Хорошо хоть одно колесо , а так-то на наших дорогах запросто по частям можно рассыпаться ...
Гость
6 мая, 18:55
Настя, ты шину с колесом случаем не путаешь?
Гость
6 мая, 23:15
Ишь ты! Ещё и из машины вышел проверить... Люди на маршрутке на работу опаздывают, а он авто своё осматривает... Ни стыда ни совести. Лучше бы маршрутчику колесо помог прикрутить и садик построил!
кто нибудь понесет за это наказание или просто потешить народ!
Гость
6 мая, 21:28
Отпало колесо а покатилась шина. Чутка разные вещи.
Гость
6 мая, 21:30
Шина врезалась в чёрный автомобиль.
Гость
6 мая, 17:45
проверять то не надо, прикручено оно или нет , зачем ? главное в этом государстве - видимость ! так и с колесом , это даже не исключение , это тут уже реальность.
водила ротозей, прав лишить за такое ,перед выездом осмотр водителем транспортного средства производит. А уже тем более после шиномонтажки проверка закрученных гаек произвести самому.
Гость
6 мая, 19:05
Это прорыв!!! Что маршрутки разваливаются, что спутники на Луну падают, что людей током колбасит в троллейбусах или собак убивает!
ЗАПРЕТИТЬ эти скотовозы для перевозки людей!
Либо сделать чёткое требование - сколько мест - столько и пассажиров в салоне, не больше!! А то люди едут, как елёдка в бочке и на каждой остановке водила пытается ещё пару человек впихнуть.
Это тоже самое как запретить объезжать пробку по газону (см. статью выше)...
Гость
6 мая, 19:09
Когда в городе запретят маршрутки. В Кузбассе, например, их нет. Тулеев не разрешал. Он и переходы надземные в городах не строил. И туризмом внутреннем занимался- Шерегеш создал.
лена путина: эти маршрутки, пазики - запретить давно пора!!!!! бизьнесмены деньги делают на таком старье! как такие старые убогие маршрутки и пазики для деревень разрешили???
Гость
6 мая, 18:54
Ужасы новосибирских дорог.
Гость
6 мая, 19:06
Это прорыв!!! Что маршрутки разваливаются, что спутники на Луну падают, что людей током колбасит в троллейбусах или собак убивает!
ЗАПРЕТИТЬ эти скотовозы для перевозки людей!
Либо сделать чёткое требование - сколько мест - столько и пассажиров в салоне, не больше!! А то люди едут, как селёдка в бочке и на каждой остановке водила пытается ещё пару человек впихнуть.
Гость
6 мая, 19:10
Думали же, что мигрантов не станет на маршрутках и все будет замечательно. Что то не « срастается» ?
Гость
6 мая, 19:19
В Санкт-Петербурге маршруток НЕТ!
Гость
6 мая, 19:27
гайки протягивать надо ,!!!!!!
Гость
6 мая, 19:35
Ну потеряла и потеряла, у неё ещё три есть. Вот тоже новость
Гость
6 мая, 21:43
28 апреля у машины типа маршрутка, которая возит дачников в сторону Плотниково, отвалились заднее левое колесо. В салоне было 16 чел. плюс водитель. Машину на скорости кинуло влево на встречу, водитель крутанул вправо к обочине и кое-как остановил машину. А обочина -то размытая, отваливается кусками, а за ней крутой склон, до дна лететь метров 50...
В то Вербное воскресенье пережили мы второе рождение...
Гость
6 мая, 22:36
На СТО тоже кадровый голод?
Гость
7 мая, 01:40
По технологии положено делать подтяжку через несколько километров после установки колеса и затяжки. Наверное не делал.
И как многие уже сказали - обязательно самому проверять.
Сейчас-14°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
773мм 83%В Новосибирске маршрутка потеряла колесо на дороге