасный автопром есть?
Гость
17 июня 2024, 17:50
наверное что-то случилось
Гость
17 июня 2024, 17:58
ровным счётом - ничего значимого
Гость
17 июня 2024, 18:18
У нас на ул. Советская, на стоянке уже три года пикап стоит, ржавеет, мешает другим. Гаишники говорят, что всё законно, а там может уже кости и ни кому не нужно.
Гость
18 июня 2024, 11:01
каменская автохлам лет 8 стоит никому не мешает. вывозить не выгодно
Гость
18 июня 2024, 00:18
В 90-е газетка в Новосибирске издавалась «Момент истины». Криминальные новости за неделю. Пора бы вернуть газетку…
Гость
18 июня 2024, 00:36
ее заменяет 💩сайт
Гость
17 июня 2024, 17:49
а чт случилось ?
Гость
17 июня 2024, 17:54
Главное чтобы не в 90е и чтобы не было воблы.
Гость
17 июня 2024, 18:24
Да это нормально ! Трупы, драки, избиения на районах, драки в пробках… это наше величие такое, так что все в порядке…
Гость
17 июня 2024, 19:09
Барнаулица 💩💩💩
Гость
17 июня 2024, 19:12
В США на улицах торчки. А эти в автомобиле. Россия
Гость
17 июня 2024, 21:34
Видно, поймали убийственный кайф, ну, если тётя шприцы заметила.
Гость
17 июня 2024, 22:02
Почётный гражданин среди них есть?
Гость
18 июня 2024, 00:14
Запихайте еще больше рекламы в ваши 💩 видео.
Гость
18 июня 2024, 10:17
ОБС (одна баба сказала) кто-то видел руку, кто-то видел шприцы..... все сплетни собрали...
Гость
17 июня 2024, 17:59
Орочьи окопы поди тоже хорошо благоухают.
Гость