перейти к публикации
100 комментариев к публикации

В Новосибирске прорвало трубу на улице Титова

9 апреля 2024, 23:15
Гость
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2024, 23:29
Что будет когда мыши нашу дамбу прогрызут.
Гость
9 апреля 2024, 23:35
Бредите. У нас нечего не будет. Только дачи смоет.
Гость
9 апреля 2024, 23:59
Гость
9 апреля 2024, 23:35
Бредите. У нас нечего не будет. Только дачи смоет.
В районе Европейского Берега? Затона? И ещё в некоторых местах..
Гость
10 апреля 2024, 00:27
Гость
9 апреля 2024, 23:35
Бредите. У нас нечего не будет. Только дачи смоет.
Ну, ну. Тешьте свою малограмотность.
lion2004

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 апреля 2024, 00:22
Слушайте, это уже похоже на диверсию!!! 🤬🤬🤬 Генпрокуратуре пора бы возбудиться и взять за Ж наших two пых градоначальников!!!
Гость
10 апреля 2024, 02:39
Серьёзно?) А как, не подскажите?)))
lion2004

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 апреля 2024, 08:58
Гость
10 апреля 2024, 02:39
Серьёзно?) А как, не подскажите?)))
Не знаю. Но я и не знаю валентность цезия, не знаю продолжительность жизни тутового шелкопряда. Так может каждый будет заниматься тем, чем умеет и в чём разбирается?
Гость
10 апреля 2024, 10:30
10 апреля 2024, 08:58
Не знаю. Но я и не знаю валентность цезия, не знаю продолжительность жизни тутового шелкопряда. Так может каждый будет заниматься тем, чем умеет и в чём разбирается?
Занимайтесь. И не лезьте куда не просят.
Долой мракобесие

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 апреля 2024, 00:13
Сейчас вместе с паром ещё и овног начнёт на асфальт выплескиваться, всё будет как в матери городов русских, зря смеялись.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 апреля 2024, 23:39
Губернатор велел помыть город. Выполняем.
Гость
10 апреля 2024, 11:33
Да он у нас всемогущий. Как только выдал ц.у. помыть город, так и сверху, с небес полило и из-под земли зафонтанировало.
Гость
10 апреля 2024, 14:59
Гость
10 апреля 2024, 11:33
Да он у нас всемогущий. Как только выдал ц.у. помыть город, так и сверху, с небес полило и из-под земли зафонтанировало.
Таким надо учиться аккуратно формулировать свои желания, прежде чем их озвучивать.
Гость
10 апреля 2024, 19:17
Гость
10 апреля 2024, 14:59
Таким надо учиться аккуратно формулировать свои желания, прежде чем их озвучивать.
С гнеграми и желаниями негров. У нас в Новосибирске - хорошо.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2024, 00:05
Это прорыв!
Спасибо за комментарий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2024, 06:36
Не идут дела у СГК никак. Бедовая компания, да и угля у них нормального нет, только бурый. Может того их... Пинком отсюда
Гость
9 апреля 2024, 23:55
Страшно подумать о следующей зиме!
Гость
10 апреля 2024, 07:20
Это касается только Новосибирска. В других соседних регионах все нормально. Там нет такой бездумной застройки жильем.
Гость
10 апреля 2024, 10:27
Гость
10 апреля 2024, 07:20
Это касается только Новосибирска. В других соседних регионах все нормально. Там нет такой бездумной застройки жильем.
угу... только Новосибирска?? а Подольск, который этой зимой замерзал он простите в какой части Новосибирской области находится?? Иваново, Нижний Новгород, Урал?? везде всё на соплях висит.
Гость
10 апреля 2024, 06:49
Очередной прорыв года. Нужно больше новостроек на левом воткнуть.
Гость
10 апреля 2024, 07:23
Не подсказывайте. Итак воткнут.
Гость
9 апреля 2024, 23:22
Слава могучему Путину!
Гость
10 апреля 2024, 00:22
"В пресс-службе «СГК» также сообщили, что аварийная бригада компании отправлена на место коммунального ЧП для проверки информации." А если прохожие не сообщат, то СГК и не знает о прорыве, при котором несколько улиц заливает?! Одна надежда на добрых людей, что позвонят и скажут.
Гость
10 апреля 2024, 07:22
Активная гражданская позиция « наше все».
Гость
10 апреля 2024, 07:17
Следующую зиму то город переживет? Отопление то будет зимой? Или лучше уехать на зиму из города ? Авария за аварией…
ЛП!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2024, 23:55
Я вот после Орска собрала ценный чемоданчик!! Мало ли!! Вокруг халатность!
Совсем вредная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2024, 00:02
Кошаков тоже спасают в случае ЧП, не дрейфь. Громче мяукай просто, чтобы заметили.
Гость
10 апреля 2024, 02:41
Или постучат в дверь опричники)))
Гость
10 апреля 2024, 07:18
10 апреля 2024, 00:02
Кошаков тоже спасают в случае ЧП, не дрейфь. Громче мяукай просто, чтобы заметили.
А лаять можно?
мир во всём мире

