Вот так вот едешь с ребёнком, правила соблюдаешь — и всей семьёй оказываешься на том свете! Где справедливость?
Гость
17 июня 2024, 10:07
Справедливость - в строительстве безопасных многополосных дорог с разделением встречных потоков, но этого в стране не случилось, как и самой справедливости
Гость
17 июня 2024, 10:15
280942199, надо не только тупо правила соблюдать, А ПОСТОЯННО СЛЕДИТЬ ЗА ДОРОЖНОЙ ОБСТАНОВКОЙ и принимать решения, согласно её изменениям.
За рулём стало слишком много случайных людей,слишком много тех, кому водить автомобиль совершенно ни к чему. Есть автобусы, поезда и самолёты.
Всех фуристов нужно на повторную сдачу экзаменов направить. Из-за них ездить невозможно нормально. Вылетают в лоб на обгон, рассчитывая на свой размер. Залипают в телефонах за рулем. Носятся как угорелые.
Гость
16 июня 2024, 23:16
Ну всех может и не нужно, но конкретного перевозчика да, всех на переэкзаменовку, а машины на стоянку на это время. Чтобы остальные перевозчики хоть немного задумались кого они нанимают водителями.
погибшие всегда такие милые/хорошие
и у них были ТАКИЕ планы на будущее....
полезнее было бы опубликовать видео с аварией
и научить других выживать на дорогах с ямами,
утыканных камерами для сбора денег!
нет, конечно, и поведение дальнобойщиков мне известно,
я о другом:
вместо разбора аварии и глубокого анализа
состояния дорог в стране -
статья о жизни/любви/гибели...
«Вынуждены выходить на трассу»: вредная Марго о трудных буднях своих соратниц лёгкого поведения.
Гость
16 июня 2024, 23:16
Да на фурах стало много безголовых водителей в последние лет 20.Наверное это связано с перестройкой в стране,люди поменялись и не в лучшую сторону,хотя по ящику нас убеждают в обратном,но жизнь не обманешь.
Гость
16 июня 2024, 23:25
Да потому что ответственности никакой на нанимателе таких водителей, вот и результат. А если бы присел не только водитель, но и его работодатель, то тогда очень быстро бы всё нормализовалось.
Гость
16 июня 2024, 22:18
Если была ипотека, то скорее всего была и страховка. По ней гаситься весь остаток ипотеки .....
Гость
16 июня 2024, 22:28
Гость, ага, страховые 100500 поводов находят, чтобы не платить. По хорошему, пусть страховая выплатит остаток по ипотеке и повесит (знаю что не по-закону) на виновника свои убытки.
Что они могут понимать, в таких вопросах...😎 Они ничего не знают!
Гость
17 июня 2024, 06:16
Запретить фуры.или всем ограничитель до 40 км. Пусть тащатся а то они понимаешь летят и обгоняют всех
Гость
17 июня 2024, 10:09
Они и так тащатся на небольших подьемах, собирая за собой километровые хвосты на двухполосных дорогах со сплошной разделительной, тянущейся на десятки километров
Гость
17 июня 2024, 05:46
Разделители.
Гость
17 июня 2024, 06:13
Вот поэтому нет водителей на фуру.упоавлять ей непросто
Гость
17 июня 2024, 06:41
На дороге и рядом с дорогой, опасно как в зоне боевых действий невысокой интенсивности. Вроде все тихо и спокойно, и вот трагическое стечение обстоятельств.
Гость
17 июня 2024, 10:08
Разделители...
Гость
16 июня 2024, 23:18
Она ехала к своему брату на могилку.
ну и приехала...
Достижения
Свой среди своих