перейти к новости

Экс-директору МКУ из Бердска дали срок за падение дерева на женщину

4 апреля 2024, 22:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Он совершил единоросский поступок.
Гость
4 апреля, 23:29
И получил за это единоросское наказание. По-братски.
7 апреля, 17:01
Живу на Микрорайоне Бердска, зелёный уголок города, с каждым годом все больше вырубок в рощах. Прошлой осенью рядом с ДК Родина прошла считаю повальная вырубка , не очень проходное место, рубили все без разбора, оставили пни высотой метр, смотреть больно. Ни одного дерева в замен не посажено.
7 апреля, 17:17
Конечно женщину жаль, не кому не пожелаешь. Мой дом находится рядом с рощей в Микрорайоне Бердска, часто вижу как во время сильных ливней с дождём падают берёзы, и что самое интересное вижу как прохожие ни смотря не на что идут туда подвергая себя опасности. Машины ставят под деревья которые имеют опасный наклон. Человеческая жизнь конечно дороже, но она намного хуже без окружающей нас природы, без птиц поющих в этих берёзовых рощах, без галдящих грачей выращивающих своих птенцов в гнезда на ветках берёз. Люди, берегите природу!
Гость
4 апреля, 22:35
2 уголовных статьи. 2,5 года условно. Несправедливо. Прокуратура должна обжаловать приговор.
Гость
4 апреля, 23:54
Я вот его не защищаю, но просто представил себя на его месте: как можно при нищем городском бюджете (а он и в Новосибирске нищий, а в Бердске и подавно) обеспечить надлежащее состояние зелёных насаждений? Кем и как это делать? Вот реально? Поэтому мы видим то, что мы видим. Массовое и безжалостное уничтожение всех деревьев без разбора (больные, здоровые, склонные к излому и нет, разбираться с ними некогда и некому), потому что по другому нельзя, с нынешним законодательством и массовым сутяжничеством населения, путь один у любого коммунальщика - в тюрьму. В суде разбираться не будут, была у тебя возможность что-то сделать или нет, в любом случае ты крайний.
Гость
5 апреля, 07:15
За аварийными деревьями, конечно надо следить, но не бездумно выпиливать всё подряд. Тако й зелёный и уютный был город Бердск. Без деревьев ветер будет пыль по улицам гонять. Новые деревья высаживать не торопятся.
Гость
4 апреля, 22:21
Сограждане! Услышьте! И да придет ОН! И да скажет ВАМ! Ну а в целом вы как?
Гость
4 апреля, 23:30
Мы как? Ощущение что происходит наш переход из первого во второй круг ада.
5 апреля, 08:21
В целом мы довольны. Вот я, например , сегодня не кушаю. Надо чтобы сохранялись мои идеальные формы. Рост 169 см, вес 68 кг. Мне нужно сбросить 300 гр Сам я, молодой человек 57 лет.
Гость
4 апреля, 23:44
Не этот ли Обрывко баллотировался на должность директора Фонда ЖКХ в прошлом году?
Гость
5 апреля, 00:28
Бездарь. Даже документы подделать по-человечески ума не хватило
Гость
6 апреля, 08:43
Так он уже в Новосибирске работает! Относится ли его новая служба к муниципальной, не знаю. Но приговор это запрещает.
Гость
15 апреля, 17:32
А прикол, хотите, Обрыво в настоящее время вместо наказания назначили заместителем главы Бердска по ЖКХ. Так что всё 👍
Гость
4 апреля, 23:46
Отстаньте вы уже от городских берёз, господа! Пилят и пилят их без конца по всему городу, хоть плачь, хоть смейся, как говорится... Для того, чтобы берёза самостоятельно обвалилась об земную твердь, это ещё надо ОЧЕНЬ(!) серьёзно постараться, ибо берёзы по твёрдости своей древесины почти не уступают вековым дубам! Достали, ей-богу, своими городскими байками и легендами!!! ))
4 апреля, 23:58
Ну, пройдите по березняку на Заельцовском кладбище (да по любому дикому березняку) и Вы увидите, как МНОГО УПАВШИХ БЕРЕЗ. Которые НИКТО НЕ ВЫРУБАЕТ!!! Они просто сами падают... На кладбище всё же сотрудники убирают упавшие деревья, но по весне их хватает. А вот в лесу они так и гниют - где-то на земле, а где-то просто "прислонившись" к другим деревьям... Хорошо, если какие-то "дровосеки" на дрова вырубят тишком...
Гость
4 апреля, 22:43
они везде такие
+