перейти к новости

В Алтайском крае во время сплава по горной реке погиб мужчина

17 июня 2024, 14:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
17 июня, 16:47
Без спасжилета был?
Гость
17 июня, 20:22
дома сиди в жилете и в каску сиди плакальщица
17 июня, 16:58
Какой то трэш, катамаран четвёрка и река Песчаная с максимумом порога по категории 4 с натягом, в основном голимая 3шка. Как там можно кильнуться и ещё и утонуть, там команда чайников была или кто-то имеющий катамаран решил денег срубить прокатов трёх первоходов?
Гость
17 июня, 18:52
Так то вода в этом году большая. "Проходя сложный участок маршрута около 11 часов местного времени на 15 км от поселка Красный Городок вверх по течению за борт выпал мужчина 1958 года рождения", – рассказал замначальника отряда – начальник пожарно-спасательной части № 46 в Белокурихе Роман Захарьев." Получается сразу после музея в районе входного.
Гость
17 июня, 14:57
Сейчас там весна, половодье и таяние снега в горах, идея сплава в ледяной воде так себе затея. Выпал за борт, шок, остановка сердца, выжить в ледяной воде шансов минимум.
Гость
17 июня, 15:47
Если в 80-х сплавлялись в гидрачах (тогда фиг что купишь), то сейчас наверняка без гидрача никто не справляется
Гость
17 июня, 18:47
Нет на Песчанке в это время никакой ледяной воды
17 июня, 14:55
Бывает
Гость
17 июня, 14:37
Я не знаю про реку Песчаная. Но если четыре мужчины покоряют гору Белуха, то третий мужчина явно лишний.
17 июня, 15:14
Не знаю про четыре, а вот если 6? То пятый лишний? Если 10, то 9й? И так только на Белухе или на любой горе?
Гость
17 июня, 15:25
17 июня, 15:14
Не знаю про четыре, а вот если 6? То пятый лишний? Если 10, то 9й? И так только на Белухе или на любой горе?
Киноляп, Не ляпал тебе никто по твоей кине, скажи всем спасибо что живой. )))
17 июня, 15:41
Гость
17 июня, 15:25
Киноляп, Не ляпал тебе никто по твоей кине, скажи всем спасибо что живой. )))
Обязательно скажу, обещаю. )) Но сначала нужно ответить на вопрос про "..третий мужчина явно лишний." Он мне покоя не даёт никак.
Гость
17 июня, 15:46
Песчаная - река 3-й категории сложности. По большой воде - 4 категория. По идее, подготовленные, да ещё и на катамаране погибнуть не должны. Погибший был коммерческим туристом?
Гость
17 июня, 16:28
Cкорее всего
Гость
17 июня, 14:44
его выбор
17 июня, 15:19
зато отдохнул 😉🤣🤣
Гость
17 июня, 15:28
Риск от скуки.
Гость
17 июня, 15:38
"Так лучше, чем от водки и от простуд..."
Гость
17 июня, 15:43
потери в пределах норм
Гость
17 июня, 17:46
С природой шутки плохи.
Гость
17 июня, 20:21
если тело не находят надо писать погиб или канул а если тело нашли то пишут утонул
Гость
17 июня, 21:35
И куда людей несет? Лучше бы что то полезное делали