перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Под Новосибирском в Краснообске под окнами многоэтажки нашли тело мужчины

30 марта 2024, 14:55
Гость
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 марта 2024, 15:22
Очень жаль.
sanith

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 марта 2024, 15:00
29 лет, уже не ребенок, чтобы на мнение посторонних реагировать. Что такого с ростом? Жить нужно с удовольствием и вопреки всем хейтерам.
Гость
30 марта 2024, 15:22
Согласна с Вами полностью. Какие-то прям неженки все и легко ранимые. Жизнь жестокая и жесткая штука. Как-то зубы тоже надо иметь...
Гость
30 марта 2024, 15:41
Гость
30 марта 2024, 15:22
Согласна с Вами полностью. Какие-то прям неженки все и легко ранимые. Жизнь жестокая и жесткая штука. Как-то зубы тоже надо иметь...
Гость, держите при себе свои токсичные комментарии. А, вам же 15 рублей надо отработать
Гость
30 марта 2024, 15:52
Гость
30 марта 2024, 15:41
Гость, держите при себе свои токсичные комментарии. А, вам же 15 рублей надо отработать
Ха, ха. Мои нервы вполне впорядке. Просто деточки 90-хх, 2000-х годов рождения, полные инфантилы. Им родители в свое время хорошо дуют в 5- ю точку, обласкивают, защищают. Они и вырастают мягкотелыми. Что это за мужик, чуть что, то из окна выходит??? Явно в армии не был.
28131500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2024, 17:52
Что не так с ростом?
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 марта 2024, 16:37
Соболезнование родным. Все стали такие ранимые, уязвимые
Гость
30 марта 2024, 15:02
Был одинок.Очень жаль.
Гость
30 марта 2024, 22:17
/Бездетный Бич/ Понятное дело. Баба любит всегда только ОДНОГО, максимум двух мужчин. Как правило, самых-самых, у которых всё ок, с ростом, деньгами, внешкой, возрастом и потенцией.
Гость
30 марта 2024, 15:43
А причем тут неженка? Если человека 100 раз назвать свиньей то он рано или поздно захрюкает. Общество больное, коллега наверняка от 20 и более лет, если они в своем возрасте практикуют такую дичь, то что у них с мозгами?
Я_Иная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 марта 2024, 15:02
Добрый и отзывчивый, верю.
267039456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2024, 18:13
"В Краснообске в Новосибирском районе," слава тебе Господи, что хоть не под Новосибирском, там такие вещи творятся, ужас.
урлулуу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2024, 14:58
Доброта до добра не доводит.
citizen15

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2024, 22:09
Уход из жизни человека молодого вещь печальная, добровольный - тем более, уход при таких обстоятельствах вызывает еще и гнев, так как этому способствовали люди, которые вокруг нас. Обществу не хватает эмпатии и толерантности, но...
Гость
30 марта 2024, 17:44
Очень жаль. Живу в соседнем доме. Тяжело сейчас выживать. Хорошо если есть близкие люди и поддержка. Соболезную родным. Не каждый выстоит.
Гость
30 марта 2024, 16:06
Интересно, кого-нибудь посадят за доведение до самоубийства? А что за доставка? Героев в студию! Страна должна их знать
sanith

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 марта 2024, 17:04
Люди перестали говорить, максимум смс. Больше накручивают себя вместо того чтоб просто сбросить напряжение.
Гость
30 марта 2024, 15:15
раньше в краснообске жили только учёные и у них были совсем другие переживания. я это к тому что васхнил и академ городок надо было делать закрытыми от строителей и работников мэрии
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2024, 15:36
Только вот не надо сравнивать Краснообск с Академгородком. В Академгородке от ветра легко спрятаться - а в Краснообске ветром порой сдувает.
Гость
30 марта 2024, 15:38
Краснообск к Академгородку очень условное отношение имеет.
Гость
30 марта 2024, 15:41
1959, и от штатных троллей вроде тебя
Гость
30 марта 2024, 18:32
Хихикать можно, конечно. Но каждый имеет слабое место, при давлении на которое, можно упасть с крыши. Не зарекайтесь.
Гость
30 марта 2024, 22:15
/Бездетный Бич/ Даже в доставке токсичный коллектив, "дразнили за рост" - что это?
Гость
30 марта 2024, 19:02
Ангелы, они такие...
Гость
31 марта 2024, 04:35
Бедный парень. Видимо была депрессия, она могла быть и скрытая. Комплекс, финансовая нужда, разлад в семье. И вот любая мелочь способна разогнать ситуацию до безвыходности. Добрый человек, спи спокойно…
Андреj Бурzhуйsky

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2024, 17:46
Моббинг ведет к самоубийству
Гость
30 марта 2024, 17:20
Возможно ипотека
Гость
30 марта 2024, 15:15
Погиб космонавт
Гость
30 марта 2024, 15:23
Ну вот, не всегда люди пропадают, иногда и находятся. Не всё так плохо в мире.
Гость
30 марта 2024, 16:32
Чаще всего такое происходит под воздействием ПАВ
Гость
30 марта 2024, 18:00
телевизор пересмотрел
Гость