Школы и детские сады - это первое, что должно быть капитально отремонтировано и приведено в порядок. Там же находятся наши дети - самое важное, самое главное, самое необходимое, что может быть в нашей жизни. И вдруг рушатся стены, падают потолки на головы ученикам ( как на днях в каком то городе)
Нельзя такого допускать. Это великая халатность и даже преступление.
Так то оно все правильно, спору нет. Вот только я дико опасаюсь, что подрядчиками в этих работах выступят опять "нужные люди", бюджет будет попилен, акты приемки составлены фиктивные и получим техсостояние здания еще хуже чем до ремонта....
Гость
5 апреля 2024, 16:38
Денег нет , но вы там держитесь! Всего вам хорошего!
Так то оно все правильно, спору нет. Вот только я дико опасаюсь, что подрядчиками в этих работах выступят опять "нужные люди", бюджет будет попилен, акты приемки составлены фиктивные и получим техсостояние здания еще хуже чем до ремонта....
А что, честные люди вообще в природе отсутствуют? Почему даже те, кто имел когда - то совесть, вдруг её теряют, придвинувшись поближе к кормушке.
Непомерная жажда денег отдельной категории граждан мешает прогрессивному развитию общества. И вот как быть???
Быть может нашим властям разумнее было бы заняться освобождением и восстановлением, например, Новосибирска, а не каких-то других территорий? Да ну, о чём это я - это их совсем не интересует
Если в старой табакерке век не держат табака,
Заведется в табакерке чёрт-те что, наверняка.
И берется чертовщина ниоткуда неспроста.
Заведется чертовщина там, где только пустота.
ХАНС КРИСТИАН АНДЕРСЕН,
Для начала НГС, вы на правильном пути. В Новосибирской области) И если вас читает весь мир, то они поймут, что это под Новосибирском). По сабжу? Всё печально.
И что, он же не один! Будьте уверены, отряд не заметит потери бойца, ничего не изменится и при наследнике.
Гость
5 апреля 2024, 15:00
- Что случилось со школой?
- Она намокла...
Гость
5 апреля 2024, 15:42
А теперь подумайте, мало того, что трубы рвутся, но и советский жилой фонд постепенно разваливается. А вот когда он начнет разваливаться массово, тут-то мы и похохочем.
Гость
5 апреля 2024, 15:59
В странах, где в 20 веке не было коммунистов почему ничего не разваливается? Почему там современный транспорт, дороги, школы?
Гость
5 апреля 2024, 16:20
Гость
5 апреля 2024, 15:59
В странах, где в 20 веке не было коммунистов почему ничего не разваливается? Почему там современный транспорт, дороги, школы?
Коммунисты не при власти уже 35 лет. За это время можно было и школы и детские сады и больницы построить, но видать есть расходы по важнее. Церкви, дворцы, яхты нужнее получаются.
Гость
5 апреля 2024, 16:32
Гость
5 апреля 2024, 15:59
В странах, где в 20 веке не было коммунистов почему ничего не разваливается? Почему там современный транспорт, дороги, школы?
"Учебный процесс не нарушен...никто не пострадал...помощь спасателей не потребовалась" - похоже, "продолжительное протекание кровли и намокание" идет по плану
Гость
5 апреля 2024, 15:18
А когда обрушится вторая стена, можно перевести на три смены.
Гость
5 апреля 2024, 16:40
Может забыли букву Zиг нарисовать на стене, поэтому она и развалилась?!
Гость
5 апреля 2024, 16:51
Где заявления вовы с димоном, что это украинский след.....
Гость
5 апреля 2024, 16:27
Без паники граждане! Вы же знаете и печенеги и половцы терзали нашу страну, разрушали! И даже хан Батый в этом поучавствовал!!! Поэтому не все сразу, они же много всего нарушали в нашей стране, восстановим помаленьку, просто нужно еще немного потерпеть!
Гость
5 апреля 2024, 17:21
87% согласны!
Гость
5 апреля 2024, 16:30
Байден виноват!! инфа 87%
Гость
5 апреля 2024, 16:31
87 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
5 апреля 2024, 15:25
если никто не пострадал, то зачем это писать?
это как новости про самолет , который в поле стоит - каждые 3 недели нам про него сообщают и фоткают его
Гость
5 апреля 2024, 15:34
88% довольны, не видят особых проблем.
Надо потерпеть немного
Гость
5 апреля 2024, 15:58
Скрепами её забыли закрепить???
Вся страна на скрепах....
Гость
5 апреля 2024, 16:24
Вот инагенты проклятые все вредят и вредят, школы рушат, дороги рушат, зарплату нищенскую платят, детей бесплатно не лечат, детям сиротам квартиры не дают, ни стыда ни совести у них нету!!!!
Гость
5 апреля 2024, 16:43
В России принято считать, что в 90-е кто-то разрушал советскую экономику, заводы, фабрики, школы, больницы... Очевидно, что все советское просто само по себе разрушалось, как и эта школа, просто от старости.
Гость
5 апреля 2024, 16:48
Колхозникам можно и не учится ,всё равно всех на сво отправят
Гость
5 апреля 2024, 16:50
А деньги выделенные на ремонт школ на сво потратили или опять съединоросили?!!
Гость
5 апреля 2024, 16:49
Аквадискотека, аквадискотека!!!
Гость
5 апреля 2024, 16:18
Скрепно вышло
Гость
5 апреля 2024, 16:28
Ну вот а если бы у нас не была самая большая экономика в Европе, то школы бы совсем развалилась...
Гость
5 апреля 2024, 17:03
Отлично год семьи идет!
Дети это наше все. Для них все блага и забота.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте