Не знаю. Но я и не знаю валентность цезия, не знаю продолжительность жизни тутового шелкопряда. Так может каждый будет заниматься тем, чем умеет и в чём разбирается?
Не знаю. Но я и не знаю валентность цезия, не знаю продолжительность жизни тутового шелкопряда. Так может каждый будет заниматься тем, чем умеет и в чём разбирается?
Не идут дела у СГК никак. Бедовая компания, да и угля у них нормального нет, только бурый. Может того их... Пинком отсюда
Гость
9 апреля 2024, 23:55
Страшно подумать о следующей зиме!
Гость
10 апреля 2024, 07:20
Это касается только Новосибирска. В других соседних регионах все нормально. Там нет такой бездумной застройки жильем.
Гость
10 апреля 2024, 10:27
Гость
10 апреля 2024, 07:20
Это касается только Новосибирска. В других соседних регионах все нормально. Там нет такой бездумной застройки жильем.
угу... только Новосибирска??
а Подольск, который этой зимой замерзал он простите в какой части Новосибирской области находится??
Иваново, Нижний Новгород, Урал??
везде всё на соплях висит.
Гость
10 апреля 2024, 06:49
Очередной прорыв года. Нужно больше новостроек на левом воткнуть.
Гость
10 апреля 2024, 07:23
Не подсказывайте. Итак воткнут.
Гость
9 апреля 2024, 23:22
Слава могучему Путину!
Гость
10 апреля 2024, 00:22
"В пресс-службе «СГК» также сообщили, что аварийная бригада компании отправлена на место коммунального ЧП для проверки информации."
А если прохожие не сообщат, то СГК и не знает о прорыве, при котором несколько улиц заливает?!
Одна надежда на добрых людей, что позвонят и скажут.
Гость
10 апреля 2024, 07:22
Активная гражданская позиция « наше все».
Гость
10 апреля 2024, 07:17
Следующую зиму то город переживет? Отопление то будет зимой? Или лучше уехать на зиму из города ? Авария за аварией…
Ну зато не хамам, как на правом!! Когда все трубы отремонтируют!!!😡😡😡.
Гость
10 апреля 2024, 01:33
вот странно, а у меня на Селезнева из горячего крана потекла грязная вода.
Что, еще не обнаружили порыв ?
Гость
9 апреля 2024, 23:36
Доброй ночи.
Я слаб. Вслед за бутерами с паштетом и луком, я не устоял и решил перед сном навернуть тосты с вареньем из облепихи. Простите. Да, я слаб.
Эх, родителей твоих в свое время оградили от контрацепции и появилось ты, вот где ошибка
Гость
9 апреля 2024, 23:31
Тебя надо прооперировать, мозг получить током
Гость
10 апреля 2024, 00:12
Когда уменьшат параметры отопления? На улице плюсовые температуры, а батареи - кипяток. Зачем отапливать улицы?
Гость
10 апреля 2024, 00:28
Это смотря у кого. У нас еле теплые. Спасибо губернатору за новвоведения 😱.
Гость
10 апреля 2024, 07:23
Завидуют вам пол города. У вас батареи горячие. Или это стеб ?
Гость
9 апреля 2024, 23:19
Неудивительно для левого берега
Гость
10 апреля 2024, 02:41
Это Россия! А берега ей побоку, она их давно потеряла)))
Гость
10 апреля 2024, 07:21
Гость
10 апреля 2024, 02:41
Это Россия! А берега ей побоку, она их давно потеряла)))
Все хорошо в России. Коммунальные аварии только в Новосибе не прекращаются.
Гость
10 апреля 2024, 10:30
Гость
10 апреля 2024, 07:21
Все хорошо в России. Коммунальные аварии только в Новосибе не прекращаются.
угу...
так и запишем, Подольск это не Россия...
Екат это тоже уже не Россия...
слушай, если так судить, то в России скоро только одна Москва останется...
там вот пока все действительно хорошо.
Гость
10 апреля 2024, 08:19
Прорыв Клемешова(с)
Гость
10 апреля 2024, 08:54
Да хватит уже хаять левый берег. Типун вам на язык. У вас тоже всякое бывает. Посочувствовать надо, а вы изгаляетесь. Недалекие.
Гость
10 апреля 2024, 11:14
Это прорыв!
Гость
10 апреля 2024, 12:35
Это еще стабильность или уже прорыв?
Гость
10 апреля 2024, 13:35
Это не город, это трущобы…… Боже, до чего довели город- уму непостижимо….. а хвалятся, а хвастаются- туристы, гостиницы, город - супер….. очнитесь, господа, все видел невооружённым глазом…
Гость
10 апреля 2024, 15:02
Застройщику КРТ на Титова предстоит много полезной работы на благо города.
Гость
9 апреля 2024, 23:20
Левый берег это сплошная проблема! Только на первом берегу люди живут нормальные 😁👍
Гость
9 апреля 2024, 23:33
Тебя током лечить. Проходите на процедуры
Гость
10 апреля 2024, 00:04
Кто примату смартфон дал?
Гость
10 апреля 2024, 02:44
И там, и там скрепыши безнадёжные, с чего бы им отличаться)))
Гость
9 апреля 2024, 23:53
необходимо мобилизовать жителей Орска и т править на СВО, тем самым трёх зайцев убиваем одним выстрелом, решается жилищный вопрос, люди получают достойную зарплату и на фронте есть кому воевать!
Гость
10 апреля 2024, 02:45
Ай, маладетс!!)))))
Гость
10 апреля 2024, 02:52
Левый берег, конечно, складывался как искусственный берег. Не могу не вспомнить о том, как формировался Новосибирск, когда правый берег создавал современный левый. Именно правый берег создал современный левый, передав туда значительные территории, исторические территории самого Новосибирска вместе с населением
Гость
10 апреля 2024, 10:32
+100500
😂😂😂
его вообще ЛЕНИН придумал, этот Левый берег!!
😂😂😂
а сейчас из него просто антиНовосибирск делают!!!
НЕ ПОТЕРПИМ!!!
Гость
9 апреля 2024, 23:25
На левом берегу хорошие рынки. Хилокский и т.д.
Гость
10 апреля 2024, 06:50
/Бездетный Бич/ С утра там стояк будет крепкий. Отымеют жителей пробками.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте