эта течь была с самого начала запуска той линии и переходов, каждый год, и в любую погоду, и в любое время года, просыпается время от времени... так что это не новость, а напоминание о реальностях Нска
Гость
30 марта 2024, 19:05
Добрый вечер.
Хотел пойти прогуляться, но диван меня примагнитил, а сверху плющит одеяло.
А вы в целом как?
Там всегда протекало. И запах такой, будто это канализацию прорвало.
Гость
31 марта 2024, 10:21
Запах протухшей селёдки — это твой запах.
Гость
30 марта 2024, 18:58
А вы бы ещё в НГТУ посмотрели, там тоже самое
Гость
30 марта 2024, 21:52
скоро перекрытия догниют и от очередного Хово со щебёнкой всё обвалится.
Гость
30 марта 2024, 20:16
Наивные, метро под землей, конечно там есть вода она и течет. Какие такие технологии ,нет у нас денег на технологии , не Москва, ведра и тряпки наши технологии.
Гость
31 марта 2024, 01:03
Ну да. Не нью йорк жэ…
Гость
30 марта 2024, 20:33
Пока чиновники имитируют мероприятия по строительству новых станций метро, рухнет то, что до них построено было.
Еще больше лейте Бинорда! 24/7/365.
Еще больше подвозите Аш-Хабадников!
Еще больше открывайте хилков, микрохилков, хилочных будок с типоовощами!
Еще больше кормите с руки ЭтноПГ!
И да будет, Вам Счастие и Миропорядок!
Ашхабад не поминайте: туркмены сюда не ездят ни по каким вопросам. И вообще в этом году туркменский городок Анау объявлен культурной столицей тюркского мира. По ТВ показывали: какая чистота и красота. И деревья действительно кронированы, то есть им приданы разные формы. Не столбов, как всюду в России.
Гость
30 марта 2024, 21:00
Не город, а убожество какое-то. И это реально так, безо всякого преувеличения. Полное убожество.
Гость
30 марта 2024, 21:50
Ну вы то наверно миллиардер в душе
Гость
30 марта 2024, 19:16
а раз капает, значит скоро всё начнёт отпадать и сыпаться на голову
Гость
30 марта 2024, 19:19
протекла вода...))
Гость
30 марта 2024, 20:07
Помойка.
Гость
30 марта 2024, 21:03
м Заельцовская также капает. С Красного пр-та спускаешься- вёдра стоят ,а летом,в дождь- со стороны площади спускаешься-на голову потоки воды льются.
Гость
30 марта 2024, 23:11
Это скрепы, и тут и там. Великая держава протекает по швам и вообще повсеместно. Год-два такого режима - и над нами будет смеяться весь мир. Правление. Итоги.
Гость
31 марта 2024, 03:45
Байден ?
Гость
30 марта 2024, 19:09
вода весной? не может быть
Гость
30 марта 2024, 20:42
Это новость свежей весны,а так уже несколько лет льётся во всех переходах,это же надо обслуживать,а не думать,что если построили при СССР то значит на века и можно грести прибыль и ничего не вкладывать.
Гость
30 марта 2024, 21:04
Эти способны только по телику гипнотизировать, какая мы великая империя
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте