с 12-ти метров насмерть - не верю
скорее, повесился нечаянно на этой страховке
так можно и на ровном месте насмерть
Гость
27 марта 2024, 00:32
Но там же страховка, даже если сорвёшься, то на метр два всего сдвинешься. Неужто без неё полез?
Гость
27 марта 2024, 00:37
Как вариант - боулдеринг без страховки, но тогда высота не так чтобы и маты должны быть. Или кто-то схалтурил. У знакомых дочь там падала лет ...надцать назад, к счастью, не так фатально.
Гость
27 марта 2024, 00:43
Надувные подушки-кубы типаи"Самоспасателей" и им подобных у них не принято подкладывать, на всякий "пожарный", как говорится?
У пожарных бригад это давным-давно уже в норме вещей, особенно в тех экстренных случаях, когда речь идёт про высотные здания, а у "скалолазов" только жесть и хардкор?
А кто не боится с тарзанки прыгать ? Есть такие здесь ?
Гость
27 марта 2024, 09:13
идиоты есть везде и всегда
Гость
27 марта 2024, 10:01
А из тебя человека не получилось.
Гость
27 марта 2024, 09:30
Я помню этот скаладром. Ходила на занятия, когда мне было 14лет. Мой партнер перепутал верёвки и пристегнул другую страховку. Это я поняла на высоте. Очень Аккуратно слезала. А вот тренер даже не заметил! После этого я на трен року не пошла никогда. Потому что есть такая тема, когда до вершины долезаешь, откидываешьсяназад и спускаешься на страховке. Представляю, что было бы, если бы я так сделала...
Гость
27 марта 2024, 09:47
Так есть такое правило - проверять друг друга перед тем, как лезть
Если бы страховщик пристегнул другую веревку, то понял бы это через несколько секунд после начала пролаза, даже ели бы не перепроверил перед стартом. Не пишите чушь.
Если бы страховщик пристегнул другую веревку, то понял бы это через несколько секунд после начала пролаза, даже ели бы не перепроверил перед стартом. Не пишите чушь.
В 14 лет? Может, он специально не пристегнул. Смысл мне врать?!
Когда же тебя собьют,но тебя сложно из под дивана выманить
Гость
27 марта 2024, 08:04
Народ, кто знает фамилию погибшего скалолаза? Вдруг знакомый...
Гость
27 марта 2024, 15:32
Максим Серант..
Гость
27 марта 2024, 12:03
Макс, покойся с миром.
Гость
27 марта 2024, 12:26
Это учредитель бара Рукс погиб.
Гость
31 марта 2024, 16:01
Папа типа суперавтоматизатор был у погибшего.
Должно было в голове отложиться в голове на уровне инстинктов, что правила безопасности нарушать нельзя.
Лет 5 назад другой великий автоматизатор угольных шахт самовыпилился, устроив велогонку по дороге общего пользования без ГИБДД.
Деньги свалившиеся в руки частных автоматизаторов волею судьбы пьянят голову. Вот и ищут острых ощушений. Не готовы люди к деньгам.
Гость
27 марта 2024, 10:36
Бессмысленный риск от скуки.
Гость
27 марта 2024, 11:00
Не он первый, не он последний. Естественный отбор.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте