перейти к публикации
33 комментария к публикации

Полиция начала проверку из-за конфликта в новосибирском баре «Руки Вверх!»

27 мая 2024, 21:30
Гость
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2024, 23:13
Нормальные люди в бары с такими названиями не ходят.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая 2024, 10:14
Конечно, "Ноги вниз" намного лучше.
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2024, 18:42
28 мая 2024, 10:14
Конечно, "Ноги вниз" намного лучше.
Предлагаю "Нос по ветру"
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая 2024, 21:46
а потом пошли во вторую смену на рыготокорт.
Гость
27 мая 2024, 21:37
Новосибирск город дикой гопоты
Гость
27 мая 2024, 21:54
Да нормальная гопота, как везде.
Гость
27 мая 2024, 22:45
в барах гопоты нет? уахахаха)))
Гость
27 мая 2024, 21:46
/Бездетный Бич/ Поделом мажору! Раз били всей сменой, значит дружный коллектив и директор - молодец, зарплату платит, люди держаться за место.
Гость
27 мая 2024, 21:58
...а дело охраны дубинками махать и ногами? Дело охраны - Предотвратить... Охрана непрофессиональная.
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 мая 2024, 21:35
не подчинился приказу «Руки Вверх!»?)))
Гость
27 мая 2024, 23:01
И вместо мятного карася получил доброго леща
Гость
27 мая 2024, 22:53
девушка действительно считает, что проблема в том, что "драка была не на равных?", а не в том, что парень ее распускал руки?))
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 мая 2024, 08:15
В подобные заведения в охрану идут самые отчаявшиеся, для повышения ЧСД
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая 2024, 10:14
Отрабатывали так сказать свой хлеб...
Гость
27 мая 2024, 21:43
Доброе утро. Вы в целом как? Сегодня воскресенье, отдыхаете?
ᴙᵴᴛ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2024, 21:45
Да
Гость
27 мая 2024, 21:46
Сегодня понедельник. Дождь, ветер.
Гость
27 мая 2024, 21:47
/Бездетный Бич/ Сегодня понедельник, роботаем, горбатимся за 3 коп. зарплаты. Воскресенье у барахольщиков - они отдыхают.
Гость
27 мая 2024, 21:55
А что это за омойка?
Гость
27 мая 2024, 21:34
Какие молодцы. А их выходит никто не избил.
Гость
27 мая 2024, 22:33
Барнаулица, где-то, что-то услышит и давай писать.
Гость
28 мая 2024, 00:10
В пивной Арене на Вокзалке это было нормой.
Гость
28 мая 2024, 00:37
Всё в порядке, заявление зарегистрировано :) Зубы-то выбиты? Задержана смена?
Гость
28 мая 2024, 00:47
город криминала и серости
Гость
28 мая 2024, 08:02
а для чего коментарии? чтобы их еще согласовывать с руководством бара , а как люди будут узнавать про ту или иную организацию
Гость
28 мая 2024, 10:19
Входит шайка парней (ла-ла-ла-ла-ла-ла) Человек девятнадцать И ковбоям они (ла-ла-ла-ла-ла-ла) Предлагают убраться
Гость
28 мая 2024, 10:20
Барнаулица! Вали в Баранаул!
Гость
28 мая 2024, 15:07
не удивлен. в злачных местах так всегда. и, кстати, всем кто за "культуру пития", так вот нет никакой культуры! рано или поздно все превращается в обычную пьянку со всеми вытекающими...
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2024, 23:10
И что не поделили или дрес-код не тот? волосы голубые? ботинки желтые?
Гость
27 мая 2024, 21:51
Я бы всю смену ушатал. Всегда дерусь подручными предметами , поэтому хоть смена хоть две.
Гость
27 мая 2024, 21:52
Молодец. Охрана не права.
Гость