перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Соседи показали подъезд, у которого кроссовер задавил женщину в Новосибирске

26 марта 2024, 13:25
Гость
Совсем вредная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2024, 14:36
Жизнь пострадавшей женщины изменилась кардинально в один миг. Только вдумайтесь в это... Уму непостижимая боль и отчаяние для всех близких людей. А у неё вообще мир перевернулся с ног на голову. Страшно и жутко. Жутко и страшно.
Гость
27 марта 2024, 15:18
Помогите ей материально, а не смердите тут.
Гость
4 апреля 2024, 18:12
Конечно же, виновата дверь- её лет на 7 запереть на нары, а водителю- 500₽ штрафа.
Тау

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 марта 2024, 14:27
а оторвало ногу - это действительно легкий или средней тяжести вред здоровью потерпевшего?
TheBestOfTheBestOfTheBest

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2024, 15:41
Тяжкая это когда бумажным стаканчиком...
Гость
26 марта 2024, 15:56
Сейчас да. И первую группу инвалидности дадут только если голову оторвало. - .. А нога ведь ещё одна есть, не можете ходить - прыгайте. ...Следующий!
Тау

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 марта 2024, 16:49
Гость
26 марта 2024, 15:56
Сейчас да. И первую группу инвалидности дадут только если голову оторвало. - .. А нога ведь ещё одна есть, не можете ходить - прыгайте. ...Следующий!
да вот посмотрела постановление Правительства РФ от 17 августа 2007 г. N 522 Медицинские критерии определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека это тяжкий вред сразу по нескольким пунктам
280428650

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2024, 14:37
Водитель мозг перепутал, не с той полки взял. И это легкой тяжести увечья?
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 марта 2024, 13:36
Жесть, как теперь без ноги. Господи спаси, сохрани и помилуй.
Толян54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2024, 14:38
теперь перед подъездом надо ставить забор железобетонный,на всякий случай.Жесть вообще 😠.
264479

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2024, 13:36
Перепутал дверь, перепутал педали. Вот такой рассеянный. Ну, что граждане, простим его?
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2024, 15:42
Педали перепутал??? Какие? Я, конечно, не автомобилист, но какие педали можно перепутать, выезжая с парковки? Вот хорошо б, чтобы это вот за рулем всю жизнь содержало пострадавшую
Гость
26 марта 2024, 17:12
Бабуля проявилась, скучно без тебя было. Про педали - газ и тормоз.
Гость
2 апреля 2024, 08:51
По суду его обяжут платить ей 8000 ежемесячно. Пожизненно.
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 марта 2024, 13:59
Ну надо же было им выйти в этот момент, не раньше, не позже... Вот и скажи, что нет судьбы. Ужасно это всё конечно. И дед этот в машине... Зачем так газовать и педали топтать, если ездить не умеешь. Да и нижние этажи должны нюхать его выхлопы. Я на своей Калине езжу, всегда об этом помню. Трогаюсь, буквально на холостых, чтоб не дымить сильно соседям в окна.
Гость
29 марта 2024, 05:05
Пускай новую дверь в подъезде ставит водитель, перепутавший педали. Дверь сломал он!
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 марта 2024, 15:05
Гость
29 марта 2024, 05:05
Пускай новую дверь в подъезде ставит водитель, перепутавший педали. Дверь сломал он!
Это дело житейское, поставят со временем. А вот кто этой несчастной женщине, новую ногу поставит? Она ведь теперь инвалидом останется.😞
Гость
2 апреля 2024, 08:52
Гость
29 марта 2024, 05:05
Пускай новую дверь в подъезде ставит водитель, перепутавший педали. Дверь сломал он!
Цена двери 45000. Это должна УКАЗАТЬ составить акт и приобщить его в суд.
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2024, 14:25
Что ни новость то смерть.Прорывы на нервной почве.Мест на погостах нет.
Гость
26 марта 2024, 14:54
медленно ползи туда
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2024, 15:01
Гость
26 марта 2024, 14:54
медленно ползи туда
сам не провались
урлулуу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2024, 13:34
На самом деле очень жестко,жаль бабушку. Абсолютно на ровном месте,просто жесть. Все именно так совпало странно,она ведь могла и не выйти или выйти позже.
Гость
26 марта 2024, 13:49
Версия про перепутанные педали выглядит странно. Водитель стартовал после того, как люди вышли на крыльцо. Увидел их и со страху нажал на тормоз в стоящей машине? Я бы проверил, какие у них были отношения.
ездун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2024, 15:06
Вероятно, непростой водитель и автомобиль, в котором задний ход включается педалями.
Гость
26 марта 2024, 15:48
26 марта 2024, 15:06
Вероятно, непростой водитель и автомобиль, в котором задний ход включается педалями.
Конечно. Поэтому пишут про сугроб, да про двери, только ни о водятле.
Гость
26 марта 2024, 21:58
Такое впечатление, что он специально это сделал. Возможно испытывал неприязнь к соседям или разногласия какие-то были.
Гость
26 марта 2024, 14:45
Не адекватное поведение водителя. Сначала газовал , пытаясь въехать на гору снега, потом резко назад, газ в пол. То ли пьяный, то ли обкуренный похоже
Гость
26 марта 2024, 15:44
Это машина кого надо машина. Поэтому водитель трезвый, а ущерб лёгкий.
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 марта 2024, 20:24
Фантазии бурные. Он начал выезжать с парковки, попал задними колесами в колею на проезде и забуксовал на льду. Продернул вперед а потом назад и газанул. Авто перескочило через колею и полетело в подъезд. Доступно?
Neznakomka_214850

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2024, 13:45
Может стОит закрывать комментарии к подобного рода новостям... Вы ещё потом новую подъездную дверь покажите((( писать сто ли больше не о чем... Или вы по принципу "дайте тему для обсуждения - - раскачаем"?!
АнтонПавловичЧехов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2024, 14:19
не стоит смаковать подобного рода новости. в нас всегда работки маньяки, которые любят смаковать убийства
АнтонПавловичЧехов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2024, 14:27
не стоит смаковать подобного рода новости. в НГС всегда работали маньяки, которые любят смаковать убийства
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта 2024, 20:17
Удивило очень, почему женщина придерживала дверь вроде бы здоровому мужику, НЕ инвалиду? Если бы просто вышла, то этого бы не случилось - она бы эту машину ВИДЕЛА!!! Мужик-то вообще никак не пострадал...
Гость
26 марта 2024, 14:24
водитель перепутал педали...водитель просто перепутал педали...женщина осталась без ноги, а водитель просто перепутал педали.
Гость
26 марта 2024, 14:29
Ничего он не перепутал. Просто резко газанул назад, т.е. поехал на огромной скорости в слепую зону, что не отменяет ответственности. Машина - орудие преступления. Если бы он перед дверями барашка рубил,и сосед выходил, и случайно попал под руку. Нужно давать наказание в соответствии с теми жертвами и увечьями, которые повлекло правонарушение.
Гость
26 марта 2024, 14:53
Нужно чтобы на выходе из каждого подъезда лежал бетонный блок (ФБС), чтобы никто не парковался и вот так не въехал (у нас лежит)
Иван Т.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2024, 15:19
КАк это перепутал педали, если ясно видно, что включен задний ход?
Гость
26 марта 2024, 13:27
Хватит смаковать ужасные новости с кровавыми подробностями. Это наивысший журналистский уровень?
Гость
26 марта 2024, 14:07
Вся проблема в том что машины паркуется около домов. При СССР такого не было и запрещалось. А сейчас даже детям страшно во дворе гулять, могут и сбить насмерть
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 марта 2024, 15:44
при ссср и машин то не было.
Гость
26 марта 2024, 21:58
Что запрещалось? Авто во дворе ставить? Не сочиняйте!
Гость
26 марта 2024, 14:24
машина большая,несколько тонн. какие муки перенесла женщина,если железную дверь изломало... Пострадавшей выздоровления. Обычно мужчины выходят первыми и открывают дверь, придерживая для женщин. Здесь наоборот, женщина спасла жизнь своего мужа.
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 марта 2024, 20:28
Какие несколько тонн? Это кроссовер - вес 2 тонны.
Гость
26 марта 2024, 15:33
Этот водила точно адекватный? Похоже, нет. Человеку увечья первой группы инвалидности нанес.
Гость
26 марта 2024, 21:43
Без ноги первую группу не дадут, да ещё несколько раз через год будешь не подтверждение группы оформлять документы.
лёлик я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта 2024, 15:33
Почему не пришили?
Гость
26 марта 2024, 22:14
Дык тебя там не было - пришивать некому.
лёлик я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 марта 2024, 19:11
Гость
26 марта 2024, 22:14
Дык тебя там не было - пришивать некому.
Иногда лучше жевать чем говорить
Гость
26 марта 2024, 15:46
То пишут, что трактористам руки-ноги пришивают, то в большом городе не смогли это сделать. Что, Травников уже всех нормальных хирургов разогнал?
Гость
26 марта 2024, 16:25
Даже палец руки не стали пришивать у нас, который с собой пострадавший привёз
Гость
26 марта 2024, 22:13
Слабо, слабо. Чё Путина-то не приплёл?
Гость
26 марта 2024, 15:50
у нас во дворах почему-то перестали убирать сугробы снега и машины ставить куда может заехать машина. почему бы не возобновить платные стоянки как раньше. ну очень много машин стоят около дома, иногда даже не возможно подойти к подъезду. есть деньги на машину, найдутся и на стоянку.
Гость
26 марта 2024, 18:06
Гость, то есть ты, со своими рассуждениями о деньгах, абсолютно всегда на своих двоих передвигаешься. как такие разговоры надоедают, вместо того что бы организовать площадки для машин у нас их везде ликвидируют, а без машины ни куда сейчас, вот дворы практически не убирают это другой вопрос, хоть за забором, хоть без, бдительность люди теряют, а этот случай просто трагедия, что было в башке у водителя не известно, стаж вождения у него какой, не пишут что то
Гость
26 марта 2024, 23:07
Гость
26 марта 2024, 18:06
Гость, то есть ты, со своими рассуждениями о деньгах, абсолютно всегда на своих двоих передвигаешься. как такие разговоры надоедают, вместо того что бы организовать площадки для машин у нас их везде ликвидируют, а без машины ни куда сейчас, вот дворы практически не убирают это другой вопрос, хоть за забором, хоть без, бдительность люди теряют, а этот случай просто трагедия, что было в башке у водителя не известно, стаж вождения у него какой, не пишут что то
Сейчас никуда???? Сейчас, хоть какое, но метро, на др берег уехать можно, автобусы, троллейбусы, дубльгис карта, приходят по расписанию, я езжу лично, асфальт есть, даже как-то на тратуары начали разоряться, не 50е года, чтобы попасть от богдашки, допустим, на чкалова, когда моста не было, на жд спускались по грязи. А если вы купили автомобиль (ведро), то купите место/платите за стоянку, откройте гис и посмотрите, стоянки и паркинги в домах в каждом квартале....а вот если денег нет, то это уже другой разговор, но проблема ваша, а не людей других. А если вы работаете на другом конце области от дома, то мозг включать надо было раньше. Никуда ему. Прям на окрайне хутора живет он.
Гость
26 марта 2024, 13:30
Сколько можно?
Гость
26 марта 2024, 13:44
Сколько нужно!
Гость
26 марта 2024, 13:35
Ну раз специалисты сказали - то надо менять конечно ...
Гость
26 марта 2024, 15:26
Ужас!
Гость
26 марта 2024, 13:51
Ну вот еще один герой защитник родины будет! Даже вместе с транспортным средством! А вы говорите мобилизация, мобилизация, 500 тысяч ...
Гость
26 марта 2024, 15:21
Ты контуженная бытом?
Гость
26 марта 2024, 13:43
Цинизм и непорядочность малковско-шкулевых вы💩💩💩💩💩ков просто зашкаливает!
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 марта 2024, 18:38
Как выглядит оторванная нога, - статья и фото будут?
Гость
26 марта 2024, 14:30
Смакуют каждый нюанс. Прежде чем строчить новости, сначала узнайте все, сделайте фото и потом пишите нормальную обстоятельную статью. Помойка, а не информационный ресурс копирующий новости из соцсетей.
Гость
26 марта 2024, 22:52
Бедная женщина, дай Бог тебе здоровья и сил поправиться!
Гость
27 марта 2024, 05:42
Без ноги то какой тяжкий вред? Сейчас даже инвалидность не дают при потере ноги. Скажут, иди протез делай. Здоров.
Гость
26 марта 2024, 13:59
Эти двери домофонные - зло. Так бы вышла и пошла не мешкая.
Гость
26 марта 2024, 14:08
что за чушь. вы в неадеквате
эксбад

