перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Пик паводка ждут 10 апреля. Репортаж о том, как Орск и Оренбуржье топит большая вода

8 апреля 2024, 10:03
Гость
Grape Reflection 🍇

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2024, 11:07
Говорят, там на строительстве дамбы разворовали почти всё. Думаю, не врут
Гость
8 апреля 2024, 11:08
а как тебе поможет дамба высотой 5,5 метра, если вода поднялась до 12 метров!?
RammSTein

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2024, 11:18
Гость
8 апреля 2024, 11:08
а как тебе поможет дамба высотой 5,5 метра, если вода поднялась до 12 метров!?
отмазал. тут ты ок
Гость
8 апреля 2024, 11:30
Гость
8 апреля 2024, 11:08
а как тебе поможет дамба высотой 5,5 метра, если вода поднялась до 12 метров!?
лена путина: когда дамбы строят просчитывают всё!!!
17817167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 апреля 2024, 12:00
кто уволен? кто посажен? где там прокуроры и следователи?
UshA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2024, 12:04
так можно на самих себя выйти
Гость
8 апреля 2024, 15:53
Сказано же - заслушал. Что вам ещё надо?
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 апреля 2024, 16:17
Судя по дамбе с высоты птичьего полёта - это даже не сооружение , а какая то ерунда ...вот у нас дамба так дамба , которая отделяет Обское водохранилище от города ... так и то страшно ... а тут перешеек шириной 5-6 метров ...
урлулуу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2024, 11:52
Кстати да, Случись такое в новосибе-никто бы не узнал даже.
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 апреля 2024, 11:57
я бы точно про тебя не узнал. зачем ты мне
Гость
8 апреля 2024, 12:53
8 апреля 2024, 11:57
я бы точно про тебя не узнал. зачем ты мне
Простому по простому.
UshA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2024, 12:06
в ужасе думаю, чтобы было если бы подобное случилось у нас в НСО... у нас же вообще полный разлад в профильных службах
Гость
8 апреля 2024, 11:33
А вот про коммунальный коллапс в Новосибирске особо никто и не писал.
Гость
8 апреля 2024, 11:58
Непонятно это было. Тогда мерзло и Подмосковье и про него писали все . А про Новосибирск молчали.
Гость
8 апреля 2024, 11:47
дамбу построили в 2010 году. что вы хотели то от дамы ...эпохи стабильности ?? это вам не в СССР дамбы ...которые до сих пор стоят.
Гость
8 апреля 2024, 12:32
У нас в январе при массовом отключении отопления было то же самое. Больницы левого берега эвакуировали, кого могли выпихнуть - выпихнули не долечив. Плановых на операции не принимали. Только даже местные СМИ, остальные тоже, не писали об этом. Почему? Нас сразу записали в разряд других людей, не достойных нормальной жизни?
Гость
8 апреля 2024, 18:19
Не когда писать об этом было, в гастрокорте скандал был, охрана бабушку не пропустила!
бензопила

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2024, 11:31
она утонгула
Гость
8 апреля 2024, 12:27
Кто она?
Гость
8 апреля 2024, 13:56
А где помощь от государства РФ жителям Орска? А то как на СВО ехать, так Родине все должны, а как пострадавшим помогать, так она никому ничего не должна, опять своими силами собирайте помощь...
урлулуу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2024, 11:42
Привет володе
Alexis Bledel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2024, 11:26
"2000 человек эакуировали, 6000 домов затопило: Орск четвертый день переживает паводок. Онлайн-репортаж"(с) И че это реально кому то интересно?????
Гость
8 апреля 2024, 18:21
Я как понимаю, глав ред НГС с Урала, ему это интереснее
Гость
9 апреля 2024, 18:50
так вам и надо.
Гость
8 апреля 2024, 11:06
А вот курский губер обвинил жителей что они воруют грунт с насыпи. Дачи облагораживают таким образом. Копать то больше негде, все заасфальтировано.
Гость
8 апреля 2024, 11:14
яузким и модеру очень не по нутру правда. а ведь все только начинается. черные лебеди вернулись на россию. заслужено. :))))
Гость
8 апреля 2024, 11:26
Не ,ну это прорыв федерального масштаба,однозначно.
Гость
8 апреля 2024, 11:05
Засыпать было проще, но этот метод не орденоносный.
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 апреля 2024, 11:57
тебя можно и просто
Гость
8 апреля 2024, 13:49
8 апреля 2024, 11:57
тебя можно и просто
твоего кумира уже засыпали. из мавзолея, как мусор выкинули. ;)
Гость
8 апреля 2024, 11:28
Карма за Каховскую ГЭС прилетела?
Гость
8 апреля 2024, 19:33
Абсолютно верно!
Гость
9 апреля 2024, 18:49
чтоб их смыло
Гость
8 апреля 2024, 14:06
Губернатор уже пообещал каждому жителю по 50 тыс. руб.
эксбад

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля 2024, 15:12
Да уж. Если жилье затопило, то на 50 тыр легко же всё восстановить(
Гость
8 апреля 2024, 11:30
лена путина: строить и контролировать надо! а не как сейчас.
Гость
8 апреля 2024, 11:54
В Новосибирске нет пункта для приема вещей для людей с Орска?
Гость
8 апреля 2024, 15:53
а теперь заслушаем начальника транспортного цеха (с)
Гость
8 апреля 2024, 16:11
Люди спасают себя сами на своих лодках! А почему власти московского режима не спасают своих граждан?!
Гость
8 апреля 2024, 17:30
Зачем нам в Новосибирске публиковать их местные адреса и расписание, по которым будут ездить водовозки? Всё подряд-то уж копипастить не нужно...
Гость
8 апреля 2024, 18:37
Что иметь в тревожном чемодане по мнению властей Оренбургской области? СНИЛС, Карл! Ну как же без СНИЛСа! Вода и дураки. Вот 2 главных беды Орска на 08.04.2024.
Гость