перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В здании школы в Новосибирской области обрушилась часть стены

5 апреля 2024, 14:55
Гость
САДОВНИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2024, 16:40
В обрушившейся части стены найден украинский след, визитка Яроша и англосаксонская кладка
Давайте разберемся

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2024, 16:44
У директрисы в кабинете надо поискать, может, украинский флаг найдут
САДОВНИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2024, 16:53
5 апреля 2024, 16:44
У директрисы в кабинете надо поискать, может, украинский флаг найдут
У директрисы вряд ли. А вот учеников я бы проверил: на кого в телеге подписаны, чьи ролики в ютьюбе смотрят, чьи песни слушают.
Гость
5 апреля 2024, 16:55
Они поди еще в этот день БОРЩ жрали в столовке!!!!
Совсем вредная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2024, 15:04
Школы и детские сады - это первое, что должно быть капитально отремонтировано и приведено в порядок. Там же находятся наши дети - самое важное, самое главное, самое необходимое, что может быть в нашей жизни. И вдруг рушатся стены, падают потолки на головы ученикам ( как на днях в каком то городе) Нельзя такого допускать. Это великая халатность и даже преступление.
Житель городка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 апреля 2024, 16:20
Так то оно все правильно, спору нет. Вот только я дико опасаюсь, что подрядчиками в этих работах выступят опять "нужные люди", бюджет будет попилен, акты приемки составлены фиктивные и получим техсостояние здания еще хуже чем до ремонта....
Гость
5 апреля 2024, 16:38
Денег нет , но вы там держитесь! Всего вам хорошего!
Совсем вредная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2024, 17:47
5 апреля 2024, 16:20
Так то оно все правильно, спору нет. Вот только я дико опасаюсь, что подрядчиками в этих работах выступят опять "нужные люди", бюджет будет попилен, акты приемки составлены фиктивные и получим техсостояние здания еще хуже чем до ремонта....
А что, честные люди вообще в природе отсутствуют? Почему даже те, кто имел когда - то совесть, вдруг её теряют, придвинувшись поближе к кормушке. Непомерная жажда денег отдельной категории граждан мешает прогрессивному развитию общества. И вот как быть???
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 апреля 2024, 15:52
"Да здравствует то, благодаря чему мы – несмотря ни на что" А где выпускники, участники сво? пусть поделятся, помогут родной школе материально.
Гость
20 мая 2024, 17:02
они скорее всего уже двигаются на тот свет
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 апреля 2024, 15:14
Неожиданно, это не какое-то захолустье, где не ступала стопа человека, это некогда одно из самых богатых сельхозпредприятий
Гость
5 апреля 2024, 15:58
В захолустье сейчас в школах меньше двадцати учеников и двадцать педагогов и обслуживающего персонала.
Давайте разберемся

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2024, 16:33
87% предпочитают сво ремонту школ
Давайте разберемся

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2024, 16:33
Каждый день на борьбу с невидимым врагом тратится больше, чем нужно для постройку такой школы
Гость
5 апреля 2024, 17:20
В сотни раз больше.
Долой мракобесие

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 апреля 2024, 17:15
Быть может нашим властям разумнее было бы заняться освобождением и восстановлением, например, Новосибирска, а не каких-то других территорий? Да ну, о чём это я - это их совсем не интересует
ЮлияВД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 апреля 2024, 17:43
За неделю в разных школах два потолка упали, теперь стена. Ждут пол провалится? Ну в подвал можно перевести?
267039456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2024, 16:25
Если в старой табакерке век не держат табака, Заведется в табакерке чёрт-те что, наверняка. И берется чертовщина ниоткуда неспроста. Заведется чертовщина там, где только пустота. ХАНС КРИСТИАН АНДЕРСЕН,
mirror

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 апреля 2024, 21:12
Прорыв или рывок? Нельзя было раскачивать лодку, тьфу, школу.
Давайте разберемся

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2024, 16:31
Величие не обрушилось?
Anbass

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2024, 17:02
Для начала НГС, вы на правильном пути. В Новосибирской области) И если вас читает весь мир, то они поймут, что это под Новосибирском). По сабжу? Всё печально.
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2024, 15:32
Ничто не вечно. Даже Он...
Гость
5 апреля 2024, 16:31
скорей бы уже!
Гость
5 апреля 2024, 16:39
Ждем с нетерпением!
JUK54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2024, 17:00
И что, он же не один! Будьте уверены, отряд не заметит потери бойца, ничего не изменится и при наследнике.
Гость
5 апреля 2024, 15:00
- Что случилось со школой? - Она намокла...
Гость
5 апреля 2024, 15:42
А теперь подумайте, мало того, что трубы рвутся, но и советский жилой фонд постепенно разваливается. А вот когда он начнет разваливаться массово, тут-то мы и похохочем.
Гость
5 апреля 2024, 15:59
В странах, где в 20 веке не было коммунистов почему ничего не разваливается? Почему там современный транспорт, дороги, школы?
Гость
5 апреля 2024, 16:20
Гость
5 апреля 2024, 15:59
В странах, где в 20 веке не было коммунистов почему ничего не разваливается? Почему там современный транспорт, дороги, школы?
Коммунисты не при власти уже 35 лет. За это время можно было и школы и детские сады и больницы построить, но видать есть расходы по важнее. Церкви, дворцы, яхты нужнее получаются.
Гость
5 апреля 2024, 16:32
Гость
5 апреля 2024, 15:59
В странах, где в 20 веке не было коммунистов почему ничего не разваливается? Почему там современный транспорт, дороги, школы?
им не повезло.. у них нет геостратега великого!
Тау

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 апреля 2024, 17:18
"Учебный процесс не нарушен...никто не пострадал...помощь спасателей не потребовалась" - похоже, "продолжительное протекание кровли и намокание" идет по плану
Гость
5 апреля 2024, 15:18
А когда обрушится вторая стена, можно перевести на три смены.
Гость
5 апреля 2024, 16:40
Может забыли букву Zиг нарисовать на стене, поэтому она и развалилась?!
Гость
5 апреля 2024, 16:51
Где заявления вовы с димоном, что это украинский след.....
Гость
5 апреля 2024, 16:27
Без паники граждане! Вы же знаете и печенеги и половцы терзали нашу страну, разрушали! И даже хан Батый в этом поучавствовал!!! Поэтому не все сразу, они же много всего нарушали в нашей стране, восстановим помаленьку, просто нужно еще немного потерпеть!
Гость
5 апреля 2024, 17:21
87% согласны!
Гость
5 апреля 2024, 16:30
Байден виноват!! инфа 87%
Гость
5 апреля 2024, 16:31
87 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
5 апреля 2024, 15:25
если никто не пострадал, то зачем это писать? это как новости про самолет , который в поле стоит - каждые 3 недели нам про него сообщают и фоткают его
Гость
5 апреля 2024, 15:34
88% довольны, не видят особых проблем. Надо потерпеть немного
Гость
5 апреля 2024, 15:58
Скрепами её забыли закрепить??? Вся страна на скрепах....
Гость
5 апреля 2024, 16:24
Вот инагенты проклятые все вредят и вредят, школы рушат, дороги рушат, зарплату нищенскую платят, детей бесплатно не лечат, детям сиротам квартиры не дают, ни стыда ни совести у них нету!!!!
Гость
5 апреля 2024, 16:43
В России принято считать, что в 90-е кто-то разрушал советскую экономику, заводы, фабрики, школы, больницы... Очевидно, что все советское просто само по себе разрушалось, как и эта школа, просто от старости.
Гость
5 апреля 2024, 16:48
Колхозникам можно и не учится ,всё равно всех на сво отправят
Гость
5 апреля 2024, 16:50
А деньги выделенные на ремонт школ на сво потратили или опять съединоросили?!!
Гость
5 апреля 2024, 16:49
Аквадискотека, аквадискотека!!!
Гость
5 апреля 2024, 16:18
Скрепно вышло
Гость
5 апреля 2024, 16:28
Ну вот а если бы у нас не была самая большая экономика в Европе, то школы бы совсем развалилась...
Гость
5 апреля 2024, 17:03
Отлично год семьи идет! Дети это наше все. Для них все блага и забота.
Tokyo_nsk

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 апреля 2024, 15:13
Я так понимаю губернатор ищет мэра , согласно заявленным качествам. Не до области 😂
Гость
6 апреля 2024, 00:20
Ошибаетесь, губер давно выбрал и согласовал будущего мэра.
боец РККА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2024, 17:23
чё такого? подумаешь полдома рухнуло
JUK54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2024, 16:58
Директор, надеюсь, арестован? Это же надо, довести здание до такого состояния, рисковать жизнями детей!
Гость
5 апреля 2024, 16:47
Скоро новую построят. Не переживайте ципсота.
САДОВНИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2024, 16:54
Это "скоро" раньше 2050-го года не наступит. Вряд ли до 2050-го года Сибирь войдёт в состав КНР.
Гость
5 апреля 2024, 17:00
Действительно, просто нужно еще немного потерпеть
Гость
5 апреля 2024, 17:31
5 апреля 2024, 16:54
Это "скоро" раньше 2050-го года не наступит. Вряд ли до 2050-го года Сибирь войдёт в состав КНР.
Сибирь будет префектурой Великой Японии.
Гость
5 апреля 2024, 16:09
а 83 школа стоит?
Гость
5 апреля 2024, 16:28
При директоре Рукине такого бы не случилось. Зверосовхоз тогда богатый был. Пацаны с 5 класса на мопедах гонял. Видно, всё это в прошлом
Гость
5 апреля 2024, 17:19
Нам не нужны школы! Учеников прямиком на сво!
Гость
5 апреля 2024, 16:55
Облицовочный кирпич упал? Ну, это повод для того, чтобы поскакать и покривляться.
Гость
6 апреля 2024, 00:30
А ты переживаешь, что никто не пострадал?
Гость