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2024, 11:17
Надо искать след Украинцев , перекрыть дороги из НСк в сторону границы, наверное уже приоткрыли окошко для бегства диверсантам.
Гость
10 апреля 2024, 11:37
зачем ему бежать. в думе хорошо.
Гость
10 апреля 2024, 06:50
А почему столько отрицательных коментариев про Левый берег, корона на правом берегу не жмёт, за слова и ответить можно, здесь тоже Люди живут.
Гость
10 апреля 2024, 07:34
Сказал же мэр нынешний- смочить надо, вот и смачивают
Гость
10 апреля 2024, 10:12
Очередной обещанный прорыв! Хорошо, что морозы ушли, а то бы опять без отопления сидели!
ЛП!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2024, 23:54
Ну зато не хамам, как на правом!! Когда все трубы отремонтируют!!!😡😡😡.
Гость
10 апреля 2024, 01:33
вот странно, а у меня на Селезнева из горячего крана потекла грязная вода. Что, еще не обнаружили порыв ?
Гость
9 апреля 2024, 23:36
Доброй ночи. Я слаб. Вслед за бутерами с паштетом и луком, я не устоял и решил перед сном навернуть тосты с вареньем из облепихи. Простите. Да, я слаб.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 апреля 2024, 23:38
Конечно. От такой еды тебя прослабило.
Гость
9 апреля 2024, 23:40
9 апреля 2024, 23:38
Конечно. От такой еды тебя прослабило.
Вы не рады за меня?
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 апреля 2024, 23:44
Гость
9 апреля 2024, 23:40
Вы не рады за меня?
Я рада, когда людям хорошо. И поесть вкусняшек - хорошо, и очистить кишечник от излишков, особенно перед сном - тоже.
Гость
9 апреля 2024, 23:24
Зато левый берег это кулундинская степь. Там + 18 на правом у нас + 9.
Гость
10 апреля 2024, 07:28
Трубу на Немировича прорвало уже давно. Даже досюда протекает изредка.
Гость
10 апреля 2024, 07:48
Хоть дороги помоет
Гость
9 апреля 2024, 23:19
Левый берег пора отделить от города и пусть сами выживают. От них только проблемы!
Гость
9 апреля 2024, 23:21
Проблемы от слишком "умных" комментаторов
118767628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2024, 23:30
Эх, родителей твоих в свое время оградили от контрацепции и появилось ты, вот где ошибка
Гость
9 апреля 2024, 23:31
Тебя надо прооперировать, мозг получить током
Гость
10 апреля 2024, 00:12
Когда уменьшат параметры отопления? На улице плюсовые температуры, а батареи - кипяток. Зачем отапливать улицы?
Гость
10 апреля 2024, 00:28
Это смотря у кого. У нас еле теплые. Спасибо губернатору за новвоведения 😱.
Гость
10 апреля 2024, 07:23
Завидуют вам пол города. У вас батареи горячие. Или это стеб ?
Гость
9 апреля 2024, 23:19
Неудивительно для левого берега
Гость
10 апреля 2024, 02:41
Это Россия! А берега ей побоку, она их давно потеряла)))
Гость
10 апреля 2024, 07:21
Гость
10 апреля 2024, 02:41
Это Россия! А берега ей побоку, она их давно потеряла)))
