перейти к новости

В Новосибирске неизвестные разбили новую остановку «Спортивная»

2 мая 2024, 20:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
115
А почему не пишите, что на Ладе неизвестные перенесли остановку? Теперь она стоит посередине тротуара, возле неё паркуются машины. Автобусы останавливаются на старом месте, а люди вынуждены мокнуть под дождём без остановку.
2 мая, 20:59
Дикие, дикие люди. Я бы сказала - вандалы.
2 мая, 21:08
русского мира жители
Гость
2 мая, 21:08
Что у вас с лицом? Дерматит?
2 мая, 21:12
узкомирские
2 мая, 21:01
Синяя гопота
Гость
2 мая, 22:02
276674750, тузик после пузыря вискаря. Он пьяный дурной и буйный.
3 мая, 09:34
А камеры где?
Гость
3 мая, 17:01
В тюрьме!
2 мая, 21:28
ждали метро...
Гость
2 мая, 20:57
А почему там не камер? Очень странно!
Гость
2 мая, 21:08
Камеры должны быть всюду в таком городе как Новосибирск. И полицейские участки и патрули тоже.
Это вопрос к мэру... новому.
Гость
2 мая, 21:41
Там есть камеры. Из и на фото видно.
Гость
2 мая, 21:07
Остановки в Новосибирске надо делать железобетонные! И сразу же разукрашивать граффити!
Гость
2 мая, 21:27
Чугунные подольше простоят. На неделю подольше!!
2 мая, 22:37
Гость
2 мая, 21:27
Чугунные подольше простоят. На неделю подольше!!
С чего бы? Их на чермет сдадут тут же.
3 мая, 07:14
быдлосибирск
Гость
3 мая, 09:01
Нет. Быдлограждане. Город то здесь не причем. Не переводите стрелы.
2 мая, 23:14
Видно кому то не понравилась грязная остановка. А на полном серьёзе, прошел субботник приостановки не помыли, стоят грязные, мутные. Под барьерным ограждением грязь, гравий не убрали. Поэтому пыль стоит в городе. Надзорные органы Вы проедьте с левого берега и сами своими глазами посмотрите, что творится, вынесите предписание Подрядчику кто мост и подходы содержит
2 мая, 21:36
быдлячья деревня((
Гость
2 мая, 21:52
эника, а вроде ник такой интелегентный.
Гость
2 мая, 21:08
Хоккея давно уже нету у нас -- сезон закончился. По себе людей не судят. Если у тебя окружение вандалы, то это не значит, что все вандалы.
Гость
3 мая, 05:06
вы не в теме недавно был недотурнир типа сборных
Гость
2 мая, 21:29
вообще все стеклянные остановки в городе разбиты, даже в центре. Не исключаю что одни и те же бьют, но ведь поймать их некому.
Гость
3 мая, 10:16
Кто будет ловить то, заявления же не поступало
Гость
2 мая, 21:29
С одной стороны хочется жить в красивом городе, с другой уровень культуры населения, даже нынешнего Новосибирска не заслуживает.
Зачем из стекла делают?
Гость
3 мая, 09:00
Да. Верно. Зачем? Надо из железобетона (Нью Джерси) или чугуна. Надежно и красиво. Ну, делайте.
Гость
2 мая, 21:08
Закалённое стекло разбить не так просто.
Гость
2 мая, 21:20
Гость, как обычно его ни кто не ставил....
Гость
2 мая, 21:34
Россиянам всё по плечу
Гость
2 мая, 21:56
Гость
2 мая, 21:34
Россиянам всё по плечу
Таджики вне подозрений?
Гость
2 мая, 21:44
Такое чувство, что те, кто работает для безопасности в городе, специально не следят за безопасностью, т.к. кара не настигает вредителей
Гость
2 мая, 21:40
Должны же быть камеры !
Гость
2 мая, 21:07
Все что надо знать о жителях Новосибирска. Что с этим делать ? Наказывать. Эти люди понимают только наказание. Пример Сингапура. Взывать к совести бесполезно.
Гость
2 мая, 21:31
Гость, для начала нужно, чтоб свой Ли Куан Ю появился. Было бы очень не плохо!
Гость
2 мая, 21:37
Гость
2 мая, 21:31
Гость, для начала нужно, чтоб свой Ли Куан Ю появился. Было бы очень не плохо!
Он для начала всех своих друзей за коррупцию посадил в тюрьму и чиновников у него очень мало и все они пашут и имеют четкие критерии эффективности
Гость
2 мая, 21:05
Ловить и наказывать. Камеры ставьте. Остановка же немалых денег стоит. С родителей штраф взять, на учёт поставить, если "они- же -дети" сделали. Надо в Новосибирске антивандальные остановки делать. Контингент такой.
Гость
2 мая, 21:22
Умная остановка не вызвала полицию себе?
Гость
3 мая, 09:02
А комментарий вот не умный.
Гость
2 мая, 21:08
ещё 30 числа видела эту остановки в таком виде
Гость
2 мая, 21:16
Это же, кажется, была "умная остановка"? Может быть, самоликвидировалась?
Гость
2 мая, 21:14
Щас выделят срочно пару десятков миллионов на ремонт.
Гость
2 мая, 22:07
Просто нет слов! Ну что за нелюди?!
