перейти к публикации
22 комментария к публикации

Бастрыкин потребовал повторный доклад о смерти 12-летней девочки в больнице Новосибирской области

29 марта 2024, 21:05
Гость
Гость
30 марта 2024, 00:34
Ну и комментарии! Неужели девочку не жаль?
Гость
30 марта 2024, 07:42
Нет
Гость
30 марта 2024, 09:01
Гость
30 марта 2024, 07:42
Нет
Сколько нечисти развелось
Гость
30 марта 2024, 13:43
Гость
30 марта 2024, 09:01
Сколько нечисти развелось
это не нечисть...это грязь
267039456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2024, 22:56
На нашего Буншу похож.
Господин президент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2024, 23:38
Интересно когда Бастрыкин возбуждается что-то меняется или также остаётся на место как не бывало
боец РККА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2024, 21:47
это тот который на байдена похож, только длинный?
294102

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2024, 22:38
Я тоже посвящен в медицину, науку бороться со смертью. По закону я - врач. Но прежде всего я - медик (санитар, мед.брат, фельдшер, доктор). "Коллеги"! У Вас было минимум 10 дней на постановку диагноза и принятие мер. Могу предположить, что случай был нетипичным и чрезвычаемым. И "Ваши"  обстоятельства тоже были нетипичными и чрезвычайными. Если это было именно так, то почему это событие произошло в "Вашем" учреждении, а не в учреждении другого уровня (согласно стандартам оказания медицинской помощи)? Надеюсь, что для прокуратры "Вы" предоставите заключение коллегии под которой стоит роспись консультанта вышестоящего уровня.
Гость
29 марта 2024, 22:49
🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
29 марта 2024, 23:21
Гость
29 марта 2024, 22:49
🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
А ты тоже каждые 24 часа отвечаешь за жизнь пары десятков человек и последствия для сотни их родств?
Гость
29 марта 2024, 21:24
Залечили бедолажку...
Гость
29 марта 2024, 21:35
Гость, или вовсе не лечили должным образом, по причине халатности
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 марта 2024, 21:47
Гость
29 марта 2024, 21:35
Гость, или вовсе не лечили должным образом, по причине халатности
Шапокляк, а, может, мамка дома сама лечила, пока совсем поздно не стало... всё же умеют лечить!
Гость
29 марта 2024, 22:02
29 марта 2024, 21:47
Шапокляк, а, может, мамка дома сама лечила, пока совсем поздно не стало... всё же умеют лечить!
А может не фантазировать и нагуглить, что там произошло?
Гость
29 марта 2024, 22:26
А его не возбуждает успешно проведенный теракт, при наличии информации о нём?? Не возбуддает тот факт, что спецслужбы приьыли через час+???
киборг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 марта 2024, 05:51
Гость, это вас походу что-то или кто-то возбуждает🤣🤣🤣👆
Гость
29 марта 2024, 22:18
Бастрыкин сомневаюсь, что знает где Новосибирск находится. Он бомжом на остановке трамвайной случайно тоже не заинтересовался?
Гость
30 марта 2024, 09:08
Дай бох накажут виновных врачей
Гость
29 марта 2024, 22:48
Яжмамка опять врещит
Гость
29 марта 2024, 22:51
Да и пофиг
Гость
29 марта 2024, 22:50
Кому интересна эта метелка
Гость
30 марта 2024, 04:53
С первого раза уже не возбуждается? Возбуждалка сломалась?
Гость