Набери в интернете "рухнул мост". Убедитесь что у нас не лучше.
покрытие не лучше,но сама конструкция моста рассчитана на проход военной техники,включая танки.
Гость
26 марта, 19:29
Бред несете. Где подлом опоры, а где танки на мосту? Ты еще напиши, что мосты в рф устойчивее потому что освящены батюшкой из соседней церквушки с банкоматом.
Гость
26 марта, 14:44
Сейчас тюльпашенка будет визжать от радости.
Гость
26 марта, 14:57
Обычное дело для таких людишек, ведь у соседа корова...
Гость
26 марта, 14:58
Гость
26 марта, 14:57
Обычное дело для таких людишек, ведь у соседа корова...
во-первых они нам, русским людям не соседи, во-вторых, я более рад тому, что на вашем диком поле электричества маловато.
Гость
26 марта, 15:00
Гость
26 марта, 14:58
во-первых они нам, русским людям не соседи, во-вторых, я более рад тому, что на вашем диком поле электричества маловато.
РФ-многонациональная страна, ты про каких русских несёшь дичь. 😂
У Американцев даже катастрофы по киношному происходят .. Конечно жаль людей. Кстати со стороны мне кажется они и по высоте не проходил, но могу ошибаться .
Президент США Байден через 19 часов готовится выступить с обращением к своему народу, где, в частности, скажет, что этот корабль плыл в Керченский пролив, где для него со стороны внутреннего Азовского моря было подготовлено окно.
Гость
26 марта, 16:11
Но вместо этого как всегда выйдет, похлопает глазами, пукнет и уйдёт, предварительно три раза ткнувшись в стену
Гость
26 марта, 16:30
Гость
26 марта, 16:11
Но вместо этого как всегда выйдет, похлопает глазами, пукнет и уйдёт, предварительно три раза ткнувшись в стену
Да нет,я не интересный.
Хотя он интересуется буквально всем,так что полностью исключать нельзя.
Гость
26 марта, 15:12
В США это не считается, а вот если бы в России - то другое дело …
Гость
26 марта, 15:19
Бог наказал...😎
Гость
26 марта, 14:47
Денег куры не клюют, а мост сложился. На чьих соплях стоял?
Гость
26 марта, 15:03
Вот у вас здоровья навалом , а если пару позвонков вынуть - вы тоже сложитесь. Как удивительно и непонятно устроены эти сложные конструкции! На соплях наверно.
Гость
26 марта, 15:34
ты размеры и массу видел судна этого?
Гость
26 марта, 17:24
Гость
26 марта, 15:34
ты размеры и массу видел судна этого?
Ты видел?
Гость
26 марта, 14:55
как я понимаю, соросятам обидно за хозяев?
Гость
26 марта, 15:04
тебе-то плевать на то, кого сколько где помрет? только порадуешься не отрываясь от телевизора.
Гость
26 марта, 17:00
Гость
26 марта, 15:04
тебе-то плевать на то, кого сколько где помрет? только порадуешься не отрываясь от телевизора.
- начиная с тебя )))
Гость
26 марта, 21:47
Гость
26 марта, 15:04
тебе-то плевать на то, кого сколько где помрет? только порадуешься не отрываясь от телевизора.
нет, когда гибнут русские люди, мое сердце переполняется ненавистью к подобным тебе.
Гость
26 марта, 14:59
лена путина: терракт????? или гост не соблюдали!
Гость
26 марта, 15:18
Это начало апокалипсиса! В сети каждый месяц сообщают про жуткие пожары и взрывы на заводах, железнодорожные катастрофы в США. Всё! Финита ля комедия! Бог не фраер! И это только начало.
Гость
26 марта, 22:25
Чей ГОСТ?
Гость
26 марта, 16:26
Так и надо вам говорят...))) Сами виноваты, бог не лукошко видит немножко
Гость
26 марта, 22:27
Какое лукошко? Ты хоть эту поговорку в поисковике бы нашёл для начала.
Гость
27 марта, 10:56
Гость
26 марта, 22:27
Какое лукошко? Ты хоть эту поговорку в поисковике бы нашёл для начала.
они звучание слов еще хоть как-то понимают, а смысл уже редко когда улавливают. ну а кто ж еще пойдет в такое место работать?..
Лучшая экономика. Величайшее производство. Безопасность. Демократия. Выборы. Конституция.
Гость
26 марта, 14:45
Начинайте орать что-нибудь.
Гость
26 марта, 14:52
При Трампе такого не было
Гость
26 марта, 14:59
Во-первых это красиво!
Гость
26 марта, 15:34
Не только красиво, но занимательно и поучительно для молодёжи! Лиха беда начало! Дальше покатится у них по наклонной. Кирдык приходит Америке! Долгожданный кирдык, ещё Ванга предсказывала.
Гость
26 марта, 16:12
Смотрел бы и смотрел
Гость
26 марта, 15:05
Бог не Тимошка ...
Гость
26 марта, 15:19
Ой
Гость
26 марта, 15:30
Специально сидели снимали?
Гость
26 марта, 15:35
Вай как хорошо.
Гость
26 марта, 16:31
Петров и Баширов выражают искреннею озабоченность, а так же заявляют о непричастности к данному инцеденту.
Гость
26 марта, 16:32
Это ИГИЛ 100%
Гость
26 марта, 16:46
Странно, что до сих пор Россию не обвинили в обрушении моста😎
Гость
26 марта, 16:50
Инфраструктура США сильно изношена и нуждается в огромных капиталовложениях. Но они предпочитают тратить деньги на Украину, Израиль и прочих попрошаек. Вот как СССР встал на этот гибельный путь при Хрущёве, помогая "трудящимся Азии, Африки и Латинской Америки", так и продолжалось, пока при Горбачёве окончательно не разорились. США, разумеется, намного богаче, чем был СССР, но и они кончат так же.
Гость
26 марта, 16:55
Ничего себе
Гость
26 марта, 17:04
соболезнование; конструктор моста такой фулпруф не мог предусмотреть
Гость
26 марта, 17:10
опять игил
Гость
26 марта, 17:47
Только позавчера видела видео с этим мостом от знакомой, которая там живёт. Надеюсь, людей спасут, там достаточно тепло, сакура цветёт уже, вода не совсем ледяная
Гость
26 марта, 17:58
Конструкторов на мыло максимум должно было упасть пару пролётов а не весь !
Гость
26 марта, 18:03
Опять скажут Путин виноват....
Гость
26 марта, 19:07
автопилот пьян! ик!
Гость
26 марта, 19:16
Так томаы ржоте, а у нас в стране мосты сами падают, в Шилке например два раза уже, через реку Лена опору паводком смывало. А тут груда металлолома в опору ткнулась со всего маху.
Сейчас-5°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -10
4 м/c,
ю-з.
759мм 85%В США рухнул автомобильный мост. Десятки машин оказались в воде