Выплаты, скорее всего, не на холодильники, а на одежду и обувь. Эвакуировали-то только с документами... Мало кому удалось барахлишко с собой прихватить.
Гость
8 апреля 2024, 16:05
Сколько же животных погибло , наверное ужасное количество, кто на цепи, кто во дворе …. Кошмар.
отвечать будет народ РФ своими налогами, из этих денег и выплатят по минималке ибо страховать имущество у нас не принято, а так бы отдувались страховые компании
Гость
8 апреля 2024, 21:38
да ладно, много у нас выплачивают страховые. Можно всю жизнь платить страховые взносы , а они очень высокие. А случится подобное, то либо страховая исчезнет, либо признают не страховым случаем. Как вариант, есть еще копеечная кадастровая стоимость.
Гость
8 апреля 2024, 16:07
Интересно, а есть статья расходов в бюджете, на ремонт дамбы, я за нашу дамбу переживаю теперь….
Гость
8 апреля 2024, 16:36
а самое интересное что у нас в области и прибрежных районах города пик паводка каждый год в конце мая начале июня !!! у нас то что то делается что бы достойно встретить большую воду ?? или все на авось ? с Алтая водичка к нам придет.
Гость
8 апреля 2024, 18:44
Гость, у нас пилят средства на противопаводковые мероприятия
Пусть о хорошем думает. Вот скоро ракету Ангара запустят. Радоваться надо !
Гость
8 апреля 2024, 15:54
"получать все будут одинаково" - это факт :)
ибо по три рубля..
СвоихНЕбросаем! МожемПовторить! Скрепы! и СВерхдержава!
Гость
8 апреля 2024, 18:47
Хуже потопа только пожар.... упаси Господь
Гость
8 апреля 2024, 16:05
Бомжи или нет - властям все равно. После того, как распилили миллиарды на строительстве дамбы - все остальное стало неинтересно для чиновников
Гость
8 апреля 2024, 16:34
Власть всё организует ,новое жильё будет
Гость
8 апреля 2024, 16:35
:)))))) бугаггаа
Гость
8 апреля 2024, 18:45
Гость, у власти -да
Гость
8 апреля 2024, 18:02
нет дочка мы Моржи!
Гость
8 апреля 2024, 18:46
пушки выделят , будете сушить стены, дома
Гость
8 апреля 2024, 19:14
То что выплат не будет "на телевизор" - это только во благо. Может кто-то сможет определить причинно-следственную связь.
Гость
8 апреля 2024, 19:26
Отвечать будет назначенный стрелочник. Да, и обещали по 20 тысяч.
Гость
8 апреля 2024, 16:31
интересно как бы они голосовали если бы выборы были в апреле ? ведь не зря же выборы назначают на март , самое безопасное время года во всех смыслах. Ни дач, ни картошки , ни паводков ...все как то ровно в это время года и почти всегда. Можно спокойно влиять на умы.
Гость
8 апреля 2024, 16:47
И у электората как раз подьём ,начало весны ,обострение.
Гость
8 апреля 2024, 15:59
Да, вы теперь бомжи. Но можете несмывашке написать, поздравить с победой на выборах.
Гость
8 апреля 2024, 21:41
когда вас смоет в унитаз?
Гость
8 апреля 2024, 15:54
К мэру с губернатором поселили кого нибудь в их элитные коттеджи построенные на откаты с дамбы?
Гость
8 апреля 2024, 16:04
главное что бы дворец не затопило...
строительство нового УзкийМир уже не потянет.
Гость
8 апреля 2024, 17:03
В пойме рек частный сектор строят потом удивляются что заливные луга наполняются водой.
Гость
8 апреля 2024, 21:43
у нас в пойме реки дорогой европейский берег расположен
Гость
8 апреля 2024, 17:23
Прально писать "на реке Урале".
Гость
8 апреля 2024, 20:14
Зачем вы там живёте...это территории не пригодные для жилья
Там топило ещё при исусе христе и топить будет !
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте