Происшествия Пассажирский автобус выгорел в микрорайоне «Щ» — в нем ехали 9 человек

Пассажирский автобус выгорел в микрорайоне «Щ» — в нем ехали 9 человек

Пожарные справились с огнем за 6 минут

Пожарные потушили ПАЗик за 6 минут
Источник:

11 июня вспыхнул пассажирский пригородный автобус №718 сообщением Садовое общество Полянка — Общественный торговый центр. Инцидент произошел в 2 часа дня в микрорайоне «Щ» в Новосибирске. Об этом рассказали в пресс-службе областного главка МЧС. По данным спасателей, в момент возгорания находились водитель и 8 пассажиров.

— В течение пяти минут первое пожарно-спасательное подразделение прибыло к месту вызова. К этому времени транспортное средство было полностью охвачено огнем, — рассказали пожарные. — На происшествие реагировали 8 бойцов пожарной охраны и 2 единицы техники.

Судя по фото, автобус полностью выгорел
Источник:

Водитель и пассажиры автобуса успели выбраться из горящего ПАЗика еще до появления на месте ЧП спасателей, в пожаре никто не погиб и не пострадал. За 4 минуты пожарные остановили распространение огня, еще через 2 пылающий автобус полностью потушили.

Вы находились в автобусе, когда там начался пожар или сняли происшествие на видео? Расскажите об этом журналистам НГС по телефону +7923–157–0000 или на редакционный телеграм.
Звоните8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

Ранее НГС писал о том, что в Новосибирске на видео попал пожар в трамвае. Из него эвакуировали 20 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED4
Гнев
ANGRY5
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
Форумы
ТОП 5
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Зачем тогда спрашивать?»: мэрия Новосибирска попросила у горожан предложений по парку Усть-Тула — и отклонила все
Олеся Гречко
Мнение
«О скидке договориться можно»: новосибирский девелопер — о падении рынка новостроек и будущем жилищного строительства
Валентин Тиунов
Директор девелоперской компании «Система»
Рекомендуем
Знакомства
Объявления