перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Спасают себя, детей и кур. Что происходит в затопленном Орске — репортаж

7 апреля 2024, 23:30
Гость
ВитаЛик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 апреля 2024, 23:51
Уважаемый Самый Главный на НГС!!! Трёхминутный видеорепортаж из затопленного города, где беда, где погибли люди, вы три раза прерываете рекламой каких-то прокладок, бургеров, шоколадок... Вы считаете что это этично???? Жесть.
Гость
7 апреля 2024, 23:54
по ним фпв плачет
ВитаЛик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 апреля 2024, 00:53
Гость
7 апреля 2024, 23:54
по ним фпв плачет
сорри за неграмотность, а фпв это что?
Гость
8 апреля 2024, 06:46
8 апреля 2024, 00:53
сорри за неграмотность, а фпв это что?
First-Person View беспилотник
ВитаЛик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 апреля 2024, 01:02
И, кстати, даже видеорепортажи из Крокуса в те дни ваши доблестные маркетологи прерывали рекламой. Это вообще верх цинизма.
275657237

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля 2024, 07:55
животных жаль прямо, спасатели бы напоминали людям о них.
Гость
8 апреля 2024, 11:49
ну да, бабушка дом закрыла на 2 замка, тем самым не дав бедным кошкам ни единого шанса... это жесть...
САДОВНИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2024, 23:53
"Люди верят, что скоро смогут вернуться домой" При этом есть видео со словами плывущего на лодке: "Сань, к сожалению, это твой дом. У людей тут у всех..." Жители Орска, конечно, вернутся в свои дома. Но здания, проведшие несколько дней в затопленном состоянии, очень быстро разрушатся, не успев просохнуть до зимы. А отрицательная температура будет уже через 6 месяцев! Более десяти лет назад при таком же обширном наводнении в европейской части России Путин пиарился со строительством новых индивидуальных домов пострадавшим. Могут ли они повторить такое сейчас?..
Гость
7 апреля 2024, 23:59
добрый вечер, свастончик натовский, как дела у тебя? 💩 отрабатывается? или все как раньше? напоминаю тебе, какие были сделаны выводы после наводнения 2008 года в 2021 году твоими карпатскими побратымами. Про преемственность у твоих хозяев я вообще не говорю))))) - в 2002 году более сотни погибших в германии, в том же 2021 году повторилось, в тех же местах, погибших более двух сотен)))
Гость
8 апреля 2024, 00:00
добрый вечер, свастончик натовский, как дела у тебя? 💩 отрабатывается? или все как раньше?
Гость
8 апреля 2024, 00:05
Да всё будет ,деньги ,техника есть , власти всё решат.
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 апреля 2024, 08:01
Это помощь, только одно название, Надо найти виновных в строительстве дамбы и за их счёт возмещать людям убытки
Гость
8 апреля 2024, 09:09
Татьяна 53, 87% говорят о ,,сплочённости" .Это ж такая радость,жить при такой власти,которая заботится о людях!
267039456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2024, 23:56
Все наши несчастья начинаются фразой «Как, разве вам ничего не говорили?»
Мегахряк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 апреля 2024, 10:14
А где информация о дамбе? Почему она временная была? Кто виноват что глину размыло? В 21 веке в самой лучшей экономике мира возводят дамбы из овна и палок?
Гость
7 апреля 2024, 23:41
Бабка добрая, кошек замуровала в доме, а сама сдриснула.
Гость
7 апреля 2024, 23:46
Чтоб ей кошки снились до её конца.
Гость
8 апреля 2024, 11:49
тоже понять не могу...
Гость
8 апреля 2024, 00:02
После таких рассказов как-то и сочувствие уменьшается.. Один кошек и собак отпустил, "не знаю, что с ними", но машину вывезти успел. А посадить в свою машину своих кошек и собак не судьба? Бабуля добрая кошек в доме оставила и форточки закрыла..
САДОВНИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2024, 00:08
Традиционно-скрепно в великой державе к животным относиться хуже, чем к вещам. Ибо вещи нужно покупать, а кошки-собаки сами размножаются. Поэтому бесплатны для носителей истории предков.
Гость
8 апреля 2024, 02:38
Гость, жесть вообще. тоже думаю, что уж кошек то можно было в сумку или рюкзак посадить...изверги
Гость
8 апреля 2024, 09:05
Гость, ЭТО нормально! Замечательные условия для тех,кто ,,сплотился" вокруг несмываемого.То ли ещё будет.Пусть радуются новой жизни.
17817167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 апреля 2024, 09:24
да да, всё красочно)) только кто прошляпил?! почему дамбу не укрепляли , почему нет расчёта объёма воды от таяния и осадков?! кто должен ответить?!
ПЧЕЛА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2024, 00:53
Бог наказал.😐
Гость
8 апреля 2024, 01:32
а ты в него веришь? ах, да, у вас же свой он, католическо-униатский
Гость
8 апреля 2024, 10:34
он нас всех наказал
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 апреля 2024, 09:55
в 21 веке не построить нормальные дамбы. Построили какое то чудо из палок, Зная прекрасно что там бывает.
Гость
8 апреля 2024, 06:29
Жалко кошек и собак, ну и других животных (((
Гость
8 апреля 2024, 00:37
постоянно топит а они опять там строят это о чем то говорит
Гость
8 апреля 2024, 00:44
А кто будет доедать Кактус? Колоться и доедать?
Гость
8 апреля 2024, 13:51
Гость
8 апреля 2024, 00:44
А кто будет доедать Кактус? Колоться и доедать?
Пусть используют кактус в качестве заменителя мужчины!
Гость
8 апреля 2024, 00:42
Хоть это и ценично прозвучит,скажу: Кому быть повешенным-тот не утонет
Гость
8 апреля 2024, 01:17
Травников, займись самокатами, какое тебе дело до Орска
Гость
7 апреля 2024, 23:43
опять омерикацы козни строят
RammSTein

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2024, 23:46
А что! нечем еслиф заняца!
Гость
7 апреля 2024, 23:51
По достоверной информации, Байден лично с помощниками дамбу подкапывали.
Гость
7 апреля 2024, 23:35
У украинстнвующх и иноагентов радости полные штаны Посмотрите с каким энтузиазмом они мусолят любое горе у русских 👎😠
RammSTein

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2024, 23:46
Это просто ужас. Что делать будем?
Гость
8 апреля 2024, 00:09
7 апреля 2024, 23:46
Это просто ужас. Что делать будем?
Скорей всего построят новые дома ,всё решаемо
Гость
8 апреля 2024, 00:13
Да это скорей всего свои радуются ,у многих менталитет из серии у соседа умерла корова
Judgi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2024, 06:56
А у нас многоэтажки продолжают строить в зоне подтопления вдоль рек, просто ждут когда и что случится! Земли то в Сибири не хватает.
Гость
8 апреля 2024, 00:01
"Рух" "Майбах..." кто у вас там в Саратове работает?
Гость
8 апреля 2024, 01:31
Вяликия, такия вяликия- деваться некуда.
Гость
8 апреля 2024, 02:39
Это красные линии,теперь Зеленскому конец
Гость
8 апреля 2024, 08:40
если река меняет русло то никакие дамбы не помогут надо старый город оттуда убирать перевозить
Гость
8 апреля 2024, 11:07
10000 на человека - это прям великая щедрость для людей которые потеряли все имущество, а некоторые и близких людей.
Гость
8 апреля 2024, 11:06
"В пункте временного размещения дежурят не только психолог, медик, прокурор, но и полицейский." Полицейский самый важный человек?
Гость
8 апреля 2024, 11:08
Зато пишут мэр, который в первую очередь виноват в этой трагедии сейчас бегает, на людей кричит и права свои качает.
Гость
8 апреля 2024, 12:13
Это за Каховскую ГЭС карма прилетела?
Гость
8 апреля 2024, 14:51
А какая организация строила дамбу и эксплуатировала, и главное кто чистил фарватер рек от которых идет затопление , тут вина юрлиц и их руководства очевидна 😠😠
Гость
9 апреля 2024, 09:04
а почему животных то не спасали??? ну стучитесь вы в окно к бабке - так спросите есть ли кошки собаки? хоть на улицу бы их выгнали - глядишь и добежали-доплыли бы куда.....а утонуть в запертой квартире это что за смерть такая? им же страшно было!!!!
Гость
8 апреля 2024, 08:41
Ничего, ребята, потерпите. Когда вы Каховскую ГЭС уничтожали, украинцы терпели, и вы протерпите. С весной вас! ;)
Гость
8 апреля 2024, 00:03
Да нормально всё будет , президент уже распорядился, помощь оказывают ,восстановят ,сказали же техники хватает,силы есть
Гость
8 апреля 2024, 09:19
Гость, главное сейчас- ,,сплотиться"🤣
Гость