Судя по дамбе с высоты птичьего полёта - это даже не сооружение , а какая то ерунда ...вот у нас дамба так дамба , которая отделяет Обское водохранилище от города ... так и то страшно ... а тут перешеек шириной 5-6 метров ...
в ужасе думаю, чтобы было если бы подобное случилось у нас в НСО... у нас же вообще полный разлад в профильных службах
Гость
8 апреля 2024, 11:33
А вот про коммунальный коллапс в Новосибирске особо никто и не писал.
Гость
8 апреля 2024, 11:58
Непонятно это было. Тогда мерзло и Подмосковье и про него писали все . А про Новосибирск молчали.
Гость
8 апреля 2024, 11:47
дамбу построили в 2010 году. что вы хотели то от дамы ...эпохи стабильности ?? это вам не в СССР дамбы ...которые до сих пор стоят.
Гость
8 апреля 2024, 12:32
У нас в январе при массовом отключении отопления было то же самое. Больницы левого берега эвакуировали, кого могли выпихнуть - выпихнули не долечив. Плановых на операции не принимали.
Только даже местные СМИ, остальные тоже, не писали об этом. Почему? Нас сразу записали в разряд других людей, не достойных нормальной жизни?
Гость
8 апреля 2024, 18:19
Не когда писать об этом было, в гастрокорте скандал был, охрана бабушку не пропустила!
А где помощь от государства РФ жителям Орска? А то как на СВО ехать, так Родине все должны, а как пострадавшим помогать, так она никому ничего не должна, опять своими силами собирайте помощь...
Да уж. Если жилье затопило, то на 50 тыр легко же всё восстановить(
Гость
8 апреля 2024, 11:30
лена путина: строить и контролировать надо! а не как сейчас.
Гость
8 апреля 2024, 11:54
В Новосибирске нет пункта для приема вещей для людей с Орска?
Гость
8 апреля 2024, 15:53
а теперь заслушаем начальника транспортного цеха (с)
Гость
8 апреля 2024, 16:11
Люди спасают себя сами на своих лодках! А почему власти московского режима не спасают своих граждан?!
Гость
8 апреля 2024, 17:30
Зачем нам в Новосибирске публиковать их местные адреса и расписание, по которым будут ездить водовозки? Всё подряд-то уж копипастить не нужно...
Гость
8 апреля 2024, 18:37
Что иметь в тревожном чемодане по мнению властей Оренбургской области?
СНИЛС, Карл!
Ну как же без СНИЛСа!
Вода и дураки. Вот 2 главных беды Орска на 08.04.2024.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев