перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Новосибирске эвакуировали посетителей ТЦ «Сибирский молл»

27 марта, 19:51
" в Новосибирске эакулировали посетителей ТЦ «Сибирский молл"(с) УЖОС!!!!
Гость
27 марта, 20:08
Неприличными словами не выражаться! Какой-такой "молл"? Не знаю никаких молов! Только маленького Мука.
Гость
28 марта, 03:07
Все средства хороши, чтобы собрать побольше комментариев. Это очень сложная система привлечения внимания, включая ошибки, заголовки, нлп, чтобы дочитал статью. Платят за вовлечённость
А вот неча шарицца, середина недели, они по магазам вальяжно планируют. Чо, деньга ляшку жгёт, торчите в тех тэцэ невылазно? Дома сидите! Нечаделать!😼
Гость
28 марта, 04:17
не завидуй бабуля
Гость
29 марта, 19:01
А вы с чего так о людях говорите? Мало ли кому куда надо, за собой смотрите, а не комментарии гневные пишите.
Гость
29 марта, 19:01
А вы с чего так о людях говорите? Мало ли кому куда надо, за собой смотрите, а не комментарии гневные пишите.
Иди отсудава!😒
Гость
27 марта, 19:59
"на электронную почту торгового центра пришло сообщение о минировании" А свет-то зачем выключали? Для пущего драматизму?
Гость
27 марта, 19:47
Ну началась ИБД !
Гость
27 марта, 19:27
Был там недавно. Люди ходят по ашану. Там все дорого и нет нечего. Тушоная капуста
Гость
27 марта, 19:46
Кислая ?
Гость
27 марта, 19:58
что-то совсем плохо у вас в европе в продуктами
Гость
27 марта, 20:12
А я люблю ашан там можно бытовую химию недорого купить, бпешки интересных вкусов , дошик с кинзой или кимчи это топ , куча соусов , приправ. Есть там много эксклюзивных вещей .
Гость
27 марта, 22:22
Из Леруа Мерлен на фабричке тоже эвакуировали сегодня утром. Кто-нибудь знает причину?
Гость
28 марта, 01:14
Гость, учения
Гость
27 марта, 19:16
Админа премии лишить. Почту надо принимать по белому списку.
Гость
27 марта, 19:14
И правильно. Пусть учатся
Гость
27 марта, 20:00
-...это не народ. -Это не народ ? Это лучшие люди города. (Убить дракона)
Гость
27 марта, 20:26
Учения?
Гость
27 марта, 20:33
Скаклы пакастят.
Гость
28 марта, 09:22
А что за шутки в комментах?
Гость
28 марта, 13:09
Ну, теперь начнется, из каждого гастронома будут эвакуировать, кто чуть пе..нет
Гость
28 марта, 13:12
А мы в Мегу собираемся на днях
Гость
28 марта, 13:58
Заняться нечем? Русский язык подучите, а то в слове *** три ошибки
27 марта, 20:01
"Своих не бросаем" Семён Слепаков предложил сделать пересадку своего уха таджику, потерявшему орган.
27 марта, 20:34
Здоровье не купишь». Кремль объяснил отсутствие финансирования здравоохранения.
27 марта, 19:50
5й солдат погиб в Польше в ходе военных учений. Ну вот, сами справляются. Без помощи извне.
Гость
27 марта, 22:49
опасное место эти торговый центр