Гость
2 мая, 22:15
Блин, ну кто в нашем городе додумался остановку стеклянную поставить. У нас здесь такие "культурные" люди живут, что все остановки должны быть из железа и бетона. И ток к ним подведен
Гость
2 мая, 22:43
У нас как то интересно сложилось спортивные объекты в яме строят 😀
2 мая, 21:00
само разваливаться начинает, грунт сыграл вот и лопнуло
Гость
2 мая, 22:02
А полиции опять по барабану. Преступность растет, а заявлений не поступало. Очень удобная формулировка. Факт преступления налицо, но заявления то нет! Все! Можно ничего не делать! И получать за из наших налогов! Замечательно усьроились
Гость
3 мая, 09:04
А ты заявление написал? Или только сетуешь на это. А кто будет писать?
Гость
2 мая, 22:29
По одиночке все приличные люди,а когда несколько приличных людей соберутся вместе,получается стадо.
Гость
2 мая, 22:36
Приличные люди на хоккей не ходят.
Гость
2 мая, 21:15
Я уже подумал, что Станцию метро "Спортивная" разрушили. 😱 Впрочем, всё ещё впереди...
Гость
2 мая, 21:48
Ну таки сибирь арена и строилась для фанатов тирпите теперя. Я бы там поставил несколько вышек с пуляметами и заборчик с орнаментом из колючьки.
Гость
2 мая, 23:12
Убрать битое стекло и ни кто не заметит. Такое ни чем не испортить.
Гость
3 мая, 08:19
Больше похоже не то, что стена упала от ветра.
Гость
2 мая, 21:33
Духовный мир населения и люди хотят чтобы так жили во всём мире.
Гость
2 мая, 22:08
Гость, посмотри в зеркало и так не делай и детям своим скажи, чтоб не делали так.
Гость
3 мая, 09:03
Гость
2 мая, 22:08
Гость, посмотри в зеркало и так не делай и детям своим скажи, чтоб не делали так.
Абсолютно согласен.
Гость
2 мая, 21:03
Так а Тюлень с нами в столько важный для страны миг, или не с нами? Бросил, что ли? Вот и верь после этого турбо патриотам - в момент сбегут, как только режимчик затрещит. Возмутительно... Это не дело! На что идут мои налоги? Где мой персональный бот?
Гость
2 мая, 21:10
Не мигранты опять? В последнее время в информационном поле тема мигрантов - нарушителей закона стала модной и кому то выгодной.
Гость
2 мая, 21:54
Феномен беспричинного разрушения уже давно объяснен психологами. Ничего нового.
Гость
2 мая, 22:02
Душевые и тарелки из закалённого стекла и сами рассыпаться умеют
Гость
2 мая, 22:22
Все знают что фанаты хоккея экстремисты
Гость
2 мая, 23:02
А какие вандалы уничтожили самую красивую, чистую и удобную остановку у зоопарка?
Гость
2 мая, 23:07
Ломать - не строить! Пора всюду камеры устанавливать и давить штрафами и другими наказаниями, иначе не остановить.
Гость
3 мая, 09:11
Это были люди с улицы Мира или с окраинного гетто.
Гость
3 мая, 09:47
быдлогопота - основной состав активных болел, поэтому и результат такой
Гость
3 мая, 09:59
Какое убожество! Плита торчит, трубы ограждения просто отпилены и уже всё ржавое
Гость
2 мая, 21:20
Вот вам и скрепы.
Гость
2 мая, 21:22
Гость, причём тут скрепы? Ты мягкое к сладкому притягиваешь.
Гость
2 мая, 20:58
ваши же побратымы и разбили... кто проповедует вандализм, как общечеловеческую ценность? не креаклоадепты метапостмодерна?
2 мая, 21:08
путинскя пропаганда делает это
2 мая, 21:15
2 мая, 21:08
путинскя пропаганда делает это
эт точно. Жители других стран что-то строят, создают, а потом набегают эти и остается только разруха
Гость
2 мая, 21:32
2 мая, 21:15
эт точно. Жители других стран что-то строят, создают, а потом набегают эти и остается только разруха
RаmmSTеin, нам то не гони, за версту видно псина была. Уж больно запах характерный.
Гость
3 мая, 09:11
зачем жителям этого города благоустройство, если они не хотят его? но заметьте, возмущающиеся вандализму, это же то, что вы сами воспитали. раньше при СССР было такое понятие- социалистическая собственность. за её порчу были весьма суровые наказания. и не было вандализма такого. а тут- и так от распила чиновничьего остаются жалкие крохи. и их никто не хочет сохранять.
3 мая, 12:58
Пока мигрантов со строек в армию отправляют, кто-то разрушает остановки.
Читаю "неизвестные разбили новую остановку «Спортивная». Решил,что полностью.На фото всего лишь стекло разбито. Более важных тем не было?
2 мая, 21:06
кремлеботтьё синие гуляет
Гость
2 мая, 21:29
RаmmSTеin, что тузя любимую будку сломали🤣
Гость
2 мая, 21:14
Такой хоккей нам не нужен! И такой ЛДС тоже. И станцию Спортивная постигнет та же участь.
Гость
2 мая, 21:21
Гость, и ты нам тоже не нужен, самоликвидируйся!