перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Новосибирске в переходе станции метро протекла вода

30 марта 2024, 18:54
Гость
Cobalt & Nickel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2024, 19:34
По городу , по улицам идёшь сейчас и в глазах только один вопрос : когда на наш город атомную бомбу сбросили ?
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 марта 2024, 20:11
читаешь комментарии и думаешь, когда на сайт сбросили бомбу с неадекватными комментаторами?
Гость
30 марта 2024, 20:48
30 марта 2024, 20:11
читаешь комментарии и думаешь, когда на сайт сбросили бомбу с неадекватными комментаторами?
их сюда за печеньки завезли
Гость
30 марта 2024, 21:55
30 марта 2024, 20:11
читаешь комментарии и думаешь, когда на сайт сбросили бомбу с неадекватными комментаторами?
Простому по простому.
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 марта 2024, 19:21
Обычно "Студенческая" протекала, а нынче классик потёк(((
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 марта 2024, 01:04
Хорошо хоть не на станции спортивная. А то ещё открытие на года 2 перенесут.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 марта 2024, 19:02
Уровень журналистики нгс...напишите название станции хоть. Или вам прислали видео, а вы не знаете где это?
Гость
30 марта 2024, 20:21
Ст.м.Маркса, там написано
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2024, 01:05
metro zatopeelo
Гость
30 марта 2024, 18:58
эта течь была с самого начала запуска той линии и переходов, каждый год, и в любую погоду, и в любое время года, просыпается время от времени... так что это не новость, а напоминание о реальностях Нска
Гость
30 марта 2024, 19:05
Добрый вечер. Хотел пойти прогуляться, но диван меня примагнитил, а сверху плющит одеяло. А вы в целом как?
Толян54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2024, 19:12
Гость, Покидал снежок от дома 🏘 и теперь меня тоже плющит,даже есть не хочу,буду пить 🍺
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 марта 2024, 23:54
Там всегда протекало. И запах такой, будто это канализацию прорвало.
Гость
31 марта 2024, 10:21
Запах протухшей селёдки — это твой запах.
Гость
30 марта 2024, 18:58
А вы бы ещё в НГТУ посмотрели, там тоже самое
Гость
30 марта 2024, 21:52
скоро перекрытия догниют и от очередного Хово со щебёнкой всё обвалится.
Гость
30 марта 2024, 20:16
Наивные, метро под землей, конечно там есть вода она и течет. Какие такие технологии ,нет у нас денег на технологии , не Москва, ведра и тряпки наши технологии.
Гость
31 марта 2024, 01:03
Ну да. Не нью йорк жэ…
Гость
30 марта 2024, 20:33
Пока чиновники имитируют мероприятия по строительству новых станций метро, рухнет то, что до них построено было.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 марта 2024, 19:02
Дома!
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 марта 2024, 19:02
на базу.
Гость
30 марта 2024, 19:06
Течёт величие
Гость
30 марта 2024, 19:48
у тебя исключительность обвалилась, скачи подними
Гость
30 марта 2024, 20:25
Еще больше лейте Бинорда! 24/7/365. Еще больше подвозите Аш-Хабадников! Еще больше открывайте хилков, микрохилков, хилочных будок с типоовощами! Еще больше кормите с руки ЭтноПГ! И да будет, Вам Счастие и Миропорядок!
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 марта 2024, 23:53
Ашхабад не поминайте: туркмены сюда не ездят ни по каким вопросам. И вообще в этом году туркменский городок Анау объявлен культурной столицей тюркского мира. По ТВ показывали: какая чистота и красота. И деревья действительно кронированы, то есть им приданы разные формы. Не столбов, как всюду в России.
Гость
30 марта 2024, 21:00
Не город, а убожество какое-то. И это реально так, безо всякого преувеличения. Полное убожество.
Гость
30 марта 2024, 21:50
Ну вы то наверно миллиардер в душе
Гость
30 марта 2024, 19:16
а раз капает, значит скоро всё начнёт отпадать и сыпаться на голову
Гость
30 марта 2024, 19:19
протекла вода...))
Гость
30 марта 2024, 20:07
Помойка.
Гость
30 марта 2024, 21:03
м Заельцовская также капает. С Красного пр-та спускаешься- вёдра стоят ,а летом,в дождь- со стороны площади спускаешься-на голову потоки воды льются.
Гость
30 марта 2024, 23:11
Это скрепы, и тут и там. Великая держава протекает по швам и вообще повсеместно. Год-два такого режима - и над нами будет смеяться весь мир. Правление. Итоги.
Гость
31 марта 2024, 03:45
Байден ?
Гость
30 марта 2024, 19:09
вода весной? не может быть
Гость
30 марта 2024, 20:42
Это новость свежей весны,а так уже несколько лет льётся во всех переходах,это же надо обслуживать,а не думать,что если построили при СССР то значит на века и можно грести прибыль и ничего не вкладывать.
Гость
30 марта 2024, 21:04
Эти способны только по телику гипнотизировать, какая мы великая империя
Гость
30 марта 2024, 21:51
Галдите как в муровейнике. Или не как
Гость
30 марта 2024, 21:54
Сиплая и прогноз погоды вставила
  ‍ ‎

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2024, 04:00
У нас в США, в отличие от этой страны, такого не бывает.
Гость
31 марта 2024, 01:02
Фотки метростанций нью йорка в студию. Будем объективны!
Гость