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта 2024, 14:46
Если он так газанул, любая дверь бы не спасла, и "уйти не мешкая" не успела бы.. Просто совсем бы ее снес( Жуткое видео.. Бедная женщина..Живешь и не знаешь, откуда прилетит(
Гость
26 марта 2024, 22:16
Ага, вышла бы и пошла - прямо на машину.
Гость
26 марта 2024, 14:37
Ну и кого остановили эти металлические двери? Зачем они? А в случае ЧС, пожара, например, их может вообще заклинить и как будете выбивать - открывать? В какой ещё стране мира есть такие двери в подъездах и даже в квартирах?
Толян54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2024, 14:43
Гость, сейчас везде,время заходи- открыто давно прошло.Нравятся обкуренные,об💩е подъезды? Случайность на миллион,не более.
Гость
26 марта 2024, 19:08
26 марта 2024, 14:43
Гость, сейчас везде,время заходи- открыто давно прошло.Нравятся обкуренные,об💩е подъезды? Случайность на миллион,не более.
Кто говорит про открытые двери? Зачем металлические двери, как в сейф? Их же легко открыть посторонним, при желании.
Гость
26 марта 2024, 13:59
НГС еще долго собрался смаковать эту трагедию ?
Гость
26 марта 2024, 14:52
Какой грязный ужасный подъезд!
Гость