перейти к новости

Три человека погибли в ДТП в Кемерове, где сибиряк не справился с «Ладой»

5 мая 2024, 14:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
94
5 мая, 14:08
Ежегодно в ДТП в России гибнут 40 тыс человек..
5 мая, 14:37
В 2023 году в ДТП погибло 14,5 тыс. человек.
5 мая, 14:55
5 мая, 14:37
В 2023 году в ДТП погибло 14,5 тыс. человек.
Путин недавно сказал - в РФ в ДТП гибнут 30 тыс человек - значит надо умножить на 2 минимум..
Гость
5 мая, 15:14
Население страны все меньше…
5 мая, 14:09
Слава богу не в другую машину!
Гость
5 мая, 14:34
Бог с большой писать надо
Гость
5 мая, 14:43
Гость
5 мая, 14:34
Бог с большой писать надо
Гость, не, с маленькой, в СССР так писали и это правильно
5 мая, 17:55
Гость
5 мая, 14:34
Бог с большой писать надо
Это же не имя собственное! Вроде как должность....😜
5 мая, 14:10
Самоликвидировался лётчик!
5 мая, 14:11
ну понятно, 3 часа ночи, стрелка на 180 наверное прилипла. кладоискатели...
20 лет, ночь с субботы на воскресенье, ржавый автохлам, понятно все сразу.
5 мая, 14:09
Плюс пять пьяных тел.
5 мая, 14:33
отметили праздник? кто в машине был трезвым?
Гость
5 мая, 14:34
пофигу вообще
5 мая, 14:53
Вот и молодец.
5 мая, 14:37
Покатались
Гость
5 мая, 14:17
Надеюсь, что двое живых отремонтируют забор 😂
5 мая, 20:10
приоры они такие... трудноуправляемые! Особенно если внутри 5 нетрезвых парниш в 3-30 ночи...
Гость
5 мая, 14:46
Заборы и деревья - запретить !!
5 мая, 15:10
Ну, раз в Светлый праздник Пасхи, значит, Богу это угодно.
Гость
5 мая, 15:15
Может они были другой религии или атеисты?
5 мая, 15:26
Гость
5 мая, 15:15
Может они были другой религии или атеисты?
Думаете, Богу есть до этого дело?
Гость
5 мая, 15:41
5 мая, 15:26
Думаете, Богу есть до этого дело?
На все воля божья
Гость
5 мая, 14:45
в такое время суток в Кемеровской области не бывает трезвых водителей
Гость
5 мая, 14:50
Да их в такое время везде хватает.
Гость
5 мая, 15:15
Можно подумать в Новосибе все трезвенники в такое время суток.
потому что он настоящий мужчина способный на поступок. ведь это поступок? ещё какой поступок.
5 мая, 14:27
Судить посмертно будут?
Гость
5 мая, 14:39
Вас - при жизни.
5 мая, 14:41
Дерево и забор?
Гость
5 мая, 14:56
Главное люди не пострадали!
Гость
5 мая, 15:36
Наверное куличи святить поехали...
Гость
5 мая, 16:24
На кой эта новость в Новосибирске? Вот Кемерово и рассказывайте! Помоечные вы не наши)))
5 мая, 22:00
СкреПно...
5 мая, 15:02
Покойтесь с миром.
5 мая, 16:54
фото от бога
Гость
5 мая, 14:24
КОЛХОЗНИКИ ПРИЕХАЛИ
Гость
5 мая, 15:22
Спасибо Богу, что оберегает от таких 20 летних сибиряков. 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
5 мая, 20:54
Надо искать деньги на улучшение дорог - в странах Скандинавии иногда за 6-8 месяцев ни одного ДТП со смертельным исходом.. === 07.07.21 - УРОВЕНЬ ЖИЗНИ = 2.Дания, 3. Швеция, 4. Норвегия, 9. Финляндия...
Гость
7 мая, 14:10
А вот тут вы не правы. Слышал, было одно. Россиянин, работник посольства, врезался в забор. Это не шутка, гугл в помощь
Гость
5 мая, 15:02
Может с машиной что случилось?
5 мая, 15:13
Гость, Конечно случилось, коврик во время полётов по городу от ерзаний скрутился под педаль тормоза, а потная правая нога в сланце прилипла к педали газа, которая запала и пииржавела в одном положении, из-за этого приору порвало, а потом ей вандалы ещё и крышу вскрыли, чтоб консервы достать.
Гость
5 мая, 19:20
с мозгом что-то случилось. Причем еще в момент рождения
5 мая, 19:33
На днях на трассе от такого еле увернулись, улетел в лоб следом едущей фуре
Гость
5 мая, 18:33
Ибо не зачем носиться лучше бы на СВО поехал хоть толк был бы
Гость
6 мая, 01:29
Гость, да, прав был Владимир Владимирович!
Гость
5 мая, 14:54
один мужик перевел бобра через дорогу
Гость
5 мая, 16:00
Почему нет ни слова о состоянии дерева?! Какие травмы, какая помощь оказана?
Гость
5 мая, 17:45
Наркоманы за рулём - это зло
Гость
5 мая, 18:05
Прокатились с ветерком! Может, под веществами были. Прискорбно.
Гость
5 мая, 19:19
главное что люди не пострадали
5 мая, 20:37
4 мая - ДТП в НСО, погиб 54-летний водитель мопеда (был без шлема) === в 2023-24 гг производство АВТО у нас упало еще на 12%
5 мая, 20:44
Средний возраст АВТО в России 14 лет и грузовиков,самосвалов почти 20 лет - по ним мы на 62% полностью зависим от КИТАЯ...
Гость
5 мая, 15:13
Итак население страны уменьшается. И столько трагедий на дорогах. И никаких мер не принимается. Может стоит уменьшить количество личного транспорта на дорогах страны? Людей сбережем. Или деньги важнее?
5 мая, 16:48
Какие меры нужно принять ? В данном случае ? Пьяные придурки гоняют на машине. Что нужно сделать ? Кто может уменьшить количество личного транспорта ? Как запретить людям покупать его ? У нас демократия. Государство в это не вмешивается. К чему эта фраза - ,, или деньги важнее?,,
5 мая, 23:19
5 мая, 16:48
Какие меры нужно принять ? В данном случае ? Пьяные придурки гоняют на машине. Что нужно сделать ? Кто может уменьшить количество личного транспорта ? Как запретить людям покупать его ? У нас демократия. Государство в это не вмешивается. К чему эта фраза - ,, или деньги важнее?,,
Чем заняться ГИБДД?
Гость
5 мая, 14:35
Я водить не надо чтобы так всем и долго
Гость
5 мая, 20:33
Гость, долго надо водить ты чтобы не всем так
Гость
5 мая, 20:20
На "ладах" много таких безбашенных.
Гость
5 мая, 21:42
Гость, догоняют японопром
Гость
5 мая, 15:53
Самоочистка.
Гость
5 мая, 16:58
В неумелых руках даже роспром превращается в смертельноопасный японопром.
Гость
5 мая, 17:03
Хорошая новость!, стало на 3 меньше деб..!
Гость
5 мая, 17:23
Сибиряк не справился с "Приорой". В детстве он priority не знал. Пел бедняга в детстве только хором. На сержантов в юности плевал.
Гость
5 мая, 17:53
Ему бы на вираж уйти, он потянул…
Гость
5 мая, 18:28
Опять Сибиряк? Что за проклятие такое, косит исключительно только сибиряков?
Гость
5 мая, 19:15
Нечего было заменять движок на сопло от реактивного самолёта!
Гость
5 мая, 19:44
с приорой ваще справиться нельзя!
Гость
5 мая, 22:35
За забор кто будет платить?
Гость
5 мая, 23:12
Было бы не корыто, справился бы с управлением, может и боковые подушки кого нибудь спасли. Но в нынешней ситуации данные авто участь россиян из глубинки.
Гость
6 мая, 07:16
Можно узнать? Против кого уголовное дело?
Гость
6 мая, 09:40
премию Дарвина! всему экипажу.
Гость
5 мая, 14:34
виноват правый руль !
Гость
5 мая, 15:39
В приборе руль левый
Гость
5 мая, 19:20
Гость
5 мая, 15:39
В приборе руль левый
да ладно!