Уважаемый Самый Главный на НГС!!! Трёхминутный видеорепортаж из затопленного города, где беда, где погибли люди, вы три раза прерываете рекламой каких-то прокладок, бургеров, шоколадок... Вы считаете что это этично???? Жесть.
"Люди верят, что скоро смогут вернуться домой"
При этом есть видео со словами плывущего на лодке: "Сань, к сожалению, это твой дом. У людей тут у всех..."
Жители Орска, конечно, вернутся в свои дома. Но здания, проведшие несколько дней в затопленном состоянии, очень быстро разрушатся, не успев просохнуть до зимы. А отрицательная температура будет уже через 6 месяцев!
Более десяти лет назад при таком же обширном наводнении в европейской части России Путин пиарился со строительством новых индивидуальных домов пострадавшим. Могут ли они повторить такое сейчас?..
Гость
7 апреля 2024, 23:59
добрый вечер, свастончик натовский, как дела у тебя?
💩 отрабатывается? или все как раньше?
напоминаю тебе, какие были сделаны выводы после наводнения 2008 года в 2021 году твоими карпатскими побратымами.
Про преемственность у твоих хозяев я вообще не говорю))))) - в 2002 году более сотни погибших в германии, в том же 2021 году повторилось, в тех же местах, погибших более двух сотен)))
Гость
8 апреля 2024, 00:00
добрый вечер, свастончик натовский, как дела у тебя?
💩 отрабатывается? или все как раньше?
Гость
8 апреля 2024, 00:05
Да всё будет ,деньги ,техника есть , власти всё решат.
А где информация о дамбе? Почему она временная была? Кто виноват что глину размыло? В 21 веке в самой лучшей экономике мира возводят дамбы из овна и палок?
Гость
7 апреля 2024, 23:41
Бабка добрая, кошек замуровала в доме, а сама сдриснула.
Гость
7 апреля 2024, 23:46
Чтоб ей кошки снились до её конца.
Гость
8 апреля 2024, 11:49
тоже понять не могу...
Гость
8 апреля 2024, 00:02
После таких рассказов как-то и сочувствие уменьшается..
Один кошек и собак отпустил, "не знаю, что с ними", но машину вывезти успел. А посадить в свою машину своих кошек и собак не судьба? Бабуля добрая кошек в доме оставила и форточки закрыла..
Традиционно-скрепно в великой державе к животным относиться хуже, чем к вещам. Ибо вещи нужно покупать, а кошки-собаки сами размножаются. Поэтому бесплатны для носителей истории предков.
Гость
8 апреля 2024, 02:38
Гость, жесть вообще. тоже думаю, что уж кошек то можно было в сумку или рюкзак посадить...изверги
Гость
8 апреля 2024, 09:05
Гость, ЭТО нормально! Замечательные условия для тех,кто ,,сплотился" вокруг несмываемого.То ли ещё будет.Пусть радуются новой жизни.
А у нас многоэтажки продолжают строить в зоне подтопления вдоль рек, просто ждут когда и что случится! Земли то в Сибири не хватает.
Гость
8 апреля 2024, 00:01
"Рух" "Майбах..."
кто у вас там в Саратове работает?
Гость
8 апреля 2024, 01:31
Вяликия, такия вяликия- деваться некуда.
Гость
8 апреля 2024, 02:39
Это красные линии,теперь Зеленскому конец
Гость
8 апреля 2024, 08:40
если река меняет русло то никакие дамбы не помогут надо старый город оттуда убирать перевозить
Гость
8 апреля 2024, 11:07
10000 на человека - это прям великая щедрость для людей которые потеряли все имущество, а некоторые и близких людей.
Гость
8 апреля 2024, 11:06
"В пункте временного размещения дежурят не только психолог, медик, прокурор, но и полицейский."
Полицейский самый важный человек?
Гость
8 апреля 2024, 11:08
Зато пишут мэр, который в первую очередь виноват в этой трагедии сейчас бегает, на людей кричит и права свои качает.
Гость
8 апреля 2024, 12:13
Это за Каховскую ГЭС карма прилетела?
Гость
8 апреля 2024, 14:51
А какая организация строила дамбу и эксплуатировала, и главное кто чистил фарватер рек от которых идет затопление , тут вина юрлиц и их руководства очевидна 😠😠
Гость
9 апреля 2024, 09:04
а почему животных то не спасали??? ну стучитесь вы в окно к бабке - так спросите есть ли кошки собаки? хоть на улицу бы их выгнали - глядишь и добежали-доплыли бы куда.....а утонуть в запертой квартире это что за смерть такая? им же страшно было!!!!
Гость
8 апреля 2024, 08:41
Ничего, ребята, потерпите. Когда вы Каховскую ГЭС уничтожали, украинцы терпели, и вы протерпите. С весной вас! ;)
Гость
8 апреля 2024, 00:03
Да нормально всё будет , президент уже распорядился, помощь оказывают ,восстановят ,сказали же техники хватает,силы есть
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте