Надо искать деньги на улучшение дорог - в странах Скандинавии иногда за 6-8 месяцев ни одного ДТП со смертельным исходом..
===
07.07.21 - УРОВЕНЬ ЖИЗНИ =
2.Дания,
3. Швеция,
4. Норвегия,
9. Финляндия...
Гость
7 мая, 14:10
А вот тут вы не правы. Слышал, было одно. Россиянин, работник посольства, врезался в забор. Это не шутка, гугл в помощь
Гость, Конечно случилось, коврик во время полётов по городу от ерзаний скрутился под педаль тормоза, а потная правая нога в сланце прилипла к педали газа, которая запала и пииржавела в одном положении, из-за этого приору порвало, а потом ей вандалы ещё и крышу вскрыли, чтоб консервы достать.
Гость
5 мая, 19:20
с мозгом что-то случилось. Причем еще в момент рождения
Средний возраст АВТО в России 14 лет и грузовиков,самосвалов почти 20 лет - по ним мы на 62% полностью зависим от КИТАЯ...
Гость
5 мая, 15:13
Итак население страны уменьшается. И столько трагедий на дорогах. И никаких мер не принимается. Может стоит уменьшить количество личного транспорта на дорогах страны? Людей сбережем. Или деньги важнее?
Какие меры нужно принять ? В данном случае ?
Пьяные придурки гоняют на машине. Что нужно сделать ?
Кто может уменьшить количество личного транспорта ? Как запретить людям покупать его ?
У нас демократия. Государство в это не вмешивается.
К чему эта фраза - ,, или деньги важнее?,,
Какие меры нужно принять ? В данном случае ?
Пьяные придурки гоняют на машине. Что нужно сделать ?
Кто может уменьшить количество личного транспорта ? Как запретить людям покупать его ?
У нас демократия. Государство в это не вмешивается.
К чему эта фраза - ,, или деньги важнее?,,
Чем заняться ГИБДД?
Гость
5 мая, 14:35
Я водить не надо чтобы так всем и долго
Гость
5 мая, 20:33
Гость, долго надо водить ты чтобы не всем так
Гость
5 мая, 20:20
На "ладах" много таких безбашенных.
Гость
5 мая, 21:42
Гость, догоняют японопром
Гость
5 мая, 15:53
Самоочистка.
Гость
5 мая, 16:58
В неумелых руках даже роспром превращается в смертельноопасный японопром.
Гость
5 мая, 17:03
Хорошая новость!, стало на 3 меньше деб..!
Гость
5 мая, 17:23
Сибиряк не справился с "Приорой".
В детстве он priority не знал.
Пел бедняга в детстве только хором.
На сержантов в юности плевал.
Гость
5 мая, 17:53
Ему бы на вираж уйти, он потянул…
Гость
5 мая, 18:28
Опять Сибиряк? Что за проклятие такое, косит исключительно только сибиряков?
Гость
5 мая, 19:15
Нечего было заменять движок на сопло от реактивного самолёта!
Гость
5 мая, 19:44
с приорой ваще справиться нельзя!
Гость
5 мая, 22:35
За забор кто будет платить?
Гость
5 мая, 23:12
Было бы не корыто, справился бы с управлением, может и боковые подушки кого нибудь спасли. Но в нынешней ситуации данные авто участь россиян из глубинки.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
ю-в.
772мм 68%СРОЧНО
Тело мужчины под окнами высотки на Первомайке
Три человека погибли в ДТП в Кемерове, где сибиряк не справился с «Ладой»