Я тоже посвящен в медицину, науку бороться со смертью. По закону я - врач. Но прежде всего я - медик (санитар, мед.брат, фельдшер, доктор). "Коллеги"!
У Вас было минимум 10 дней на постановку диагноза и принятие мер.
Могу предположить, что случай был нетипичным и чрезвычаемым. И "Ваши" обстоятельства тоже были нетипичными и чрезвычайными.
Если это было именно так, то почему это событие произошло в "Вашем" учреждении, а не в учреждении другого уровня (согласно стандартам оказания медицинской помощи)?
Надеюсь, что для прокуратры "Вы" предоставите заключение коллегии под которой стоит роспись консультанта вышестоящего уровня.
Гость
29 марта 2024, 22:49
🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
29 марта 2024, 23:21
Гость
29 марта 2024, 22:49
🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
А ты тоже каждые 24 часа отвечаешь за жизнь пары десятков человек и последствия для сотни их родств?
Гость
29 марта 2024, 21:24
Залечили бедолажку...
Гость
29 марта 2024, 21:35
Гость, или вовсе не лечили должным образом, по причине халатности
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев