Это на сколько была стара или плохо сделана новая кровля-что бы ее сдуло? Таджики с гор и то лучше делают. Как всегда накажут директора? Чиновники же не могут быть виноваты
Ну это Краснодар. Мои уехавшие вороватые родственники искренне удивлялись уровнем коррупции. Вот ответка и прилетела. Бог не Тимошка.
Гость
25 мая 2024, 14:37
Школы требуют ремонта, а зато представители шоу бизнеса и актеры, коучи и новоявленные психологи и бизнес тренеры понастроили себе хоромы. Откуда такие доходы ? Почему налоговая не проверяла этих людей годами ?
Гость
25 мая 2024, 14:45
Они опами заработали, теперь лечат, а это расходы...
Гость
25 мая 2024, 15:32
Ты еще про генералов спроси!
Гость
25 мая 2024, 16:31
нужно расходы проверять! Чиновников-в первую очередь!
Гость
25 мая 2024, 15:42
на ремонт крыши выделяли миллиард рублей, но контракт был заключён на 32 тыщи. где остальное - загадка
Гость
25 мая 2024, 16:15
пруфы, проектно сметную документацию в студию...
...иначе лососнешь.
Гость
25 мая 2024, 17:50
Король Сигизмунд II, Тебе бы хоть пару тыщ на лечение выделили. А то бред читать твой невозможно.
Гость
25 мая 2024, 18:45
Гость
25 мая 2024, 17:50
Король Сигизмунд II, Тебе бы хоть пару тыщ на лечение выделили. А то бред читать твой невозможно.
Гость, а кто конкретно Вас заставляет читать мои комменты?
Гость
25 мая 2024, 15:42
Мэр Краснодара написал в своем телеграмм канале из Ницы, что на место выехал заместитель.
Гость
25 мая 2024, 17:52
Гость, А какое твое дело? Кто и где? Ты на сутках? Жди смену.
Гость
25 мая 2024, 14:34
Денег на ремонт крыши не было ?
Гость
25 мая 2024, 14:37
Люксовая тачка и квартирка - сами себя не купят!
Гость
25 мая 2024, 17:44
Гость, Ветер ураган был. Какой ремонт? Школа новая.
Гость
25 мая 2024, 18:17
Гость
25 мая 2024, 17:44
Гость, Ветер ураган был. Какой ремонт? Школа новая.
Плохой ремонт видимо. У других-же крыша на месте. Значит сделали не по технологии. Вангую, что сэкономили на стройматериалах...
Гость
25 мая 2024, 14:37
деньги на ремонт были, но не на школу, а на домик ушли наверное
Гость
25 мая 2024, 15:32
Или на СВО.....
Гость
25 мая 2024, 15:30
лена путина: как там сына мера орска поживает в дубаях в кв за 33 млн? это скока у мера зп? а чо дамбу строят новую))) в орске?
Одну сказочку, про одного видного военного через год подтвердили арестом. Ждем остальных подтверждений ?
Гость
25 мая 2024, 17:03
Гость
25 мая 2024, 16:11
очередные сказочки от фебека?
лена путина: нифига. ты со про дамбу не читал? дубайские новости почитай, ну если кнечно умеешь) читать
Гость
25 мая 2024, 15:23
Зато из Старобельска Артёмовска Харькова Одессы Мариуполя Краматорска Хмельницкого Алеппо устроили
Гость
25 мая 2024, 16:17
В Старобельске нет никаких разрушений, там ваше ста-
до не задержалось...
В городах запукры нет никаких разрушений, потому что мы вас жалеем. Даже Краматорск не разрушен, ибо ваше ста-
до еще за него не упирается
Гость
25 мая 2024, 16:27
Гость
25 мая 2024, 16:17
В Старобельске нет никаких разрушений, там ваше ста-
до не задержалось...
В городах запукры нет никаких разрушений, потому что мы вас жалеем. Даже Краматорск не разрушен, ибо ваше ста-
до еще за него не упирается
Атомный ледокол Россия нечем крыть, потому что Электроспецсталь в Краматорске разбомбили
Гость
25 мая 2024, 16:37
вот бы деньги потраченные за 2,5 года стране отдать, на процветание
Гость, Скажи это русским людям. Жителям Донбасса. Если совести хватит.
Гость
25 мая 2024, 22:53
Гость
25 мая 2024, 17:54
Гость, Скажи это русским людям. Жителям Донбасса. Если совести хватит.
Гость, мне жители Донбаса никаким боком
Гость
25 мая 2024, 16:10
как ветерок подул, так крыши сносит только у школ и поликлиник
Гость
25 мая 2024, 17:53
Шурик, И у самых умных писателей
Гость
25 мая 2024, 14:34
В СОШах и не такое бывает...
Гость
25 мая 2024, 16:31
А почему ранения осколочные?
Гость
25 мая 2024, 17:13
Что означает осколочные ранения у школьников? Вроде крыша - большие листы железа.
Гость
25 мая 2024, 15:27
повод для перемоги?
Гость
25 мая 2024, 15:46
Для ГОЙДЫ!!!
Гость
25 мая 2024, 16:06
А Совет отцов чо и хде
Гость
25 мая 2024, 17:52
Гость, В Караганде
Гость
25 мая 2024, 17:20
Школа построена в 1954г, а упавшие листы свеженькие. Кто бы сомневался, что разваливается исключительно свежий ремонт. В советском прошлом строили на совесть.
Школьные крыши падают - а они 1700 тонн металлопроката где-то в диком поле бездарно закапывают
Гость
25 мая 2024, 17:49
виноваты СВУ и СБУ !
Гость
25 мая 2024, 17:58
Посмотрите, во что превратился Волчанск. Люди плачут.
Гость
25 мая 2024, 21:51
Завал на соревнованиях в Сочи 8 марта не чему не научил (.
Ну вот надо кому-то отчитаться за мероприятие не смотря на погодные условия.
"В Краснодарском крае уже несколько дней бушует сильный ветер. Накануне в Краснодаре на центральных улицах повалило деревья, в некоторых районах Кубани сносит крыши со зданий".
Гость
25 мая 2024, 14:59
Повезло что у нас не сша и снесло только крышу. А у них при сильном ветре вообще без домов остаются из гипсокартона.
Гость
25 мая 2024, 15:33
В США такой ветер бы и не заметили - вот ты тут и извиваешься от черной зависти.
Гость
25 мая 2024, 17:48
Гость
25 мая 2024, 15:33
В США такой ветер бы и не заметили - вот ты тут и извиваешься от черной зависти.
Гость, Ветер бы не заметили. И не заметили дома бы, которые он унес.
Достижения
Свой среди своих