Все хорошо в России. Коммунальные аварии только в Новосибе не прекращаются.
Гость
10 апреля 2024, 10:30
Гость
10 апреля 2024, 07:21
Все хорошо в России. Коммунальные аварии только в Новосибе не прекращаются.
угу... так и запишем, Подольск это не Россия... Екат это тоже уже не Россия... слушай, если так судить, то в России скоро только одна Москва останется... там вот пока все действительно хорошо.
Гость
10 апреля 2024, 08:19
Прорыв Клемешова(с)
Гость
10 апреля 2024, 08:54
Да хватит уже хаять левый берег. Типун вам на язык. У вас тоже всякое бывает. Посочувствовать надо, а вы изгаляетесь. Недалекие.
Гость
10 апреля 2024, 11:14
Это прорыв!
Гость
10 апреля 2024, 12:35
Это еще стабильность или уже прорыв?
Гость
10 апреля 2024, 13:35
Это не город, это трущобы…… Боже, до чего довели город- уму непостижимо….. а хвалятся, а хвастаются- туристы, гостиницы, город - супер….. очнитесь, господа, все видел невооружённым глазом…
Гость
10 апреля 2024, 15:02
Застройщику КРТ на Титова предстоит много полезной работы на благо города.
Гость
9 апреля 2024, 23:20
Левый берег это сплошная проблема! Только на первом берегу люди живут нормальные 😁👍
Гость
9 апреля 2024, 23:33
Тебя током лечить. Проходите на процедуры
Гость
10 апреля 2024, 00:04
Кто примату смартфон дал?
Гость
10 апреля 2024, 02:44
И там, и там скрепыши безнадёжные, с чего бы им отличаться)))
Гость
9 апреля 2024, 23:53
необходимо мобилизовать жителей Орска и т править на СВО, тем самым трёх зайцев убиваем одним выстрелом, решается жилищный вопрос, люди получают достойную зарплату и на фронте есть кому воевать!
Гость
10 апреля 2024, 02:45
Ай, маладетс!!)))))
Гость
10 апреля 2024, 02:52
Левый берег, конечно, складывался как искусственный берег. Не могу не вспомнить о том, как формировался Новосибирск, когда правый берег создавал современный левый. Именно правый берег создал современный левый, передав туда значительные территории, исторические территории самого Новосибирска вместе с населением
Гость
10 апреля 2024, 10:32
+100500 😂😂😂 его вообще ЛЕНИН придумал, этот Левый берег!! 😂😂😂 а сейчас из него просто антиНовосибирск делают!!! НЕ ПОТЕРПИМ!!!
Гость
9 апреля 2024, 23:25
На левом берегу хорошие рынки. Хилокский и т.д.
Гость
10 апреля 2024, 06:50
/Бездетный Бич/ С утра там стояк будет крепкий. Отымеют жителей пробками.
Гость
10 апреля 2024, 10:45
Поражаюсь идиотизму комментаторов....
Гость
9 апреля 2024, 23:41
Фу, левый берег
Гость
10 апреля 2024, 00:04
Тебя там унижали?
Гость
9 апреля 2024, 23:40
Левый берег для нищих
Гость
10 апреля 2024, 02:45
Этот город для нищих, он весь левый!)))))))))
Гость
9 апреля 2024, 23:23
Неудивительно для правого берега
Гость
10 апреля 2024, 02:48
Левый берег отличный для петухов и не только.
Гость
9 апреля 2024, 23:23
Левый берег. Неудивительно
Гость
9 апреля 2024, 23:40
Левый берег отстой!
Гость